Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Папа, мама, я -дружная семья , работа дочери на конкурс


 37 из 69 

Кукольная жизнь Начало учебного года Аппликация Шитьё Папа мама я -дружная семья работа дочери на конкурс Бисер Ленты Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые мастерицы! Это работа моей дочери на конкурс "Папа, мама, я -дружная семья" https://stranamasterov.ru/node/629643?tid=675. Трудилась мой маленький режисёр как пчёлка почти три недели, клеила, разрабатывала обстановку, костюмы, и мебель. Я конечно помогала как могла.

Здравствуйте уважаемые мастерицы! Это работа моей дочери на конкурс "Папа, мама, я -дружная семья" https://stranamasterov.ru/node/629643?tid=675. Трудилась мой маленький режисёр как пчёлка почти три недели, клеила, разрабатывала обстановку, костюмы, и мебель. Я конечно помогала как могла. (фото 1)

Итак наши главные герои поближе.

Итак наши главные герои поближе. (фото 2)

Жила была Настенька. Исполнилось ей 7 лет, и первого сентября собралась она в школу в первый класс. Встав утром с кровати, и надо заметить что спала она очень хорошо, и снились ей новые подруги, школа и её мечты о школе, пошла Настенька в ванну. Почистила зубы и приняла ванну.

Жила была Настенька. Исполнилось ей  7 лет, и первого сентября собралась она в школу в первый класс.  Встав утром с кровати, и надо заметить что спала она очень хорошо, и снились ей новые подруги, школа и её мечты о школе, пошла Настенька в ванну. Почистила зубы и приняла ванну. (фото 3)

За это время мама одела нарядный костюм и приготовила наряд для своей доченьки. Настенька с удовольствием одела новую форму, и мама расчесала ей волосы и завязала белые бантики.

За это время мама одела нарядный костюм и приготовила наряд для своей доченьки. Настенька с удовольствием одела новую форму, и мама расчесала ей волосы и завязала белые бантики. (фото 4)

Закончив со сборами мама с доченькой вышли на улицу и увидели нарядного папу, который ожидал их возле машины, на которой он отвезёт их в школу.

Закончив со сборами мама с доченькой вышли на улицу и увидели нарядного папу, который ожидал их возле машины, на которой он отвезёт их в школу. (фото 5)

Подъехав к школе они увидели что там их ждала учительница Настеньки, которая отвела её в класс.

Подъехав к школе они увидели что там их ждала учительница Настеньки, которая отвела её в класс. (фото 6)

Потом начался первый урок. Насте в школе все понравилось, её посадили на первую парту. И у неё появилось множество друзей.

Потом начался первый урок. Насте в школе все понравилось, её посадили на первую парту. И у неё появилось множество друзей. (фото 7)

В других классах тоже проходил первый урок учебного года. После урока все съев по мороженому разбежались домой праздновать с родными свой праздник.

В других классах тоже проходил первый урок учебного года. После урока все съев по мороженому разбежались домой праздновать с родными свой праздник. (фото 8)

Вечером собралась вся семья. Мама накрыла стол и перед камином в котором потрескивал огонь, вся семья, включая маленькую сестрёнку ели вкусный торт и Настенька расказавала всем как она провела свой первый день в школе. Конец!!! Надеюсь вам наш рассказ понравился. Пишите будем рады пообщаться.

Вечером собралась вся семья. Мама накрыла стол и перед камином в котором потрескивал огонь, вся семья, включая маленькую сестрёнку ели вкусный торт и Настенька расказавала всем как она провела свой первый день в школе.  Конец!!!  Надеюсь вам наш рассказ понравился. Пишите будем рады пообщаться. (фото 9)
Эл

Отличный рассказ, а школа, не иначе как школа-волшебниц? Молодец, нам понравилось.

knyagna TANIYA

ура! Спасибо!!! благодарю

Пчелка Майя 1969

Все здорово и рассказ замечательный браво

knyagna TANIYA

Спасибо Галя!!! Передам дочке она будет рада что её трёхнедельный труд понравился!благодарю

Ольга Брусничкина

Рассказ очень семейно-позитивный! Молодец,девочка!Модельером станет!

knyagna TANIYA

Спасибо Оленька!!! Конкурс так и задуман чтобы быть семейно позитивным! А насчет модельера - это дочкина мечта, да ещё мечтает о своем ателье и магазине при нёмсмеюсь.

