Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Два ежедневника


 50 из 110 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Два ежедневника Бумага Бусины Клей Кружево Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброго дня дорогие рукодельницы. Сегодня я к вам с двумя ежедневниками. Вот первый, а ниже будет другой.Ежедневник был мужской в зеленом тоне и знакомая попросила преобразить его. Я немного над ним поколдовала и вот результат...

Доброго дня дорогие рукодельницы. Сегодня я к вам с двумя ежедневниками. Вот первый, а ниже будет другой.Ежедневник был мужской в зеленом тоне и знакомая попросила преобразить его. Я немного над ним поколдовала и вот результат... (фото 1)

Ткани и кружева брала натуральные Ткань - двунить, кружево - лен, бусины деревянные. Цветочки самодельные из этого же кружева. Для закладки использовала льняные нитки для вязания. Вот поближе цветочек и закладка.

Ткани и кружева брала натуральные Ткань - двунить, кружево - лен, бусины деревянные. Цветочки самодельные из этого же кружева. Для закладки использовала льняные  нитки для вязания. Вот поближе цветочек и закладка. (фото 2)

Очень понравилась картинка. А хозяйка как увидела пришла просто в неописуемый восторг...

Очень понравилась картинка. А хозяйка как увидела пришла просто в неописуемый восторг... (фото 3)

А обозвала его книгой счастья. Распечатку затонировала коричневыми чернилами

А обозвала его книгой счастья. Распечатку затонировала коричневыми чернилами (фото 4)

Вид сзади. Штамп поставить забыла. Когда фотографировала, хозяйка стояла над душой, так что штампик влепить не дала, сказала и так хорошо.

Вид сзади. Штамп  поставить забыла.  Когда фотографировала, хозяйка стояла над душой, так что штампик влепить не дала, сказала и так хорошо. (фото 5)

Вот еще раз во всей красе....

Вот еще раз во всей красе.... (фото 6)

А этот "Дневник рукодельницы" сделала для себя. Но долго радоваться не пришлось, даже обкатать не дали. Первый поход на совещание закончился для меня плачевно, а у "дневника рукодельницы" появилась новая хозяйка. Здесь Я использовала искусственный лен, льняное кружево, цветочки, брадсы, Распечатка просто прелесть, нашла ее в инете. Вот собственно с распечатки все и началось. Как увидела её, сразу влюбилась. А тут припомнилось мне, что новый учебный год начался можно и ежедневник обновить. Купила тетрадь на кольцах. И пошла творить.

А этот  "Дневник рукодельницы" сделала для себя. Но долго радоваться не пришлось, даже обкатать не дали. Первый поход на совещание закончился для меня плачевно, а у "дневника рукодельницы" появилась новая хозяйка. Здесь Я использовала искусственный лен, льняное кружево, цветочки, брадсы,  Распечатка просто прелесть, нашла ее в инете. Вот собственно с распечатки все и началось. Как увидела её, сразу влюбилась. А тут припомнилось мне, что новый учебный год начался можно и ежедневник обновить.  Купила тетрадь на кольцах. И пошла творить. (фото 7)

внутри салфетка и кружево. А бумагу можно менять сколько угодно....

внутри салфетка и кружево. А бумагу можно менять сколько угодно.... (фото 8)

Надпись распечатывала прям на вырубке, ох п помучиться пришлось и все равно немного кривовато. После затонировала розовыми и коричневыми цветом.

Надпись распечатывала прям на вырубке, ох п помучиться пришлось и все равно немного кривовато. После затонировала розовыми и коричневыми цветом. (фото 9)

Вот и картинка, может кому то тоже ужасно захочется сделать что нибудь для себя с ней, Ведь все мы здесь рукодельницы!

Вот и картинка, может кому то тоже ужасно захочется сделать что нибудь для себя с ней, Ведь все мы здесь рукодельницы!  (фото 10)

Спасибо всем кто заглянул ко мне в гости. цветы

xapek

Какие замечательные ежедневникисупер!я бы у Вас тоже такие забралаулыбаюсь

miss.nata

Спасибо, мне  очень приятно.

Татьяна Передерий

Чудесные работы!

miss.nata

Спасибо

Хотгизмо_Марина

Здоровские!цветы

miss.nata

Спасибо.

DilyaraSh

Очень классные ежедневники, у меня вот тоже есть тетрадь на кольцах, уже придумываю, как украсить)) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

miss.nata

Спасибо за комментарий

DilyaraSh

И ещё, где вы взяли такую фотографию? Заранее спасибо!

miss.nata

Где то на просторах интернета.  Если хотите добавлю и с ножницами. Скачаете у меня.

DilyaraSh

Да, если не трудно)

miss.nata

Написала в личку.