Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой ретромобиль для папы


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Мой ретромобиль для папы Бумага гофрированная

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Вот такая машинка получилась у меня для папы на день Рождения! Правда было это год назад. До сих пор ее не съели - стоит на почетном месте в гостиной.

Вот такая машинка получилась у меня для папы на день Рождения! Правда было это год назад. До сих пор ее не съели - стоит на почетном месте в гостиной. (фото 1)

Делала я его по какому-то мастерклассу из интернета, коих достаточно много, сейчас и не упомню откуда именно брала идею. Крыша откидывается. Ллобовое стекло из проволоки и пластика.

Делала я его по какому-то мастерклассу из интернета, коих достаточно много, сейчас и не упомню откуда именно брала идею. Крыша откидывается. Ллобовое стекло из проволоки и пластика. (фото 2)

Вид сбоку. Снизу видны колесные оси из конфет. Все клеила на термопистолет. Правда конфетки немного подтаяли из-за этого. Колеса из железных крышек к майонезным банкам. Крылья картонные, обклеены гофробумагой. Она была с градиентом и это видно на крыльях немного.

Вид сбоку. Снизу видны колесные оси из конфет. Все клеила на термопистолет. Правда конфетки немного подтаяли из-за этого. Колеса из железных крышек к майонезным банкам. Крылья картонные, обклеены гофробумагой. Она была с градиентом и это видно на крыльях немного.  (фото 3)

Капот открывается, внутри чаек к конфеткам. На колесах шоколадные монетки. К сожалению не было однотонных оберток, все магазины обежала. Эти немного не в тему смотрятся, как мне кажется.

Капот открывается, внутри чаек к конфеткам. На колесах шоколадные монетки. К сожалению не было однотонных оберток, все магазины обежала. Эти немного не в тему смотрятся, как мне кажется. (фото 4)

Вариант в ретро-стиле. Так он гармоничнее смотрится.

Вариант в ретро-стиле. Так он гармоничнее смотрится. (фото 5)

Вот и все. Спасибо всем, кто заглянул!

janina_nalimova

супер!

Екатерина Щелчкова

благодарю

ХРОМОВА ОКСАНА

Замечательный автомобильчик! Красивый и аккуратный!!!

Екатерина Щелчкова

Спасибо!

джулия31

 

 

ЗдОрово!!

Закрыть [Х]
 
Осталось сек.
Екатерина Щелчкова

Спасибо!

Natysa-2012

Красивый!!!фото

Екатерина Щелчкова

Спасибо!

Белка Валерия

Чудесный автомобиль!

Екатерина Щелчкова

Спасибо!

Лена Лукьянчикова

Классный автомобиль! Давно на такой смотрю, но все никак руки до него не доходят, тоже хочу такой сделать!!! Вы молодец!!! супер!

Екатерина Щелчкова

Спасибо большое за теплые слова!

Наталья@ Николаевна

Красивый,аккуратненький!!!Я тоже на них давно поглядываю,эх как-нибудь тоже соберусь!!!

Екатерина Щелчкова

Спасибо большое!

Л@рис@ Глория

Автомобиль такой ладненький! Разве можно есть такую красоту.подмигиваю

Sheda

супер!

Екатерина Щелчкова

спасибо!