Светик 1903

Какие Вы молодцы!!! Как всё красиво получилось и нарядно!!! А сколько друзей у Настеньки появилось, да все такие хорошенькие, симпатичные! Очень-очень понравилось: и рассказ, и оформление. Удачи!!! 

 

knyagna TANIYA

Светлана спасибо!!! благодарюТак приятно получить похвалу от вас!!!благодарю Надеюсь удача дочке будет сопутствовать!!!жму руку

Makrel

Какая хорошая история!!!Браво!!!Вы молодцы!!!улыбаюсь

knyagna TANIYA

Спасибо Людочка!!! Моя дочурка старалась, да и я помогала в меру свободного времени. благодарю

Мама Лизочки

Какой интересный рассказ. Режиссер великолепно справился со своей задачей, тема первого сентября раскрыта. Молодцы!!!

knyagna TANIYA

Спасибо Вика!!! До того как мы попали в страну мастеров, мы с дочкой постоянно придумывали чем нам заняться, а теперь дочка только и успевает работы на конкурсы придумывать. У неё такой интерес появился, сама просматривает конкурсы и мне предлагает участвовать. Причем если мы раньше занимались чем то одним, то теперь чтобы сделать работу надо сразу несколько разных направлений использовать. А я смотрю и тихо радуюсь. И ребёнок занят и развитие идёт большими шагами.жму рукуцветы 

Вера Ц

Татьяна, вы с дочкой БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Все понравилось! Желаем удачи! И приглашаем посмотреть на нашу кукольную жизнь. Последняя серия фильма на подходе.

 

knyagna TANIYA

Спасибо Вера и Ирочка!!!ура!Дочь так рада что её работа многим нравиться. Ведь когда ребёнок чем то занимается ему обязательно нужно одобрение, а тут столько друзей её похвалило.благодарю Как выложите фильм зовите обязательно заглянем в гости!жму рукуцветы 

СветаВетаЛана

.......... постарались прямо на ОТЛИЧНо..... вы ж самые первые по этому конкурсу, молодцы....... с удовольствием посмотрела вашу историю....... а последнее фото , ну очень уж красивое ..............

knyagna TANIYA

Спасибо Светочка!!! Так приятно, значит не зря Настюшка старалась. А комната что на последнем фото у нас самая любимая, Настюшка там всегда чаепития устраивает куклам.благодарю

Танечка-2002

Замечательная история!!!!!!!!!!!!!!

knyagna TANIYA

Спасибо Танечка!!! У тебя тоже очень хорошая работа!!! Успеха в конкурсе!!!

lubasik

Очень интересно получилось! Доча молодчина!браво

knyagna TANIYA

Спасибо огромное!!! Смотрели с дочкой ваших лошадок, так понравились!!!бравоцветы

lubasik

благодарюцветы

knyagna TANIYA

Спасибо!!!благодарю

Маруся Волчесуйте

Очень здорово!браво

knyagna TANIYA

Спасибо!!!цветы

Людмила Божко

Сегодня вернулась из отпуска, зашла на вашу страничку и попала в сказку! Браво! Все замечательно: рассказ, костюмы, а какая школа - дворец!

knyagna TANIYA

Спасибо!!! Настюшка три недели, по вечерам в свободное от уроков время всё это делала.

Елена919

Молодец Настя! Хорошая добрая история получилась.

 

knyagna TANIYA

благодарюСпасибо огромное!!! Настюшка всегда радуется хорошим отзывам!!! жму рукублагодарю

Алёнка Штайц

Поздравляю Настюху с победой ! Подарочки уж больно хороши !!!  цветы

knyagna TANIYA

благодарюСпасибо!!! Настюшка так обрадовалась победе. Будет стимул ещё поучаствовать в конкурсах.благодарю

Лукерья777

Какая у вас дружная семья!! я рада познакомиться с вашей героиней Настенькой)) Оказывается, что история о цирке - это уже продолжение...Хорошо вспомнить детство, сразу захотелось в куклы поиграть))...а играла я в них практически до 9! класса...

knyagna TANIYA

Леночка у нас такого разнообразия наверное не было, Настя  и меня заразила конкурсами своими, такой ажиотаж по дому когда она готовиться к конкурсу.смеюсь