Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

у природы нет плохой погоды!!!!!!


Тип работы

Флористика Праздник осени Моделирование конструирование у природы нет плохой погоды Материал природный

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

У нас в школе начались праздники и конкурсы! Конкурс "Осенняя композиция" прошел в минувшую пятницу,о нем меня предупредили "заранее",в четверг в 6 вечера(хорошо что не в пятницу утром),и понеслась......Сначала в парк за листьями,каштанами,рябиной.....,затем по своим "закромам"......

У нас в школе начались праздники и конкурсы! Конкурс "Осенняя композиция" прошел в минувшую пятницу,о нем меня предупредили "заранее",в четверг в 6 вечера(хорошо что не в пятницу утром),и понеслась......Сначала в парк за листьями,каштанами,рябиной.....,затем по своим "закромам"...... (фото 1)

Долго не могла придумать идею композиции,хотелось чего-то оригинального,понятно что все будут использовать одни и те же материалы,нужно было придумать что-то оригинальное,запоминающееся....

Долго не могла придумать идею композиции,хотелось чего-то оригинального,понятно что все будут использовать одни и те же материалы,нужно было придумать что-то оригинальное,запоминающееся.... (фото 2)

и тут вспомнились прекрасные зонтики-букеты в свит-дизайне! А почему нет!!!!! И вот уже стащила у мужа старые ненужные электроды(давно на них засматривалась,куда бы применить),из своих сундуков достала подходящую ткань и процесс пошел!!!!!!

и тут вспомнились прекрасные зонтики-букеты в свит-дизайне! А почему нет!!!!! И вот уже стащила у мужа старые ненужные электроды(давно на них засматривалась,куда бы применить),из своих сундуков достала подходящую ткань и процесс пошел!!!!!! (фото 3)

Осень она ведь богатая и щедрая,а еще в нынешнем году дождливая,ну вот и зонтик мой в тему.Здесь и яблоки,и орехи,и тыковки,и шиповник.....

Осень она ведь богатая и щедрая,а еще в нынешнем году дождливая,ну вот и зонтик мой в тему.Здесь и яблоки,и орехи,и тыковки,и шиповник..... (фото 4)

и рябинка,и грибочки....

и рябинка,и грибочки.... (фото 5)

виноград,красочные листочки.....Только вот стоять он совсем не приспособен был,но наш классный руководитель в своей лаборатории физики нарыла какую-то подставку,я задекорировала ее осенними листьями и все вышло лучше,чем ожидали,только вот фото на выставке не успели сделать((((((((( Но пока несла зонтик в школу,все прохожие обращали внимание,говорили что при виде такой красоты сразу настроение поднимается!!!!

виноград,красочные листочки.....Только вот стоять он совсем не приспособен был,но наш классный руководитель в своей лаборатории физики нарыла какую-то подставку,я задекорировала ее осенними листьями и все вышло лучше,чем ожидали,только вот фото на выставке не успели сделать((((((((( Но пока несла зонтик в школу,все прохожие обращали внимание,говорили что при виде такой красоты сразу настроение поднимается!!!! (фото 6)

Спасибо всем ,кто зашел в гости!!!! Надеюсь я вас не утомила!Прошу прощения за качество фото,фоткаю на телефон.

Наталия Кушнир

Здорово придумали! Действительно, необычно и оригинально! Наверняка, Ваша работа была изюминкой конкурса!супер!

Мама Маруси

Спасибо огромное за первый и такой приятный комментарий!!!! Да она действительно не осталась без внимания!

 

Олюшка Францева

Очень необычная композиция получилась и оригинальная! Если разрешите, то я бы предложила первой поставить фото №3, тогда вся оригинальность задумки понятна при просмотре раздела, а так мне кажется люди не очень понимают, что вы сделали именно зонтик с дарами осени. А вообще ваша работа просто СУПЕР!браво