Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Композиция "Осенний букет"



Флористика искусственная Праздник осени Моделирование конструирование Композиция "Осенний букет" Клей Кофе Краска Проволока Шпагат

В избранных: 77
В избранных: 77
В избранных: 77
В избранных: 77

Поделиться:

Здравствуй дорогая Страна Мастеров!!! Пришла осеняя пора и захотелось мне сотворить что-то что связано с этим прекрасным временем года. И родилась у меня вот такая подсолнухо-кукурузная композиция. Подсолнухи сделаны по МК Lianamur https://stranamasterov.ru/node/595394, кукурузу из кофе придумала сама.

Здравствуй дорогая Страна Мастеров!!! Пришла осеняя пора и захотелось мне сотворить что-то что связано с этим прекрасным временем года. И родилась у меня вот такая подсолнухо-кукурузная композиция. Подсолнухи сделаны по МК  Lianamur https://stranamasterov.ru/node/595394, кукурузу из кофе придумала сама. (фото 1)
 
Композиция "Осенний букет" (фото 2)

Кому интересно как я делала кукурузу: берем фольгу и делаем небольшие конусы, обклеивает салфетками на ПВА, оставляем на просушку, затем тонируем золотым акрилом (можете выбрать цвет по своему вкусу). Когда конусы высохли начинаем клеить кофе сверху вниз (с узкой части конуса) стараясь клеить ровными рядками. Затем тонируем золотым акрилом весь початок. Когда початок готов нанизываем на проволоку и обматываем бумажным шпагатом. Надеюсь понятно объяснила :) Если возникнут вопросы, пишите.

Кому интересно как я делала кукурузу: берем фольгу и делаем небольшие конусы, обклеивает салфетками на ПВА, оставляем на просушку, затем тонируем золотым акрилом (можете выбрать цвет по своему вкусу). Когда конусы высохли  начинаем клеить кофе сверху вниз (с узкой части конуса) стараясь клеить ровными рядками. Затем тонируем золотым акрилом весь початок. Когда початок готов нанизываем на проволоку и обматываем бумажным шпагатом. Надеюсь понятно объяснила :) Если возникнут вопросы, пишите. (фото 3)

Вазочку обмотала шпагатом чередуя с золотым акрилом.

Вазочку обмотала шпагатом чередуя с золотым акрилом. (фото 4)
Приморская Лилия

Прелесть!

Stella.06

Красота!  А кукуруза так вообще - СУПЕР!!!!!браво

Белецкая Анастасия

Спасибо большое!

gera0504

красотище браво

merinka-Mary

Красотища!!!!!!!Настя, БРАВО!!!!

Белецкая Анастасия

Спасибо Мери! благодарю

EVP

бравосупер!Как здорово у вас получилось!!! идеяОчень интересная идея!!! думаюПодскажите из чего сделана вазочка?цветы

Белецкая Анастасия

Спасибо за приятный комментарий к моей работе! Вазочка обычная стеклянная, была куплена в магазине Fix Price (все по 36). Я её задекорировала с помощью бумажного шпагата и золотого акрила.

Наталия Кушнир

Очень красивая и интересная композиция! Прекрасная работа!супер!

Наталья@ Николаевна

Красиво как!!!

Антошка.78

бравоидеясупер!

наталья080883

великолепно, загляденье, словно настоящие!!!!

Белецкая Анастасия

Благодарюблагодарю

TanaTan

Брависсимо!!! браво!!!

Орлица

Замечательная работа!!!браво Я за неё   только что проголосовала в одноклассниках. Это ведь была там ваша , Анастасия  , работа? супер!

Белецкая Анастасия

Да, это моя работа участвует в конкурседа, спасибо за поддержку и приятный комментарийцветы

Катя Синявская

Очень очень красиво!браво

Белецкая Анастасия

Спасибо Катя!благодарю

джулия31

 

 

ЗдОрово!!!!!!!!!браво

Закрыть [Х]
 
Осталось сек.
Настя392

Букет необыкновенный! Обязательно попробую) еще бы вазочку большую сделать..)))))

InasDosa

СУПЕР!!!!