Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

бочонок меда


 194 из 263 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись бочонок меда Дерево Краска

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

попросили меня расписать бочонок под мед, долго думала каким узором, думала, думала и придумала, что чем проще тем лучше, да забыла сказать, на все про все у меня была ночь, лаком покрыла слегка, чтоб сохранить фактуру дерева, но чтоб следы от пальцев не оставались. в итоге родился вот такой радужный узорчик, по-моему весело получилось . Хочу сказать еще несколько слов о самом бочонке. Он выполнен из цельного куска дерева, особым сверлом , кстати изобретенным и запатентованным самим мастером.

попросили меня расписать бочонок под мед, долго думала каким узором, думала, думала и придумала, что чем проще тем лучше, да забыла сказать, на все про все у меня была ночь, лаком покрыла слегка, чтоб сохранить фактуру дерева, но чтоб следы от пальцев не оставались. в итоге родился вот такой радужный узорчик, по-моему весело получилось . Хочу сказать еще несколько слов о самом бочонке. Он выполнен из цельного куска дерева, особым сверлом , кстати изобретенным и запатентованным самим мастером. (фото 1)

вот уже с вкусненьким содержимым

вот уже с вкусненьким содержимым (фото 2)

угощайтесь

угощайтесь (фото 3)

и еще

и еще (фото 4)

и другим бочком

и другим бочком (фото 5)
Леди N.

Органично смотрится узор! И фактура сохранена, тем более замечательно, раз бочонок - из целого дерева)

М.ОлесяЮ

спасибо большое! очень приятно, что оценили мои старания!

Наталья 182

супер!бравобраво

М.ОлесяЮ

спасибо, Наташа!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Мед - это святое!

М.ОлесяЮ

спасибо! самое вкусное лекарство!

Маруся Волчесуйте

Очень красиво получилось!!!

М.ОлесяЮ

мне тоже нравится! благодарю!

valentina 777

Олеся! Как у Вас все гармонично получилось. Такие цвета точек подобрали, что они мягко так вписались в естественную фактуру дерева . Молодчина.

М.ОлесяЮ

спасибо большое, мне очень приятно! а ведь мед из такого бочонка в несколько раз вкуснее стал! правда, правда)))!

ТаняЛЕТА

браво

М.ОлесяЮ

благодарю

Katetsudi

Ой, как мне нравится точечная роспись!!! Я балдею, а попробовать все не решаюсь. Очень хорошенький у вас бочонок!!!улыбаюсь

М.ОлесяЮ

Спасибо, мне он тоже нравится! я уже два таких навытворяла и отдала!

Крылова Наталья Николаевна

На баночке очень хорошо смотрится точечный рисунок!Баночка скромная,но уж очень стала шикарной!!!!браво

М.ОлесяЮ

Благодарю!

Женька-Женька

Такой раскрас для бочонка с мёдом самое то! Супер!!! Вкусняча смотрится!еда А мастеру бочонка и сверла тоже хочется сказать респект!супер! Обычно такие вещи из клеенного материала делают, а тут цельный кусок дерева, здорово!!!

М.ОлесяЮ

Спасибо, что оценила! у меня кстати есть склеенный бочонок! рассохся, теперь течет, а этому ничего не сделается!

Брагина Жанна

ммммммммммммммммммммм!и вкуснота и красотаааааааааааааааааааааааааааа!бравооо!супер!

М.ОлесяЮ

Спасибо, Жанночка! Угощайся, сладкоежка!