Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Супер-похвастушки и Композиция из орхидеи


 41 из 121 

Декор предметов Моделирование конструирование Насыпание Супер-похвастушки и Композиция из орхидеи Бусины Материал природный Сетка Трава

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такая композиция сотворилась у меня в последнее время.

Вот такая композиция сотворилась у меня в последнее время.  (фото 1)

Это без вспышки, уж бликует сильно.
Не легко однако белый цвет фотографировать, да ещё когда на улице пасмурно....

Это без вспышки, уж бликует сильно.
Не легко однако белый цвет фотографировать, да ещё когда на улице пасмурно.... (фото 2)

Сама вазочка. Лоза закреплена с помощью клея Титан в кусочек пенопласта, который в свою очередь закреплен в стеклянную вазу, наполненную сизалью. Орхидеи покупные, выглядят как настоящие. Украшено сеткой в тон и стразиками.

Сама вазочка. Лоза закреплена с помощью клея Титан в кусочек пенопласта, который в свою очередь закреплен в стеклянную вазу, наполненную сизалью. Орхидеи покупные, выглядят как настоящие. Украшено сеткой в тон и стразиками. (фото 3)

Вот, всё видать со всех сторон

Вот, всё видать со всех сторон  (фото 4)

Ближе. Здесь получились натуральные цвета, как вживую.

Ближе. Здесь получились натуральные цвета, как вживую. (фото 5)

Ещё детальки

Ещё детальки (фото 6)

Стразы клеила с двух сторон, сетка ведь

Стразы клеила с двух сторон, сетка ведь  (фото 7)

А теперь время похвастушек. Вот такую посылку мы получили, приехав с отпуска ещё в начале сентября, от Мариши (Gavroshik), радости не было предела, причем у всех моих домочадцев. Дети, конечно же, сразу оккупировали коробку

А теперь время похвастушек. Вот такую посылку мы получили, приехав с отпуска ещё в начале сентября, от Мариши (Gavroshik), радости не было предела, причем у всех моих домочадцев. Дети, конечно же, сразу оккупировали коробку (фото 8)

...первооткрывателем был самый младший член нашей семьи.
Даже не переодеваясь (не до этого!), вытащила самую большую и самую вкусную (наверное) конфету! Остальные тоже были съедены всеми немедленно )))

...первооткрывателем был самый младший член нашей семьи.
Даже не переодеваясь (не до этого!), вытащила самую большую и самую вкусную (наверное) конфету! Остальные тоже были съедены всеми немедленно ))) (фото 9)

А началось всё с моей наглой просьбы о зайчике, Мариша такие классные тильдо-вещицы и игрушки шьёт, что просто глаз радуется. Вообще хоть и говорят: наглость-второе счастье, я как-то всегда скептически относилась к этой фразе, но всё-таки заикнулась о том, что хотела бы такую зайчишку, и Мариша, доброй души человечек, согласилась выполнить мою просьбу, да ещё и кучу всевозможных вкусностей и радостей мне положила....Посмотрите, какая милая лошадка (уже загрунтованная кстати) и досочки миниатюрные, я специально спички положила, чтоб размер определяем был.

А началось всё с моей наглой просьбы о зайчике, Мариша такие классные тильдо-вещицы и игрушки шьёт, что просто глаз радуется. Вообще хоть и говорят: наглость-второе счастье, я как-то всегда скептически относилась к этой фразе, но всё-таки заикнулась о том, что хотела бы такую зайчишку, и Мариша, доброй души человечек, согласилась выполнить мою просьбу, да ещё и кучу всевозможных вкусностей и радостей мне положила....Посмотрите, какая милая лошадка (уже загрунтованная кстати) и досочки миниатюрные, я специально спички положила, чтоб размер определяем был. (фото 10)

А это настоящее богатство!!! Декупажные карты! В моём городе такое богатство днём с огнём как говорится...А теперь я счастливая обладательница несметного сокровища.

А это настоящее богатство!!! Декупажные карты! В моём городе такое богатство днём с огнём как говорится...А теперь я счастливая обладательница несметного сокровища. (фото 11)

т.к. ещё и валюта разная там была

т.к. ещё и валюта разная там была (фото 12)

ой, я аж пищала от радости, столько всего!!!

ой, я аж пищала от радости, столько всего!!! (фото 13)

А эту салфетку я уже так давно искала, и в интернет-магазинах, нигде не было, и, о чудо, Мариша мне её выслала (и откуда она только узнала, что мне такие как раз нравятся, не просто нравятся, а я балдею от таких сюжетов...)....Спасибо, дорогая Мариша!!!!!!!!!!!!!

