Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Золотая рыбка



Поделка изделие День рождения Бисероплетение Лепка Золотая рыбка Бисер Гипс цемент Песок Тесто соленое

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго времени суток Мастера и Мастерицы!!!!! Вот такую золотую рыбку смастерила на подарок...честно очень переживаю по поводу...по душе ли придется эта композиция получателю............. Поэтому жду Вашего мнения!!! Немного покручу аквариум перед Вами))))...Через стекло кадры получаются не совсем качественными...это лучшие снимки из всех!!!

Доброго времени суток Мастера и Мастерицы!!!!! Вот такую золотую рыбку смастерила на подарок...честно очень переживаю по поводу...по душе ли придется эта композиция получателю............. Поэтому жду Вашего мнения!!! Немного покручу аквариум перед Вами))))...Через стекло кадры получаются не совсем качественными...это лучшие снимки из всех!!! (фото 1)

Сама рыбка полностью из бисера!!!!

Сама рыбка полностью из бисера!!!! (фото 2)

Водоросль это проволока обмотанная нитками, покрытая гипсом....и выкрашена акриловой зеленой краской....поверх потом губкой нанесла штрихи золотой краской.

Водоросль это проволока обмотанная нитками, покрытая гипсом....и выкрашена акриловой зеленой краской....поверх потом губкой нанесла штрихи золотой краской. (фото 3)
 
Золотая рыбка (фото 4)

Водоросль растет из рожка, или же мини пещерки....))) так же каркас проволока обмотанная нитками и сверху гипс... камешки из соленого теста, водоросль на мини завалах : бисер

Водоросль растет из рожка, или же мини пещерки....))) так же каркас проволока обмотанная нитками и сверху гипс... камешки из соленого теста, водоросль на мини завалах : бисер (фото 5)

Вид сверху....поскольку не все элементы видны на других фото))))....это стекляшки и золотая гора из камешков....Кстати песок, средний камень и побольше с одной упаковки...Просто большие камешки с помощью губки покрыты золотой краской.

Вид сверху....поскольку не все элементы видны на других фото))))....это стекляшки и золотая гора из камешков....Кстати песок, средний камень и побольше с одной упаковки...Просто большие камешки  с помощью губки покрыты золотой краской. (фото 6)

Ну вот собственно и все!!!!! Благодарю за просмотр и отзыв по поводу подарка!!!

aniuta - Аня

Красотище!!!!!!!!!!!супер! и ухода особо не требуетсмеюсь

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Стасёнок Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

цветыСпасибо большое!!! агасмеюсь воду менять не нужно и рыбка не "сдохнет" смеюсь

sofi_2203

Интереснооо!!!супер!

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Стасёнок Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

цветы

Наталья Бурцева

Шикарный подарок получился!!!

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Стасёнок Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

цветыБлагодарю!!!

Юлия Канивец

очень красиво получилось!!!

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Стасёнок Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

цветыСпасибо!!!!

Светлана 23

удивляюсьДействительно ЗОЛОТАЯ!!!!!супер!Очень красивая композиция, всё продумано до мелочей и ничего лишнего!!!браво

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Стасёнок Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Света спасибо большое!!!!благодарю очень рада что понравилась композиция

Шелкопряд

Ой, какая чудесная композиция! Рыбка очаровательная!

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Стасёнок Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

цветыБлагодарю!!!

zlatoiskra

Супер!

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Стасёнок Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

цветы

Нина Валентиновна

Красивый аквариум.И конечно рыбка золотая.

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Стасёнок Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

цветыМне очень приятно ....спасибо!!!

Ивужка

Завораживает! Безумно красиво!

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Стасёнок Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Мерсиблагодарю

skarabeya

Я думаю, что совершенно излишне волноваться насчет подарка, он очень оригинальный получился!!!да Так все аккуратно подобрано, и водоросль такая классная, и камушки, все так продумано, ну до мелочей! Мне очень понравилось! И напомнило мне детство-у нас был такой маленький аквариум, залитый непонятной жидкостью, и плавала там рыбка, водоросль и почему то утенок...но я его безумно любила, он был главным украшением моего кукольного домика...Думаю, что хозяева этого стеклянного "домика" с рыбкой тоже его полюбят и будут ним долго любоваться...

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Стасёнок Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Спасибо Елена!!! Я тоже очень надеюсь что хозяева оценят и полюбят этот аквариум!.... У меня в детстве аквариума не было, но всегда мечтала его приобрести...единственное что останавливало это уход за рыбками, кормление....и уход за самим "домиком" боюсь, что не справлюсь.....И когда завершала данную композицию..так и хотелось оставить его себесмеюсь

Vfhecz32

Всё получилось очень шикарно. Рыбка красивая. Так и хочется загадать три желания.браво

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Стасёнок Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

цветыБлагодарю...ура! Кстати возьму на заметкузаписываю и внесу в поздравительную речь "три желания"!!!!

Dalia-59

Красивая,яркая,впечатляющая работа!Шикарный подарок!

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Стасёнок Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Спасибо!!!...Ваши работы просто невероятной красоты!!!!

монаТаня

Классный получился аквариум!!!!!супер!

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Стасёнок Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

цветымне очень понравились Ваши работы

Hani

супер!

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Стасёнок Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

цветы

Viшенка

Вауу... шикарный подарок! браво А на чем рыбка держится в воздухе?думаю

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Стасёнок Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Я использовала очищенный алюминиевый провод: два проводы скручены между собой и выкрашены золотой краской.....и первый ряд хвоста декорирует и дает его иллюзию невидимости подставкизаписываю.....Спасибо большое..очень приятно что понравилось...Тем более я его сегодня подарила....Анюта...это получатель...была просто в восторге...это так классно было!!!

Ludik2704

Замечательный подарок!!!!! Я в восторге от рыбки!!!!!!

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Стасёнок Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Спасибо большое!!!!!