Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подготовка к Новому Году. Тайм 2-ой.


 14 из 20 
Событие

Поделка изделие Новый год Декупаж Лепка Моделирование конструирование Шитьё Подготовка к Новому Году Тайм 2-ой Бисер Соль Стекло Фарфор холодный Фетр

В избранных: 4

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Ну вот! Я снова с Вами! Делюсь своими новыми работами к Новому Году. Это снеговичек-светильник и елочка из бисера.
Сил вбухала, уйму! Но результат на лицо!

Всем доброго времени суток! Ну вот! Я снова с Вами! Делюсь своими новыми работами к Новому Году. Это снеговичек-светильник и елочка из бисера.
Сил вбухала, уйму! Но результат на лицо! (фото 1)

Снеговик- это флакон из-под духов. Внутри- обратный декупаж, картинка с шоколадной обертки. Сверху структурная паста, лак и искусственный снег.Голова шарик из пенопласта обтянутый тканью. Ручки та-же ткань. Одежда- фетр. Глазки, нос и рот - холодный фарфор.

Снеговик- это флакон из-под духов. Внутри- обратный декупаж, картинка с шоколадной обертки. Сверху структурная паста, лак и искусственный снег.Голова шарик из пенопласта обтянутый тканью. Ручки та-же ткань. Одежда- фетр. Глазки, нос и рот - холодный фарфор. (фото 2)

Вот так он выглядит без головы. Внутрь вставляется маленький фонарик (остался от сломанной новогодней игрушки). Фонарик вынимается, что-бы менять батарейки.

Вот так он выглядит без головы. Внутрь вставляется маленький фонарик (остался от сломанной новогодней игрушки). Фонарик вынимается, что-бы менять батарейки. (фото 3)

Со вспышкой.

Со вспышкой. (фото 4)

Со спины видно снежок сверкает.

Со спины видно снежок сверкает. (фото 5)

И бочком!

И бочком! (фото 6)

Елочка просто сплетена из бисера. Мастер-классов насмотрелась много, но плела по своему. Результатом очень довольна.

Елочка просто сплетена из бисера. Мастер-классов насмотрелась много, но плела по своему. Результатом очень довольна. (фото 7)
 
Подготовка к Новому Году. Тайм 2-ой. (фото 8)

Спасибо, что досмотрели! Всем творческих успехов!

Юлия Пашукова

бравосупер!жму руку

alena-isr

Спасибо

светлуч

Снеговичёк впечатлил .. А уж ёлочка  как хороша..улыбаюсьДа уж Новый год не за горами .

alena-isr

Благодарю

Ludik2704

Какая красота!!!!! Снеговичок прелесть!!!!

alena-isr

Спасибо

Милорада Весна

Какие чудесные новогодние вещицы получились! здорово!браво

Неугомонная Анна

Шикарные работы!

bumik

бравоЕлочка просто загляденье! И снеговичок как настоящий!!!

Ирина Маркова

В живую это смотрится еще более эффектно, можете мне поверить на слово : я видела эти ( и другие) поделки . Я в восхищении от всех работ моей невестки, у нее настоящий талант, море фантазии, золотые ручки.