Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тёплая кофта


 150 из 357 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Тёплая кофта Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Тёплая кофта Максу.Перешивка из огромной взрослой кофты.
Один вечер и кофта готова,не нарадуюсь коверлоку своему ))
Выкройка из Оттобре,правда переделанная в корне,сняла выкройку кофточки с застёжкой на кнопках на плече и пользовалась ею как основой.

Тёплая кофта Максу.Перешивка из огромной взрослой кофты.
Один вечер и кофта готова,не нарадуюсь коверлоку своему ))
Выкройка из Оттобре,правда переделанная в корне,сняла выкройку кофточки с застёжкой на кнопках на плече и пользовалась ею как основой. (фото 1)

Кофта была слишком пустая,хотела как-то украсить.Сшила нашивку из фетра (типа герб именной),на нём вышиты инициалы Макса.

Кофта была слишком пустая,хотела как-то украсить.Сшила нашивку из фетра (типа герб именной),на нём вышиты инициалы Макса. (фото 2)

Вот из этого добра переделывала.Она была мне большая,а рукава коротковаты.

Вот из этого добра переделывала.Она была мне большая,а рукава коротковаты. (фото 3)

На владельце

На владельце (фото 4)

Кофта очень тёплая и мягкая

Кофта очень тёплая и мягкая (фото 5)

Спинка

Спинка (фото 6)

Красавец мой.
Шапка-сова была связана в марте

Красавец мой.
Шапка-сова была связана в марте (фото 7)

С одетым капюшоном

С одетым капюшоном (фото 8)
.Звездочка.

Замечательная кофточка получилась! И шапочка классная! Хозяин доволен, сразу видно!!!супер!

Поделитесь пожалуйста, какой у Вас коверлок?

колябочка

спасибо )) у меня Merrylock 011.Очень довольна им.Менять правда с оверлока на распошивалку надоедает,но лучше уж так,чем что-то одно покупать,а потом находить деньги на второе и место в доме,а так 2 машинки в одном ))

.Звездочка.

Спасибо за ответ! Уже почитала про него  положительные отзывы и характеристики! И цена приятная, тоже немаловажно. 

колябочка

да,про цену в точку )) для нас это тоже немаловажный аспект был в выборе

Leonardeska

Красотища!браво Лучше чем в магазине!супер!

колябочка

спасибо большое )) я тоже довольна результатом и самое главное быстротой ))) люблю,когда раз и видишь результат своих трудов

ptichkapev

Какая уютная кофточка, даже с экрана это видно пуфыстая, мягкая, прелестьцветы

колябочка

спасибо,да она пушистенькая )))

A_Belle

Валюша, модник твой хорош в новой толстовочке!супер! А что за ткань - вроде ворсистая какая-то... И именной герб - просто супер!!!

колябочка

спасибо )) это смесь кашемира,шерсти,ангорки,вискозы и нейлона,мягкая просто до безумия,приятнейшая на ощупь

Марина Дорофеева

Очень здорово получилось! Сынишке тепло и от кофточки, и от любви маминых рук, которые для него шили!

колябочка

спасибо,Марина,большое )) Макс пока ещё любит моё шитьё )) боюсь,что вырастет и будет требовать как у всех ))или придётся маме своё мастерство оттачивать,чтобы взрослеющий сынок считал мамино круче всех ))

Любовь Зенкина

С обновочкой сынишку, шапка просто супер !!!!

колябочка

спасибо большое ))

Тюльпаша

Супер, утеплила сынка как надо!!