Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова ключи


 303 из 358 
Техника

Поделка изделие Ассамбляж И снова ключи Картон Клей Краска

В избранных: 45
В избранных: 45
В избранных: 45
В избранных: 45

Поделиться:

И снова я с ключными деревьями. То что справа я уже показывала в своем блоге раньше, то что слева сделано на этих выходных. Обсудим в чем разница и преимущества.

И снова я с ключными деревьями. То что справа я уже показывала в своем блоге раньше, то что слева сделано на этих выходных. Обсудим в чем разница и преимущества. (фото 1)

Начну с того, что ключей на нем меньше из-за отсутствия материала, поэтому пришлось добавить шайбочек, шляпочек-цветочков и металлически элементы от бижутерии

Начну с того, что ключей на нем меньше из-за отсутствия материала, поэтому пришлось добавить шайбочек, шляпочек-цветочков и металлически элементы от бижутерии (фото 2)

здесь использовала для ствола бумажный шпагат, в прошлый раз был льняной и при покрытии золотом мохрился

здесь использовала для ствола бумажный шпагат, в прошлый раз был льняной и при покрытии золотом мохрился (фото 3)

вот здесь видно на стволе первого деревца мохрястую фактуру. И цепь без соединений

вот здесь видно на стволе первого деревца мохрястую фактуру. И цепь без соединений (фото 4)

на втором деревце цепь лучше

на втором деревце цепь лучше (фото 5)

На первом деревце использовала плоские ключи

На первом деревце использовала плоские ключи (фото 6)

на втором есть и объемные, которые сначала отпадали,пришлось клеить дополнительно их "Моментом".

на втором есть и объемные, которые сначала отпадали,пришлось клеить дополнительно их "Моментом". (фото 7)

Раз это деревце, то и листва падает. В первом случае это были листья-ключи, во втором случае нашла металлические листики

Раз это деревце, то и листва падает. В первом случае это были листья-ключи, во втором случае нашла металлические листики (фото 8)
 
И снова ключи (фото 9)

Фактура поверхности и рамки тоже разные. В первом случае это деревянная рамка и поверхность с одной стороны ровная, с другой стороны шершавая и на нее хорошо приклеились ключи горячим пистолетом. Во втором случае рамка пластмассовая и вся работа получилась полегче, но поверхность с двух сторон ровная поэтому ключам сложно было зацепиться. Пришлось шилом немного поцарапать поверхность.

Фактура поверхности и рамки тоже разные. В первом случае это деревянная рамка и поверхность с одной стороны ровная, с другой стороны шершавая  и на нее хорошо приклеились ключи горячим пистолетом. Во втором случае рамка пластмассовая и вся работа получилась полегче, но поверхность с двух сторон ровная поэтому ключам сложно было зацепиться. Пришлось шилом немного поцарапать поверхность. (фото 10)

Первое дерево осталось дома в коридоре, второе деревце уже висит на работе. Мнение сотрудников еще нет, т.к. никто еще панно не видел. Скажу только одно денежный символ ключа - способен устранить материальную или духовную преграду на вашем пути, символизирует власть, вход, доступ, решение, продвижение, свободу действий и выбора, знание.

Первое дерево осталось дома в коридоре, второе деревце уже висит на работе. Мнение сотрудников еще нет, т.к. никто еще панно не видел. Скажу только одно денежный символ  ключа  - способен устранить материальную или духовную преграду на вашем пути, символизирует власть, вход, доступ, решение, продвижение, свободу действий и выбора, знание.   (фото 11)

И еще раз два панно вместе. Какое лучше решать Вам.

И еще раз два панно вместе. Какое лучше решать Вам. (фото 12)

А на закуску простой рецепт: на ломтик ананаса выкладывается сырно-чесночная смесь и накрывается вторым ломтиком. Украшаем петрушкой и черной виноградинкой. Просто и вкусно. Сочетание сладкого ананаса и сыра с чесноком необычно вроде бы, но вкусно.

А на закуску простой рецепт: на ломтик ананаса выкладывается сырно-чесночная смесь и накрывается вторым ломтиком. Украшаем петрушкой и черной виноградинкой. Просто и вкусно. Сочетание сладкого ананаса и сыра с чесноком необычно вроде бы, но вкусно. (фото 13)

Всем спасибо! Удачи в творчестве.

Suleima

Симпатичные панно!

IВеточка

Очень хорошая идея!! Спасибо! Беру на заметкуцветы

ирэн божуа

берите конечно

дашулька 05

Здорово, кстати очень хорошая идея для ключницы. Возьму себе в копилочку.супер!браво

Лиля 22042002

Очень эффектно и оригинально!!! Красота да и только! Я тоже хочу такое сделать, вот только где же столько ключей взять???

ирэн божуа

если родители работают, то пусть на работе в хозотделе спросят. Наверняка там много ненужных ключей скопилось. Можно задаться целью пособирать у родственников и друзей. По 2-3 ключа с друзей и можно насобирать на панно.

АТанёка

ключики супер)))

Инесса Креймер

Фейерверк ключной!!! Хорошая идея очень,в копилочку возьму!браво

Марина Баркова

ОХ , НИЧЕГО СЕБЕ, ВОТ ЭТО ДАААА, с вашего позволения утащу к себе в "норку ", как раз стоооолько ключиков накопилось, теперь можно и применить !!!!! СПАСИБО за идею !!!!!!!!