Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Целое ведро денег



Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Целое ведро денег Материал бросовый

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Пригласили нас как-то на юбилей.Долго думали,чтобы такое подарить человеку , у которого практически всё есть.Значит нужно подарить то, чего нет?! А работает юбиляр " элитным" слесарем сантехником. И вот тогда побродив по просторам " Страны мастеров" возникла идея подарить денежный кран . И не просто кран , а целое ведро денег. Причём самым сложным оказалось насобирать мелочь / по 10 рублей/ . Даже некоторые банки не смогли помочь. А за идею с "тарой" ,спасибо Крысёне лапчатой. Может моё творение и не выглядит также шикарно как её ванночка, но зато оно имеет чисто практическое применение.

Пригласили нас как-то на юбилей.Долго думали,чтобы такое подарить человеку , у которого практически всё есть.Значит  нужно подарить то, чего нет?! А работает юбиляр " элитным" слесарем сантехником. И вот тогда побродив по просторам " Страны мастеров" возникла идея подарить денежный кран . И не просто кран , а целое ведро денег. Причём самым сложным оказалось насобирать мелочь / по 10 рублей/ . Даже некоторые банки не смогли помочь. А за идею с "тарой" ,спасибо Крысёне лапчатой. Может моё творение и не выглядит также шикарно как её ванночка, но зато оно имеет чисто практическое применение.

  (фото 1)
 
Целое ведро денег (фото 2)
Алена Анатольевна

Великолепная работа!

А_л_е_к_с_е_в_н_а

Спасибо за первый комментарий.

М.ОлесяЮ

Здорово получилось!

А_л_е_к_с_е_в_н_а

Спасибо!!!

ГУЛЯ78

вот это да здорово так

А_л_е_к_с_е_в_н_а

А главное всё элементарно и символично.