Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои попытки изготовления свечей.


 18 из 70 
Техника

Поделка изделие Литьё Мои попытки изготовления свечей Воск парафин Кофе Ленты

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте, доогие мои! Долго не выставляла свои работы, но "забегала" в СТРАНУ регулярно. А ещё, в это время, очень заинтересовалась я изготовлением свечей. Пересмотрела кучу мастер - классов, и решила попробовать. А получилось или нет у меня - уже судить вам . Это свечи с кофе.

Здравствуйте, доогие мои! Долго не выставляла свои работы, но "забегала" в СТРАНУ регулярно. А ещё,  в это время,  очень заинтересовалась я изготовлением свечей. Пересмотрела кучу мастер - классов, и решила попробовать. А получилось или нет у меня - уже судить вам . Это свечи с кофе. (фото 1)

Очень понравился мастер - клас https://stranamasterov.ru/node/418355?c=favorite , им и пользовалась, на него и смотрела. Это квадратная свеча.

Очень понравился мастер - клас    https://stranamasterov.ru/node/418355?c=favorite           , им и пользовалась, на него и смотрела.  Это квадратная свеча. (фото 2)

Это круглая, украсила пёрышками.

Это круглая, украсила пёрышками. (фото 3)

Это конусообразная. Внизу то же кофе - почему то на фото плохо это видно.

Это конусообразная. Внизу то же кофе - почему то на фото плохо это видно. (фото 4)

А это свечи изготовлены с использованием льда. Мастер - класс нашла в интернете. Свечи получаются очень интересные, но это уже второй вариант мой, а первые получились уж очень дырявчатые и очень хрупкие - и я их переплавила.

А это свечи изготовлены с использованием льда. Мастер - класс нашла в интернете. Свечи получаются очень интересные, но это уже второй вариант мой, а первые получились уж очень дырявчатые и очень хрупкие - и я их переплавила. (фото 5)
 
Мои попытки изготовления свечей. (фото 6)
 
Мои попытки изготовления свечей. (фото 7)
 
Мои попытки изготовления свечей. (фото 8)

Спасибо всем за внимание к моим работам. Очень рада всем гостям!цветы

OPOPONAX_Еленушка...

 

Красота

shchinochka

Спасибо большое! благодарюБыла у вас "в гостях" - столько всего интересного! Очень понравилось!

IrkaD

Какие классныебравосвечи с использованием льда очень красивые и по цвету и по формебравоблагодарю

shchinochka

Иришка, спасибо!благодарю Мне они то же нравятся. Буду пробовать ещё.

МаМаЮлКа

Леночка, это шок!!!! В хорошем смысле слова!!!! На все руки мастер!!!! Какие они классные!!!!!!!!

Очень интересно смотрятся с дыРДочками! И украшения так им идут! Они даже какие то аппетитные на вид- так и хочется откусить:))). Не свечи, а конфетки! Шоколадки или ириски. 

Молодец!!!! Мне очень все понравилось!!!!!

shchinochka

Юляша, СПАСИБКИ! цветы Вот "поигралась" маленько свечами... В принцыпе результатом довольна. Новый год впереди - надо будет новогодних ещё изготовить. Я думаю, не плохой получится подарочек.

МаМаЮлКа

Да, ты что! Он будет великолепен! Такие свечи классные!!!! С душой сделаны, сразу тепло рук чувствуется. 

Ася С

Леночка, какая же красота у тебя получилась!!!! Умничка! Дырчатые вобще улетные получились!браво

shchinochka

Асечка, СцветыПцветыАцветыСцветыИцветыБцветыО!

Воеводина Олеся

Очень красивые свечки получились!супер! Я тоже дырчатые делала и они немного хрупкие получились, но переплавить так и не собралась.

adumochka09

очень красивые свечи,и украшены красиво!супер!

shchinochka

Спасибо, Светланка! Рада тебя видеть! цветыМы тут все встречаемся сейчас как в школе, после каникул - и радостно прямо. 