А эту салфетку я уже так давно искала, и в интернет-магазинах, нигде не было, и, о чудо, Мариша мне её выслала (и откуда она только узнала, что мне такие как раз нравятся, не просто нравятся, а я балдею от таких сюжетов...)....Спасибо, дорогая Мариша!!!!!!!!!!!!! (фото 14)

А этот чаёк специально для меня, видите, название какое? Класс!!! Очень-очень вкусный чай, рекомендую всем!

А этот чаёк специально для меня, видите, название какое? Класс!!! Очень-очень вкусный чай, рекомендую всем! (фото 15)

А вот и королева вечера с маленьким зайчишкой, тут он ещё прикреплен.

А вот и королева вечера с маленьким зайчишкой, тут он ещё прикреплен. (фото 16)

Доча, доев конфеты с чаем, тут же схватила заю, объявив её своей! Ну что ж делать, думаю я, ребенку всего 2,5года, пусть поиграет...наивная....она таскала с собой зайцев везде, где только можно: и покормила, и спать уложила, и вот гулять с собой повела, на качелях кататься, я только и успевала за ней.

Доча, доев конфеты с чаем, тут же схватила заю, объявив её своей! Ну что ж делать, думаю я, ребенку всего 2,5года, пусть поиграет...наивная....она таскала с собой зайцев везде, где только можно: и покормила, и спать уложила, и вот гулять с собой повела, на качелях кататься, я только и успевала за ней. (фото 17)

Зато на улице она предстала во всей красе: вон как приоделась: и цветочек прицепила, и бусики одела. И праздничные панталончики на ней, а сарафанчик вообще загляденье! :))
Теперь надо имя красотке придумать...Так и хочется назвать её, как и логотип чая, с которым зая фотографировалась, но это уж совсем как то не скромно будет... Может у вас, друзья и коллеги, появятся варианты имен?...Рассмотрим все предложения!

Зато на улице она предстала во всей красе: вон как приоделась: и цветочек прицепила, и бусики одела. И праздничные панталончики на ней, а сарафанчик вообще загляденье!  :))
Теперь надо имя красотке придумать...Так и хочется назвать её, как и логотип чая, с которым зая фотографировалась, но это уж совсем как то не скромно будет... Может у вас, друзья и коллеги, появятся варианты имен?...Рассмотрим все предложения! (фото 18)

Вот такие милые детальки делают образ завершенным, Спасибо ещё раз Марише, всё продумала до мелочей!!!

Вот такие милые детальки делают образ завершенным, Спасибо ещё раз Марише, всё продумала до мелочей!!! (фото 19)

Зая ещё и сидеть умеет! У неё на шарнирчиках ручки и ножки.....Держать в руках сие творение-сплошное удовольствие!
А рядом сумочка, которую Мариша сшила специально для моей дочки, форму держит изумительно, ручки плотненькие такие.

Зая ещё и сидеть умеет! У неё на шарнирчиках ручки и ножки.....Держать в руках сие творение-сплошное удовольствие!
А рядом сумочка, которую Мариша сшила специально для моей дочки, форму держит изумительно, ручки плотненькие такие. (фото 20)

Доча сразу определила заек в сумочку и айда кататься, сначала сама....

Доча сразу определила заек в сумочку и айда кататься, сначала сама.... (фото 21)

а потом заек отдельно покатала )))
Вот, маленький зайчишка уже живет своей жизнью...
Подозреваю, что румяна у него тоже диоровские )))

а потом заек отдельно покатала )))
Вот, маленький зайчишка уже живет своей жизнью...
Подозреваю, что румяна у него тоже диоровские ))) (фото 22)

Мариша, спасибо тебе, солнышко, за такой чудесный подарок, за море доставленного удовольствия и подаренное прекрасное настроение!!!! Спасибо за письмо, написанное вручную, прям чувствуешь тепло рук и все переживания, оставленные на бумаге! За все чудесные-расчудесные подарки (я-то только на заю рассчитывала, а тут столько всего, что дар речи потеряла), в общем спасибо за то, что ты есть! Ты добрейшей души человек (не отнекивайся, это так и есть, мне виднее! да) с прекрасным чувством юмора, вкуса и позитива! Я очень рада знакомству с тобой!благодарю
Спасибо и сайту за то, что нас познакомил! благодарю
Всем отличных выходных и прекрасного настроения!!!цветыцветыцветы
P.S. Вот, добавила в композицию баночку с солью в тон орхидейкам

Вот такая получилась у меня теперь композиция:

rufina borozdina

Доброго дня! Впечатлилась вашей композицией! На втором фото ваза выглядит как мраморная, что-ли...Чудесно!! Орхидеи правда как настоящие ! Очень понравилось! цветыИ подарки хороши!

