Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

желтенький



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Цумами Канзаши желтенький Бусины Ленты Сутаж тесьма шнур

Поделиться:

Дорогие мои мастерицы! хочу вам показать топиарий который я сделала летом, для молоденькой девушки - юриста, в ее желто фиолетовый кабинет для декора! к сожалению у меня есть только одна фотография сделанная на телефон в деревне. там мы отдыхали с дочкой, там же и заканчивала этот топиарий. в высоту он получился где то см 45 -50. розочек 35 шт. 5 цветов ленты и 30 метров той же ленты. кашпо в котором он стоит сделан из куска картонной тубы из под линолеума, декорировала полочками для барбекю, и цветной веревочкой. Приму любые ваши Коментарии. И спасибо что вы есть у меня, мои мастерицы с золотыми ручками!

Дорогие мои мастерицы! хочу вам показать топиарий который я сделала летом, для молоденькой девушки - юриста, в ее желто фиолетовый кабинет для декора! к сожалению у меня есть только одна фотография сделанная на телефон в деревне. там мы отдыхали с дочкой, там же и заканчивала этот топиарий. в высоту он получился где то см 45 -50. розочек 35 шт. 5 цветов ленты и 30 метров той же ленты. кашпо в котором он стоит сделан из куска картонной тубы из под линолеума, декорировала полочками для барбекю, и цветной веревочкой.  Приму любые ваши Коментарии. И спасибо что вы есть у меня, мои мастерицы с золотыми ручками!

Пишите мне, я очень жду ваших комментариев! 

СветЛанаФ

Очень стильный топиарий!супер!

Лариса Бессонова

Спасибо большое! мне очень приятно! у вас отличные работы! и кораблик чудо, и букетики, зацепила у вас идейку с зажигалкой! Еще раз спасибо!

lubasik

Какой интересный! Мне нравится.

Лариса Бессонова

Спасибо большое! мне очень приятно! я хоть вам ничего и не написала, за что большое извинение, но лошадок ваших припрятала у себя в норке! за что низкий поклон!

lubasik

цветы

Лариса Бессонова

ага и вам тоже ...цветы и еще вот такой цветы

Надежда Назырова

Красивый! супер!

Лариса Бессонова

Спасибо большое! ваши работы тоже очень чудесны! вы большая МОЛОДЕЦ!

Надежда Назырова

Спасибо! цветы

Лариса Бессонова

Будем жму руку. удачи в творчестве!

Надежда Назырова

жму руку Взаимно! 

Лариса Бессонова

Посмотри я новенький букетик загрузила!. что скажешь?

Лариса Бессонова

Да ладно! не за что мы ж жму руку всегда пожалуйста и даже больше цветы!

Надежда Назырова

благодарю

silverdaga

Здорово! Очень красивое сочетание цветов!

Лариса Бессонова

Да уж я старалась!Девушка которой я его делала тоже такое сочетание предпочитает.  Спасибушки тебе! цветы