ритуленсия

вот , Леночка, молодец какая!!!!!!!!!!!!!! я вот никак не попробую свечки. хотя уже и парафин купила... лежит( наверно увлекательное дело?) красивенькие получились у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

shchinochka

Ритулечка, спасибушки! благодарюДело увлекательное это, но не всегда получается, как задумалось. Опять же кухня вся в парафине, но это того стоит. Я думаю - поробовать тебе обязательно надо!да Я вот пока "наигралась", но праздники впереди, значит и продолжение будет.

merinka-Mary

Леночка, сколько красивых свечек ты наделала!! Конусообразная так нравистя, очень интересня форма и ледяны замечательные, они меня всегда восхищали, очень интересные получаются)) Молодечик!!

shchinochka

Мери, СПАСИБО, дорогая! Вот решила попробовать свечечки сделать. Маленько вышиваю сейчас ( конечно не такие шедевры как ты), да деревцами надо опять заняться - народ просит.

merinka-Mary

Леночка, это же так здоров, что есть спрос, что народ просит, не то, что у нас, не понимают, для чего это и почему. И тааааааак обидно. Для себя уже делать смысла нет, дома места нет больше, а люди пока не доросли что ли до этого((((((((((( Поэтому я в топиарном простое сейчас((((( 

shchinochka

Мери, меня то же в этом плане конечно дочь выручает. Молодёжь более продвинутая в этом плане - поэтому практически все мои деревца доча и "пристраивает". А сама я только на подарки делаю - с продажами у нас совсем плохо. Город небольшой, клиентов немного. Вот и вожу к доче на машине все свои деревца в Красноярск.

merinka-Mary

Леночка, так ведь я рада и на подарки делать, только вот совсем не уверена, что после дарения мой топик, в который вложено столько сил и любви,  не будет брошен куда-нибудь  подальше с непонимающим и даже презрительным  взглядом((((((

 

Natalek70

Леночка, как мне понравились твои свечечки!!!!!!!!да  Такие красавицы, причем все, и кофейные и с дырочками!!!!!!супер!  Умничка!!!!!!!!!браво

shchinochka

Наташенька, СПАСИБУШКИ! благодарюПриятно очень такие слова читать. И в гостях очень рада тебя видеть!!!!!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как хороши!

shchinochka

СцветыПцветыАцветыСцветыИцветыБцветыО!!!!!!

Балеро

Ленуська!Приветик:) Скажу тебе как заядлый коллекционер, свечей декоративных! Безумно ..красивые и оригинальные свечи получились бравобравобраво!!!!!!!благодарю

shchinochka

Леночка, спасибо, родная! благодарюОчень, очень приятно!благодарю

Наталья Бойкова

Леночка, свечи сказочные! Особенно понравились дырявые! Впервые такие вижу!

shchinochka

Наташенька, СПАСИБО! Приятно то как!благодарю

Анастасия Коновалова

Ой, а я только написала ответ на твой комментарий, что по поделкам твоим соскучилась, а оказывается у тебя вон какая красота на обозрение выставлена! Леночка, они великолепные, даже стильные такие получились!!!бравоТоже о свечках подумываю...Надеюсь в этом году опять будет новогодняя ярмарка, поэтому разные идейки собираю себе, твоих красатулек тоже утащуподмигиваю

shchinochka

Настюшка, вот мы все и нашлись! ура! Сезон летний закончился - все в СМ!  Соскучилась по всем! Всем рада! И тебе ОЧЕНЬ рада, и комментарию твоему такому хорошему то же! благодарюТвои работы в свите меня просто поражают. Вот это ты "шпаришь"! Да такую красоту! У меня так не получается... Видимо, что то с руками... Буду учиться. Очень хочется что ни будь приличное сделать.

Крылова Наталья Николаевна

Леночка!Ну ты и даешь,такие чудесные свечи сделала,замечательно получились кофейные и с дырочками!бравобраво

shchinochka

Спасибо, дорогая, Наталья Николаевна!цветы Потихоньку копошусь - руки чешутся, без дела сидеть просто не могу. Да и сезон дачный закончился - можно больше времени уделить любимому занятию.

Наталка21

Очень красивые свечки!!!!  Леночка, все руки мастер!!! Я вот тоже как нибудь до дырчатых доберусь)))

shchinochka

Спасибо, дорогая! благодарюПопробуй обязательно! Интересно очень! Опять же Новый год подкрадывается , а такой подарок к празднику очень подходит. Хочу потом голубых дырявчатых наделать, и украсить серебром - будет в самую тему.подмигиваюда

КукЛарики

Здopoво!!!

Анастасия Лисовенко

как красиво на самом деле!!!!!!! Никак мои ручечки не дойдут до свечей!

shchinochka

Спасибо, Настя! Обязательно дойдут ваши ручки! Раз у вас есть такое желание - значит , обязательно оно воплотится. Это очень не сложно и интересно. Будем ждать ваших свечечек, тем более и повод есть - Новый год не за горами.