Надюшка11

Руфина, спасибо большое! Я рада, что Вам понравилось!
Посмотрела Ваши работы-впечатляющее начало! Зовите на Ваши премьеры, рада познакомиться!жму руку

rufina borozdina

Спасибо за добрые слова!!! Очень прияно познакомиться и мне!!жму руку

Елена Гуреева

Надюш,композиция с орхидеями нежнейшая...просто зачаровывает меня))))благодарюОчень красиво!!!!супер!А подарки такие класнючие!!!!!у меня самой дух перехватило!!!все такое красивое,подобрано  и сделано с душой!!!!!И кстати,Надюш,у меня на ОК в альбоме с салфеточками есть много того,что тебе,думаю,приглянется)))у нас такая красота,как ни странно,в свободном доступе....

Надюшка11

Спасибо, Леночка!!! Я в ОК-и сейчас с трудом захожу и то, только с телефона-виснет инет...до конца месяца так будет...грустно
Видела, что у тебя там салфеточек много, обязательно рассмотрю поближе, когда будет возможность подмигиваю, спасибо! благодарю 
А потом буду тебе надоедать насчет салфеточек смеюсь

Елена Гуреева

Надя,в этом случае мне нельзя надоесть)))смеюсьэто ж моя мания!!!для меня салфетки выбирать и покупать одно удовольствие!!!!так что обращайся,как будет возможность!!!подмигиваю

Надюшка11

жму руку Договорились!!! Я ведь сама редко декупажу, а вот салфетки приобретаю регулярно, уже не могу просто мимо пройти в магазине смеюсь

Татьяна Максимова

Надюшка!

Замечательная композиция, яркая и в тоже время очень нежная!!! Класс!!! благодарю

А подарки!!! До чего ж приятно их получать (и дарить, конечно, тоже) 

Маришка, молодец! Я тоже балдею от ее заек, она нашла себя в шитье!!!

Надюшка11

Танюша, спасибо тебе, солнышко, что разделила со мной мою радость!ура!
Рада тебя видеть!!!благодарю
А Маришка и правда большая умница и шьёт прекрасно!да Убедилась лично!

lubasik

Надюш, красиая композиция! орхидеи и, правда, как живые!супер!браво Подарки от Маришечки - прелесть1 Мне очень нравятся её зайки. А доча - то как радуется!

Надюшка11

Спасибо, Любушка, что разделили со мной мою радость! А дети ведь думают, что это мир вертится вокруг них, поэтому она считает, что всё для неё, и никак иначе смеюсь

Natalek70

Надюша, очень красивая композиция, нежная такая!!!!!!супер! Умничка!!!!бравоОт всей души поздравляю тебя с такими шикарными подарочками от Маришки, радуюсь вместе с тобой!!!!!ура!

Надюшка11

Спасибо, Наташенька, очень рада тебя видеть, и читать такие замечательные отзывы-сплошное удовольствие!!!благодарю

I-Rinka

Надюш, потрясающая композиция, так всё нежно и мило! бравоПодарочки замечательные, их всегда приятно и получать и дарить! супер!

Надюшка11

Иришка, спасибо тебе! Очень приятно читать такие приятные отзывы! 

zlatoiskra

Композиция очаровательная! Прелесть! Подарочки чудесные!

Надюшка11

Кристиночка, спасибо большое! цветы

Балеро

Надюшка, потрясающе красивая композиция бравоС подарочками .. цветы они супер супер!!!!!!

Надюшка11

Спасибо, Леночка, за похвалу и за то, что порадовалась вместе со мной!!!! цветыцветыцветы

Анастасия Коновалова

Красивая, утонченная, элегантная композиция  у тебя, Надюшка, получилась! Она придаст шик любому интерьеру. Ну, а за посылочку радуюсь вместе с тобойура!Получать подарки всегда безумно приятно! 

Надюшка11

Спасибо, Настенька, большое! Очень приятно! благодарюблагодарюблагодарю

@нтонин@

Наденька, какой пост радостный получился)))) но обовсем по порядку))

Когда я увидела орхидеи, прям представила, как ты цветы с куста обрываешь... сама знаешь я орхидеи люблю и эмоции прям взыгралисмеюсь

но потом прочла, что это не настоящие и успокоиласьхихикает но выглядят они, хочу сказать, невероятно настоящими!!!

