Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои гладиолусы



Флористика искусственная Праздник осени Мои гладиолусы

Поделиться:

Еще я гладиолусы выращиваю,их у меня много...

Еще я гладиолусы выращиваю,их у меня много...
Ольга Александровна

Очень красивые!

Алла Догаева

Спасибо!

Любовь Дычек

Ах, как красиво! А мне жалко рвать цветы в своем саду.смущаюсь

Алла Догаева

Люба,спасибо вам! А я вот побывала у вас в саду и скажу,что мне там очень понравилось,мы с мужем тоже отходим от пахоты на огороде в силу возраста и хочется обустроить так,чтобы было побольше уюта и сделать это из подручных средств,кое-что у вас подсмотрела,если вы не против,попробую сделать в следующем году. Цветы я тоже обычно не рву в букеты,но у гладиолусов... ,чтобы луковица вызревала,цветоносы нужно срезать...вот срезаем и любуемся,это у нас в Сибири так.

Ирина 007

приветКрасотища - то какая!.. бравоХотелось бы поближе рассмотреть и полюбоваться!улыбаюсь

Любовь Дычек

Алла, мне только в радость, если наши задумки помогут Вам благоустроить Ваш сад.А я этим летом не смогла сохранить цветоносы у гладиолусов.В середине июля был сильный шторм с ветром, крупным градом,дождем, побило все цветы.Практически, все гладиолусы лежали на земле.В цветах и листьях были дырки как при обстреле.Град был размером с крупную вишню.Даже доски пробивало насквозь.Хорошо, что нас не было в это время в саду.А цветы у вас чудесные!

Н.И.тка

Какое буйство красок!!! супер!Я тоже люблю цветы!симпатияцветы

Татьяна63

Красивые какие, у меня их мама очень любила. Столько у нее их было! Мне запомнился белый с красненькой серединкой, назывался "улыбка Гагарина"

Алла Догаева

Спасибо!