Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои розы


 43 из 47 
Тип работы

Свит-дизайн День учителя Моделирование конструирование мои розы

В избранных: 1

Поделиться:

Готовимся ко Дню учителя...Девочки не судите строго, я очень старалась.. Давно хотела сделать композицию со стеклянной основой, вот свершилось! Сделала его просто на одном дыхании.

Готовимся ко Дню учителя...Девочки не судите строго, я очень старалась.. Давно хотела сделать композицию со стеклянной основой, вот свершилось! Сделала его просто на одном дыхании.  (фото 1)
 
мои розы (фото 2)

Не знаю только сможет ли обладательница такого букета конфетки из бокала достать?! У кого есть опыт поделитесь. Мне свои разбирать ещё не приходилось....

Не знаю только сможет ли обладательница такого букета конфетки из бокала достать?! У кого есть опыт поделитесь. Мне свои разбирать ещё не приходилось.... (фото 3)
 
мои розы (фото 4)

В жизни он гораздо сочнее....

В жизни он гораздо сочнее.... (фото 5)

Вот теперь поярче! Пока не подарила новые фото сделала...

Вот теперь поярче! Пока не подарила новые фото сделала... (фото 6)

Наверно слишком много фоток получилось....

Наверно слишком много фоток получилось.... (фото 7)

Насмотрелась работ здешних мастериц, просто дух захватывает! Какие вы все МОЛОДЦЫ! Сколько фантазии!!! Теперь к своим строже стала , сомнения появились, даже показывать боязно...

missIrina

оченьбраво красивые розы))я тоже иногда делаю букеты - только для своих:) - но такой вряд ли смогу(((

Dyusha

Спасибо! Я тоже в основном для своих делаю .....

Garik

Симпатично! По поводу достать конфеты - ну это смотря как Вы композицию на бокал крепили... с моих все просто снимается)

Garik

Симпатично! По поводу достать конфеты - ну это смотря как Вы композицию на бокал крепили... с моих все просто снимается)

Dyusha

Спасибо, Ольга!

МОТЮЛЬ

Такие композиции делаются на пробке из пеноплекса которая спокойно снимаетсяулыбаюсь

Dyusha

Светлана, очень рада видеть вас на своей страничке! Спасибо, что заглянули! Пробку то я сделала, только для надежности ещё и горячим клеем зафиксировала...

Валентина В Л

Чудная композиция!

Dyusha

Валентина, спасибо!

Dyusha

Спасибо, что посмотрели мою работу! 

salomeya

Даже не знаю имею ли я право на такой комментарий (делала букет пока один раз), но  мне кажется что бутончики роз (это ведь они по краю композиции?) я бы сделала  немного более закрытыми, они бы изящнее  смотрелись... А в целом симпатичный букет и отлично раскрытые розы  получились!

Dyusha

Очень верное замечание! Спасибо!