Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наша поздравительная газета С Днем Учителя


Материал

Стенгазета плакат День учителя Бумагопластика Наша поздравительная газета С Днем Учителя Бумага

В избранных: 48
В избранных: 48

Поделиться:

Здравствуйте МАСТЕРИЦЫ! Сколько я и мои друзья нарисовали стенгазет, на разные праздники и разную тематику, не пересчитать . Вот решили поделиться своими идеями, газета объемная, листочки раскрашены, вырезаны и приклеены так, чтоб создать объем. Бабочки сделаны фигурным дыроколом, внутри газета вырезана возле лучиков. Тетрадки, перо, карандаш, ручка распечатаны на принтере, книга вырезана из голубого формата А-3, поздравление распечатано.

Здравствуйте МАСТЕРИЦЫ! Сколько я и мои друзья нарисовали стенгазет, на разные праздники и разную тематику, не пересчитать . Вот решили поделиться своими идеями, газета объемная, листочки раскрашены, вырезаны и приклеены так, чтоб создать объем. Бабочки сделаны фигурным дыроколом, внутри газета вырезана возле лучиков. Тетрадки, перо, карандаш, ручка распечатаны на принтере,  книга вырезана из голубого формата А-3, поздравление распечатано. (фото 1)
 
Наша поздравительная газета С Днем Учителя (фото 2)

Цветы нарисованы...

Цветы нарисованы... (фото 3)
 
Наша поздравительная газета С Днем Учителя (фото 4)
 
Наша поздравительная газета С Днем Учителя (фото 5)
 
Наша поздравительная газета С Днем Учителя (фото 6)
 
Наша поздравительная газета С Днем Учителя (фото 7)
 
Наша поздравительная газета С Днем Учителя (фото 8)

Вот такая газета получилась у нас, спасибо всем кто заглянул в гости к намблагодарю

Ирина Ковалева

Отличная, очень жизнерадостная газета! Молодцы!

Думаю, учителям очень понравится!!!

наталья р 1977

Очень красиво!

Чалапко Наталья

красота!!! очень понравилась!супер!

lady in blue

Благодарю за прекрасную идею! Сделали газету по Вашему образцу. Только обложки тетрадей наклеили. Приклеили настоящее гусиное перо и сверху - на объемный скотч - чернильницу. Цветы тоже приклеили объемные - розы из круга. Листья кленовые и дубовые взяли из клипарта - сфотографированные на прозрачном фоне, распечатали на цветном принтере на офисной бумаге, вырезали, они стали закручиваться как настоящие. Газета была лучшей по школе.