Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

*Денежный Бонсай*


 19 из 141 

Бонсай топиарий ёлка 23 февраля 8 марта День семьи Новый год Моделирование конструирование *Денежный Бонсай* Проволока

В избранных: 2

Поделиться:

всем доброго времени суток ,вот такое цветочно денежное деревце у меня получилось , слепила из того что было , как обычно , что должно было уйти в мусорное ведро , превратилось в очередную поделку . Тут и куски проволоки и остатки искусственной зелени , камушки , салфеточные цветы , пряжа искусственная какая то хрустящая и блестит сильно . В результате мусор превратился в нужную вещь.

всем доброго времени суток ,вот такое цветочно денежное деревце у меня получилось , слепила из того что было , как обычно , что должно было уйти в мусорное ведро , превратилось в очередную поделку . Тут и куски проволоки и остатки искусственной зелени , камушки , салфеточные цветы , пряжа искусственная какая то хрустящая и блестит сильно . В результате мусор превратился в нужную вещь. (фото 1)
 
*Денежный Бонсай* (фото 2)
 
*Денежный Бонсай* (фото 3)
 
*Денежный Бонсай* (фото 4)
 
*Денежный Бонсай* (фото 5)
 
*Денежный Бонсай* (фото 6)
 
*Денежный Бонсай* (фото 7)

спасибо всем кто заглянул.цветы

Светлана Ямолкина

браво

olga s.g

спасибо большоецветы

Натулька 23

Очень оригинально и необычно, прекрасная поделка "из ничего"!

olga s.g

спасибо . да как обычно идея приходит неожиданно когда начинаешь всякий хлам разбирать а выкинуть жалко вот и мастерим из ничего

Балеро

Восхитительная работа!!!!

olga s.g

спасибочкицветы