Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Звенящие пчелки*


Техника

Поделка изделие Лепка Шитьё Звенящие пчелки* Магниты Тесто соленое Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Вот и покрыла лаком своих пчелок( И растроилась( Взяла акриловый лак, а в результате получился белый налет( Ну, ничего! Так тоже неплохо смотриться) Долго думала как оформить пчелок, и решила сшить для них мягкую подушечку! Взяла кусочек амер.ткани с прикольным принтом (пчелки) и сшила подушечку! Набила ее синтипоном и вставила магнитик! Пришила маленький бубенчик (еще с нового года остался)! Вот так получился у меня звенящий магнитик))

Вот и покрыла лаком своих пчелок( И растроилась( Взяла акриловый лак, а в результате получился белый налет( Ну, ничего! Так тоже неплохо смотриться) Долго думала как оформить пчелок, и решила сшить для них мягкую подушечку! Взяла кусочек амер.ткани с прикольным принтом (пчелки) и сшила подушечку! Набила ее синтипоном и вставила магнитик! Пришила маленький бубенчик (еще с нового года остался)! Вот так получился у меня звенящий магнитик)) (фото 1)

Извеняюсь за качество фото, при загрузке пришлось их сжать(

Извеняюсь за качество фото, при загрузке пришлось их сжать( (фото 2)
 
Звенящие пчелки* (фото 3)
Фасинасьён

Пчёлки-морячкиподмигиваю,хорошенький магнитик получился.