Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пробы себя в швейном направлении


 108 из 112 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Пробы себя в швейном направлении Ткань

Поделиться:

Племяшка в новой маечке и повязке для волос

Племяшка в новой маечке и повязке для волос (фото 1)

Пижамка из флиса, уже немного маловата)))) Поздно сфотографировали))

Пижамка из флиса, уже немного маловата)))) Поздно сфотографировали)) (фото 2)

Маечка из фланельки

Маечка из фланельки (фото 3)

Это еще не все, продолжение следует.... 

LanaLand

ой ты батюшки,какая прелесть!тьфу три раза!  очаровательные вещички,а последняя бело -медная оооч стильная!ох,как и мне хочется для девчушки одёжку шить))), а то сыночку только джинсики да брючки, мастерица,умничка!

Юлия-Тася

Спасибо, Светочкаулыбаюсь Рада, что Вам понравилось))) Я бы тоже хотела для доченьки шить, но у меня только сынок, вот и "приходится"  "тренироваться" на племяшках. Скоро выложу новые фото с участием другой племяшки и других деток в моих маленьких творениях))) 

LanaLand

так держать!я бы и заранее шила,столько идей накопилось,записываю,но шить не рискую,вдруг Боженька только сыновей даст...

Юлия-Тася

Заранее, конечно, не стоит.... А Вы попробуйте пока на заказ пошить.  Денег, может, много и не заработаете, зато опыта наберетесь  и, если Боженька даст Вам дочу, Вы уже будете во всеоружии)))))благодарю

LanaLand

ооо,швея из меня не важная)))я ж кроить не умею,а детские штанцы шью по старым...но думаю на девочек юбчонки и платьица попроще будет)

Юлия-Тася

Я тоже так делаю)))) (со штанцами), иногда простые выкройки сама придумываю, но до швеи мне далеко.... Сейчас вот мечтаю сумочки из кожи попробовать творить. Посмотрим, что выйдет из этого эксперимента)))