Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Камчатский национальный эпос


Тип работы

Игрушка Валяние фильцевание Камчатский национальный эпос Бусины Мех Глина полимерная пластика Шерсть

В избранных: 4

Поделиться:

Это мой первый Кутх.

Это мой первый Кутх.   (фото 1)

это мой второй Кутха

это мой второй Кутха (фото 2)

это рыбак ительмен

это рыбак ительмен (фото 3)

Очень удобно иметь такие магнитики на тот случай если в гости издалека нагрянут друзья . Наша семья дружит с москвичами-учеными, они периодически приезжают по работе на Камчатку и мы всегда обмениваемся знаками внимания. Эти магниты я посчитала оригинальным подарком.

Очень удобно иметь такие магнитики на тот случай если в гости издалека нагрянут друзья . Наша семья дружит с москвичами-учеными, они периодически приезжают по работе на Камчатку и мы всегда обмениваемся знаками внимания. Эти магниты я посчитала оригинальным подарком. (фото 4)

"Давным - давно это было, так давно,что и никто не помнит - когда. Летел над большой водой волшебник ворон Куткинняку. Летел-летел и шибко устал. А где отдохнуть? Кругом вода! Тогда Куткиннняку сложил крылья и нырнул в море. Он вытащил с самого дна огромный камень, сел на него, отдохнул, осмотрелся. Глядь,да перед ним целая страна. Построил тогда ворон горы обыкновенные и огнедышащие-вулканы, русла для рек продолбил клювом, посадил леса, создал тундру. Затем населил реки красной рыбой; прибрежные скалы чайками, бакланами, а море моржами, касатками, да сивучами; леса с тундрами -куропатками, совами, орланами, медведями, лисами, соболями, оленями, да рысями (всех и не перечесть). Так вот из большой воды и появилась большая земля-Камчатка!"

Любаня74

Здорово!!!браво

janina_nalimova

Отличные магнитики!

spirit

Какие красивые!браво

Аленький 32

доброе слово и кошке приятно:) спасибо, девчата!

Poslёna Зимняя

Интересные работы!

Аленький_

Да, это замечательные и очень ценные( в смысле эксклюзивности) подарки!!Понравились все, очень своеобразные, но особенно понравился рыбак!!Замечательный костюмчик, а рыбешки сразили наповал!

Елена Зубкова

Колоритные персонажи! Прекрасные подарки!!!браво

Аленький 32

 наверное, ничего нет приятнее, чем получать положительный отклик от профессионалов. СПАСИБО