Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадницы в день учителя и воспитателя


 81 из 121 
Материал

Закладка Упаковка подарка День учителя Аппликация Плетение Шоколадницы в день учителя и воспитателя Картон Ленты

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

В день учителя, любимому учителю - шоколадка в шоколаднице, подарок в упаковочке, закладка своими руками.

В день учителя, любимому учителю - шоколадка в шоколаднице, подарок в упаковочке, закладка своими руками. (фото 1)

Шоколадница на шоколадку 100г по Схема и подробное описание у Ольги Романовой https://stranamasterov.ru/node/607861?c=favorite, внутри поздравления в стихах из интернета и надпись Марины Абрамовой http://www.marina-abramova.blogspot.ru/.

Шоколадница на шоколадку 100г по Схема и подробное описание у Ольги Романовой https://stranamasterov.ru/node/607861?c=favorite, внутри поздравления в стихах из интернета и надпись Марины Абрамовой http://www.marina-abramova.blogspot.ru/. (фото 2)

Фото ученицы.

Фото ученицы. (фото 3)

В подарок - держатель для мела и коробочка мелков для него. Упаковка по схеме http://kartonkino.ru/podarochnyie-korobochki/korobochki-charovnitsyi/, размеры изменяла.

В подарок - держатель для мела и коробочка мелков для него. Упаковка по схеме http://kartonkino.ru/podarochnyie-korobochki/korobochki-charovnitsyi/, размеры изменяла. (фото 4)

Закладочку дочка плела сама, вместо узлов прошивали - так появились цветочки и бантик.

Закладочку дочка плела сама, вместо узлов прошивали - так появились цветочки и бантик. (фото 5)

А эти шоколадницы воспитателям в детский сад. Фото воспитанника.

А эти шоколадницы воспитателям в детский сад. Фото воспитанника. (фото 6)

Внутри шоколадка на 200г, схему пришлось пересчитать + добавляла загибы на края для твердости и так получается аккуратнее.

Внутри шоколадка на 200г, схему пришлось пересчитать + добавляла загибы на края для твердости и так получается аккуратнее. (фото 7)

Листики - пайетки из толстой фольги , и на горячий клей и на Кристалл теряют форму, но это их сильно не портит.

Листики - пайетки из толстой фольги , и на горячий клей и на Кристалл теряют форму, но это их сильно не портит. (фото 8)

Добавила пакетики чая, но размеры шоколадницы под них не изменила, поэтому закрываются с изгибом, но это тоже не портит, не думаю, что если увеличить ширину будет лучше.

Добавила пакетики чая, но размеры шоколадницы под них не изменила, поэтому закрываются с изгибом, но это тоже не портит, не думаю, что если увеличить ширину будет лучше. (фото 9)

Очень мне понравилось делать шоколадницы, спасибо за вдохновение  

Ольга Романова GoldenHands.me https://stranamasterov.ru/node/607861

Efroska_Елена https://stranamasterov.ru/node/233736?c=favorite 

Ольга Александровна  https://stranamasterov.ru/node/637452

привет

Raketa

Интересная идея - фото поздравителя! Класс!браво

DrJulia

Мы с дочкой до школы ходили в детский центр в течении 4-х лет к одному педагогу и я обычно на праздники дарила ей дочкины фото украшенные поздравлением, рамочкой и т.д. (в то время упражнялась в Фотошопе), так вот перед тем как нам уйти в школу, она рассказала, что все эти фото вешала на зеркало и ее сын даже спрашивал - "А к этому празднику будет фотография с этой девочкой?" улыбаюсь. Было очень приятно. Хотя, конечно, такие подарки каждому не раздашь.

Аня-Аня

Шикарные работы!!Очень понравилась идея с фото!теперь точно педагоги будут знать, от кого это подарок( хотя, я думаю, что ваши работы и так узнаваемы)

DrJulia

Спасибо! Да, наверно уже узнаваемы, на 1-е сентября делала подобные портфельчики, так он и сейчас стоит на столе учителя, она складывает туда канцелярию (скрепки, карандаши...) приятно-оооо.

Альбина Уфа

Красивые работы!

DrJulia

Спасибо!

Шелкопряд

Юленька, как же красиво!

DrJulia

Спасибо! Очень приятно.цветы

ИрэнаЯ

Здорово!!! Просто классссссссс!!!!супер!

DrJulia

Спасибо!

Белка Валерия

Очень красиво!

DrJulia

Спасибо!

zlatoiskra

Какая красота!

DrJulia

Спасибо, Кристина!цветы

Планета Юпитер

Здорово! Красиво! 

DrJulia

Спасибо!

Ольга Александровна

Юля, очень все красиво!браво

DrJulia

Спасибо!

petrova

Юлечка, какие красивые, яркие, вкусные сюрпризы для педагогов! Так здорово  Вы управляетесь с картоном! Ну а про ученицу и воспитанника, я молчу - прелестные ребятишки! Дочка не оставляет свое увлечение, молодец  - плетенная закладочка замечательная, с бантиком и цветочком - особенно!!! 

DrJulia

Спасибо!

Маруся Волчесуйте

Ярко и красиво!!!

DrJulia

Спасибо!