Композиция получилась нежная-нежная! Такая украсит любой интерьер и привнесет в него нотку гармонии, красоты и нежности - молодец, очень красиво!

Ну Маришенька - чудо, это я с тобой согласна! Порадовала такими чудесными подарками. Зайка просто потрясающий, не зря его твоя принцесса из рук не выпускает))) думаю, если бы у меня была такая краля, я бы тоже ее везде носила))))улыбаюсь

 

Надюшка11

Тонечка, спасибо тебе, солнышко! Так приятно читать твои комментарии.благодарю А орхидеи не настоящие, не бойся, на настоящие у меня бы рука не поднялась удивляюсь их оборвать смеюсь
А доча уже наигралась с зайкой, мне отдала-вот, сидит она теперь у меня над компом, смотрит на всех свысока смеюсь...

Орешка

Надечка, какая красота у тебя получилась! Нежнейшая, тончайшая, изящная! супер!А похвастушки, ммм.... просто чудо! Дочура такая славная! А 22- е фото с зайчатами такое трогательное!благодарю

Надюшка11

Спасибо, Ленунчик! Так приятно получать такие приятные отзывы от моих любимых мастериц! благодарю

Крысёна лапчатая

Надюша, композиция получилась очень оригинальной, такая нежная и изящная! Очарована! Подарочки от Гавроши супер! Такие теплые и душевные! А Маришка просто очаровала!

Надюшка11

Спасибо, Юлечка, огромное! Очень-очень приятно!!!! благодарюблагодарюблагодарю

Irina-Toshka Klimova

приветствуюНадюша,композиция Супер!!! бравоЯ думала,что она сделана из настоящих орхидей,здорово похоже!!!удивляюсьВазочка классная,люблю необычные формы!!! Поздравляю с подарочками!!! КЛАСС!!!Зайка очень понравилась!!! Доченька красавица !!!цветыцветыцветы

Надюшка11

Спасибо, Ириша! Мне тоже эта вазочка приглянулась, а орхидеями я никогда не болела, а тут что-то они мне так понравились-прям как живые, вот теперь ещё хочу чего-нибудь с орхидеями сотворить думаю
За доченьку отдельное спасибо! Она у меня любит позировать фото

Ольга Александровна

Великолепная композиция! Подарочки замечательные!

Надюшка11

Спасибо, Ольга Александровна!

Кристина Высоцкая

Надюш, орхидея - изумительна! Любуюсь, не отводя взгляд! 

А подарок - чудо) Очень-очень рада за вас!

Надюшка11

Кристиночка, спасибо, солнышко, ты ещё время находишь заглядывать в гости удивляюсь...! Умничка!благодарю

Надюшка11

Кристиночка, спасибо, солнышко, ты ещё время находишь заглядывать в гости удивляюсь...! Умничка!благодарю

Кристина Высоцкая

Стараюсь))) Только писать не всегда получается. Но хоть посмотреть))))

Наталья Бойкова

Композиция сказочная! Очень нежная и воздушная! Модель супер! Поздравляю с прекрасными подарочками!

Надюшка11

Спасибо, Наталья!!!цветы

_Lana Sol_

Ваш пост очень порадовал красотой работ Ваших и подарочков!!!цветы

Надюшка11

Благодарю Вас, Светлана, за воодушевляющий отзыв! цветы 

lorenci66

Оригинальная композиция!!! Классно смотрится!!! Красивобраво!!! Поздравляю с подарочками!!! Подарочки супер!!!

Надюшка11

Лариса, спасибо большое! Мне очень приятно!

Gavroshik

Надюшик! Композиция с орхидеями прекрасна!

Изящная форма, прекрасные цвета! Орхидеи как живые!!!цветы

Фотки – супер смеюсь))) с таким удовольствием все посмотрела!!!Мариша – супер )))смеюсь

Еще раз – безмерно счастлива, что  угодила с подарочкамиблагодарю! И что с салфеткой угадала !)))Здорово!ура!

Ой, ну фото за номером 22 – я балдею ) Отдельно катает заю маленькую и заю большуюумираю от смехаой нимагу ясмеюсь

Надюшка11

Спасибо большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты не представляешь, насколько мне приятно!!!
Могу бесконечное количество раз тебя благодарить! благодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарю