Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тарелочка для колец и конвертики


 16 из 68 
Событие
Материал

Открытка Поделка изделие Свадьба Лепка Моделирование конструирование Тарелочка для колец и конвертики Глина

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Наконец-то появилась у меня японская глина Deco!!! И повод её испробовать - брат делал предложение своей девушке, купил ужаснейшую подушечку для колец.... порывшись в инете, наткнулась на эти чудесные тарелочки - альтернатива подушечкам, и решила попробовать такую сделать.. немного пришлось повозиться конечно... саму тарелочку делала из детской глины Amos, а розы лепила из Deco, очень она понравилась в использовании!!! Это вариант для свадьбы

Наконец-то появилась у меня японская глина Deco!!! И повод её испробовать - брат делал предложение своей девушке, купил ужаснейшую подушечку для колец.... порывшись в инете, наткнулась на эти чудесные тарелочки - альтернатива подушечкам, и решила попробовать такую сделать.. немного пришлось повозиться конечно... саму тарелочку делала из детской глины Amos, а розы лепила из Deco, очень она понравилась в использовании!!! Это вариант для свадьбы (фото 1)

А этот - для предложения, в мини шкатулочке - колечко :)

А этот - для предложения, в мини шкатулочке - колечко :) (фото 2)

Немного побаловалась.... Скрапер из меня никудышний, но скромные конвертики иногда тянет сделать. Соблазнила бумага, которую брала для упаковки подарка (на коробку), но так и не пригодилась, решила немного использовать...

Немного побаловалась.... Скрапер из меня никудышний, но скромные конвертики иногда тянет сделать. Соблазнила бумага, которую брала для упаковки подарка (на коробку), но так и не пригодилась, решила немного использовать... (фото 3)
 
Тарелочка для колец и конвертики (фото 4)
 
Тарелочка для колец и конвертики (фото 5)
 
Тарелочка для колец и конвертики (фото 6)
Айгуль Ф

замечательные работы браво

Валечка М.

Здорово!!!

mariVis

улыбаюсьсупер!

Мартынова Юляна

Потрясающие конвертики!!!!!