Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыбы мои дорогие)))


Техника

Поделка изделие Лепка Рыбы мои дорогие Тесто соленое

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте,друзья!
А я с очередной порцией солёностей,ведь не успокоюсь,пока не покажу всё,что налепила...)))

Этот рыбёх утянут у Сифирии.Виктория,спасибо за МК! Правда раскрас получился такой ляписто-цыганский..ну да ладно! Отсюда и имечко этой рыбы-Праздничная)))

Здравствуйте,друзья!
 А я с очередной порцией солёностей,ведь не успокоюсь,пока не покажу всё,что налепила...)))  

Этот рыбёх утянут у Сифирии.Виктория,спасибо за МК! Правда раскрас получился такой ляписто-цыганский..ну да ладно! Отсюда и имечко этой рыбы-Праздничная))) (фото 1)

Эта рыба у меня бедолага..Выгибалась при сушке сто раз,я ее ломала и по-новой...Поэтому мордочка такая вся бугристая..да и раскрас еще тот...Это я копировала рыбу Ольги Гириной Оранжевое настроение https://stranamasterov.ru/node/605122?tid=1351 ,а получилась рыба Рыжий попугай. Всё равно её люблю. Она у меня точно на ПМЖ,потому что никто на неё не позарится)))

Эта рыба у меня бедолага..Выгибалась при сушке сто раз,я ее ломала и по-новой...Поэтому мордочка такая вся бугристая..да и раскрас еще тот...Это я копировала рыбу Ольги Гириной Оранжевое настроение https://stranamasterov.ru/node/605122?tid=1351 ,а получилась рыба Рыжий попугай. Всё равно её люблю. Она у меня точно на ПМЖ,потому что никто на неё не позарится))) (фото 2)

Рыба Влюбленная. Автора не упомнила,извините...буду рада,если он найдется))))Рыбёху постигла та же нелегкая судьба,что и её предыдущию подружку. Будут парой у меня висеть веки вечные)))

Рыба Влюбленная. Автора не упомнила,извините...буду рада,если он найдется))))Рыбёху постигла та же нелегкая судьба,что и её предыдущию подружку. Будут парой у меня висеть веки вечные))) (фото 3)

Рыба Хранитель леса. Я ей горда,ага))) Скопировала отсюда,спасибо за идею замечательному мастеру Inna-Mina: http://inna-mina.gallery.ru/watch?ph=PEk-c5QTm

Рыба Хранитель леса. Я ей горда,ага))) Скопировала отсюда,спасибо за идею замечательному мастеру  Inna-Mina: http://inna-mina.gallery.ru/watch?ph=PEk-c5QTm (фото 4)

Увидела эту Ромашковую красавицу у Енотика https://stranamasterov.ru/node/230508 и сразу влюбилась!

Увидела эту Ромашковую красавицу у Енотика https://stranamasterov.ru/node/230508 и сразу влюбилась! (фото 5)

Эту рыбку лепила по мастер-классу Кукушечки https://stranamasterov.ru/node/50494 )))правда в процессе лепки включила собственную фантазию..не знаю,пошло ли это на пользу рыбе))) Назвала я её рыба Радуга.

Эту рыбку лепила по мастер-классу Кукушечки https://stranamasterov.ru/node/50494 )))правда в процессе лепки включила собственную фантазию..не знаю,пошло ли это на пользу рыбе))) Назвала я её рыба Радуга. (фото 6)

Спасибо за внимание! Очень рада комментариям и замечаниям!цветы

Фасинасьён

Классные рыбёхи!!! Настроение сразу улучшилось от ярких красок.браво

Марина Золотарёва

ТанечкацветыРада поднять настроение хорошим людям...смеюсь

Ольга Гирина

какие замечательные рыбехи,красочные ,позитивные!бравои отдельное спасибо за внимание к моей работе,мне понравился Ваш вариант ,рыба узнаваемая,но уже со своим характером,как и все остальные,здоровобраво

Марина Золотарёва

Спасибо за отзыв,Ольга! цветыИ отдельное спасибо за то,что не отругали меня за неудачную попытку скопировать Оранжевое настроение..смущаюсьзато Ваш котик с ромашкой у меня чудесно получился!ура! Я его в предыдущем посте выложила..

Aksyushka

Симпатяжечки какие!браво

Марина Золотарёва

Оксана,благодарю!!!цветы

Татьяна-Тьяна

Классные рыбки!!  Такие яркие!!!! Очень понравилась праздничная и хранитель леса!!!

Марина Золотарёва

Татьяна,благодарю,мне очень приятно!цветы

Ильинова Наталья

Очень здорово!браво

Марина Золотарёва

Наталья,благодарю,мне очень приятно!цветыцветыцветы

Светула

Какие красивенные рыбехи!!!браво С совой - впечатлила!!!!супер!

Марина Золотарёва

Светлана,спасиб большой)))цветы

Юлия Канивец

чудесные рыбульки,красочные супер!и позитивные!!!!!!!

Марина Золотарёва

мне очень приятно!цветы

SONYTER

Шикарный аквариум у Вас получился! Яркие, красочные работы! Класс!

женечка антипова

бравоУ меня прямо нет слов ... рыбки - заглядение!!!

ANAID

Классные рыбкибраво

Дарья Румбах

рыбаньки просто отпадные!

Марина Золотарёва

Спасибо,Дашенька! цветыДа, на рыб я основательно подсела..смеюсь