Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букеты к 1 сентября.... Припозднилась я....


Тип работы

Свит-дизайн Начало учебного года Моделирование конструирование Букеты к 1 сентября Припозднилась я

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте, девочки! Наконец то отчитываюсь , или просто делюсь радостным для меня, выполненными заказами ко Дню знаний. В работах , как можете заметить , нет цветов из гофры. Я восхищаюсь нашими признанными мэтрами ( девочки, спасибо за ответы и подсказки секретиков !!),но с гофрой так и не подружилась, плюс думаю думаю , что народ не поймет у нас.. Поделюсь , милые Сладкие мастерицы, радостью- начала активный я поиск клиентов и рекламу себя. Как писала, свит-дизайн у нас ( столица и пригород целой Республики) не развит и приметивен до неприличия. Пытаюсь быть первопроходцем... Сейчас ажиотаж перед днем учителя, отказала час назад потенциальному клиенту- не успею до субботы. Процесс у меня идет медленно На букет из 15 рафаеллок 5 часов - минимум... Начнемс..

Здравствуйте, девочки! Наконец то отчитываюсь , или просто делюсь радостным для меня, выполненными заказами ко Дню знаний.  В работах , как можете заметить  , нет цветов из гофры. Я восхищаюсь нашими признанными мэтрами ( девочки, спасибо за ответы   и подсказки секретиков !!),но  с гофрой так и не подружилась, плюс думаю  думаю , что народ не поймет у нас.. Поделюсь , милые Сладкие мастерицы, радостью- начала активный я поиск клиентов и рекламу себя. Как писала, свит-дизайн у нас ( столица и пригород целой Республики) не развит и приметивен до неприличия. Пытаюсь быть первопроходцем... Сейчас ажиотаж перед днем учителя, отказала час назад потенциальному клиенту- не успею до субботы.  Процесс у меня идет медленно На букет из 15 рафаеллок 5 часов - минимум... Начнемс.. (фото 1)

Букет в облаке красной органзы... Сделала тройняшек разным людям)). Хотя отличия , конечно, есть. Беленький... После алого- просто отдушиной стал!!

 Букет в облаке красной органзы... Сделала тройняшек разным людям)). Хотя отличия , конечно, есть. Беленький... После алого- просто отдушиной стал!! (фото 2)

Поближе...

Поближе... (фото 3)
 
Букеты к 1 сентября.... Припозднилась я.... (фото 4)

Своему второкласснику варганила до 4 утра 2го сентября!!! Светочке Мотюль спасибушки за МК.. Уже когда доделала, поняла, что прегрузила фруктами.... Но удивленные взгляды ловила.... За спиной шептались, где я купила сее чудо... С гордым видом оборачивалась и отвечала :"Делаю на заказ!" Как анекдот- не взяла ни одной визиточки- продавец из меня еще тот))).

Своему второкласснику варганила до 4 утра 2го сентября!!! Светочке  Мотюль спасибушки за МК.. Уже когда доделала, поняла, что прегрузила фруктами.... Но удивленные взгляды ловила.... За спиной шептались, где я купила сее чудо... С гордым видом оборачивалась   и отвечала :"Делаю на заказ!" Как анекдот- не взяла ни одной визиточки-  продавец из меня еще тот))). (фото 5)

Первоначально были открытае карандаши... Но оказывается , что все надо выравнивать и отмерять по линеечке... Закрыла чуть уснувший в 3 ночи карандашик- лентами.. Но одноклассник сына усмотрел там карандаши- яи обьявил об этом всем деткам на линейке))

Первоначально были открытае карандаши... Но оказывается , что все надо выравнивать и отмерять по линеечке... Закрыла чуть уснувший в 3 ночи карандашик- лентами.. Но одноклассник сына усмотрел там карандаши- яи обьявил об этом всем деткам на линейке))
 (фото 6)

Виноград- явно лишний...

Виноград- явно лишний... (фото 7)

Делала подружке для пятиклассницы.

Делала подружке для пятиклассницы.  (фото 8)

Опять алая органза. Не экономила на ней. 3 метра на оборот!!

Опять алая органза. Не экономила на ней.  3 метра на оборот!! (фото 9)

Двойняшки...

Двойняшки... (фото 10)

Спасибо, девочки, за внимание..  Всем желаю  вдохновения и клиентов хороших))).

АксюшкаОксанка

удивляюсьчудесные букеты!!!!супер!

Julia-детки

ура!

Вика-Вишенка

красивые букеты! оригинальная идея!

Julia-детки

Спасибо!!цветы

Лалёчек

Красивые, яркие букеты - с органзой Вы явно подружились. Очень понравился букет для сына - хорош!

Julia-детки

Спасибо большое!

Лариса Бессонова

Невероятно красивые букетики, очень белый понравился, хотя они все хороши!!!!!!!!!!! Браво вам!!!!! и дайте пожалуйста ссылку на МК букета из органзы. 

Елена1985ааа

https://stranamasterov.ru/node/456954?t=451 вот здесь очень хороший МК Светы Мотюль

Лариса Бессонова

Спасибо большое! я видела этот МК. по этому МК не все гладко выходит! 

Julia-детки

Спасибо за теплые слова! Ссылку вам ниже дали. Весь процесс по мк Светланы. Но оборачиваю я их не по  Мк нашей любимой  Мотюль , а по мк на Осинке.ищите  в  Теме: Секреты конфетных композиций. Декор, крепление, сборка. Органзовые букеты. Не получается ссылку у меня вставить((

Лариса Бессонова

Спасибо большое! я очень вам благодарна! цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Хорошенькие!

Julia-детки

Спасибо!!цветыжму руку