Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный переполох....


 18 из 49 
Тип работы
Событие

Рама паспарту Свадьба Лепка Моделирование конструирование Свадебный переполох Фарфор холодный

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такая рамочка для одной моей знакомой невесты, уже жены) рамочка запланирована для свадебного фото, хотя нет на ней атрибутики банально свадебной, да мне это и не нужно было. огда мы говорили о этой работе, у меня возникла эта картинка... и я просто ее воплотила в жинь.. сама невеста ее еще не видела, но надеюсь ей она придется по душе))))

Вот такая рамочка для одной моей знакомой невесты, уже жены) рамочка запланирована для свадебного фото, хотя нет на ней атрибутики банально свадебной, да мне это и не нужно было. огда мы говорили о этой работе, у меня возникла  эта картинка... и я просто ее воплотила в жинь.. сама невеста ее еще не видела, но надеюсь ей она придется по душе))))

 (фото 1)

А переполох имел место быть.... и я в нем тоже поучавствовала.. неспециально конечно... но дело прошлое и закончилось благополучно.....

А переполох имел место быть.... и я в нем тоже поучавствовала.. неспециально конечно... но дело прошлое и закончилось благополучно..... (фото 2)

Но благодаря всему родилось это)) возможно будет звучать как хвальба, но я думаю оно того стоило))))

Но  благодаря всему родилось это)) возможно будет звучать как хвальба, но я думаю оно того стоило))))
 (фото 3)
 
Свадебный переполох.... (фото 4)

Спасибо, что зашли))))))))))))))))

Adeliya_

Здорово получилось! 

Inna Kibo

Спасибо))

Антошка.78

красиво!!!

Белка Валерия

Очень красиво!

zlatoiskra

Какая красота!

Ludik2704

Очень понравилась рамочка!!!!!!!!!!!!!!!!