Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чебурашкомания


 72 из 176 
Техника

Декор предметов Картина панно рисунок Поделка изделие Роспись Чебурашкомания Картон гофрированный Клей Кофе Краска Магниты Шпагат

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мои! Сегодня я вся в чебурашках! ))) Поступил мне заказ на три чебурашки - в точечной росписи, панно из кофейных зерен и магнит на холодильник.
Первый чебурах - фон картон серебро, жутко бликует, поэтому натуральный цвет тяжело поймать.

 Здравствуйте, дорогие мои! Сегодня я вся в чебурашках! ))) Поступил мне заказ на три чебурашки - в точечной росписи, панно из кофейных зерен и магнит на холодильник. 
Первый чебурах - фон картон серебро, жутко бликует, поэтому натуральный цвет тяжело поймать. (фото 1)

Немножко с другого ракурса. Использовала контуры фирмы Декола - медь, золото, черный, розовый, красный, белый. Рамку тоже приукрасила. Размер 15*20см

Немножко с другого ракурса. Использовала контуры фирмы Декола - медь, золото, черный, розовый, красный, белый. Рамку тоже приукрасила. Размер 15*20см (фото 2)

Второй чебурах - панно из кофейных зерен. Размер 15*20 см. Основа картон, обклеивала шпагатом на клей Дракон, зерна садила термопистолетом. В лапках цветочек, мне так и неудалось сфотографировать нормально.

Второй чебурах - панно из кофейных зерен. Размер 15*20 см. Основа картон, обклеивала шпагатом на клей Дракон, зерна садила термопистолетом. В лапках цветочек, мне так и неудалось сфотографировать нормально. (фото 3)

И магнит на холодильник. Размер 11*14 см. Милаха получился.

И магнит на холодильник. Размер 11*14 см. Милаха получился. (фото 4)

А это я баловалась когда у нас отключили свет! При свечке заточкала парочку дешевеньких браслетика, теперь смотрятся посимпатичнее.

А это я баловалась когда у нас отключили свет! При свечке заточкала парочку дешевеньких браслетика, теперь смотрятся посимпатичнее. (фото 5)

О как! )))

О как! ))) (фото 6)

И моя большая радость! Олечка Корнеева прислала мне посылочку! А в ней вот такой чудо пупсик! Ой как же он мне нравится, такой миленький малыш! Ну как такого можно не полюбить! Олечка, спасибо тебе, дорогая!

И моя большая радость! Олечка Корнеева прислала мне посылочку! А в ней вот такой чудо пупсик! Ой как же он мне нравится, такой миленький малыш! Ну как такого можно не полюбить! Олечка, спасибо тебе, дорогая! (фото 7)

И это еще не все! В посылочке была Олина фирменная подушечка (обожаю такие вещички), брошка ракушка (просто очаровательная), и стопочка салеточек. Ольчик, спасибище тебе огромное!!!

И это еще не все! В посылочке была Олина фирменная подушечка (обожаю такие вещички), брошка ракушка (просто очаровательная), и стопочка салеточек. Ольчик, спасибище тебе огромное!!! (фото 8)

Надеюсь мои чебурахи прийдутся по душе заказчику, жду ее ответа с замиранием сердца!

Спасибо за ваше внимание к моим работам! Хорошего вам настроения! И творческого вдохновения!

Крысёна лапчатая

Викуся, чебурашки такие очаровательные! Такой замечательный позитивчик с утра! Настроение так вверх и поползло! И подарочки у тебя замечательные! Рада за тебя!

Сифирия

Юлечка, спасибо! Очень тебе рада! Честно, для меня впервой было чебурашек мастерить.

ДиМа-К

0_391ad_88dd9142_m.pngбраво

Сифирия

Спасибо, Дима!

Х1

А ты опять аватарку сменила! Ну красавшна! А чебурашки такие прикольныеСлоник проказник. Слоник показывает попу))) Особенно точковый!!! А браслетики подоражали, и теперь так хорошо смотрятся на рукеВ ромашках! Ну а подарочки-прям скачу с тобойВосторженная радость! Поздравляю))))

Сифирия

Сашуля, спасибо солнышко!!!благодарю Аватарку сменила на осеннюю, серость ведь вокруг!хихикает

elena leonova

Вика ! Сколько Чебурашек красивенных! Прямо осеннее нашествие! Понравились зверюшки, во всех видах хороши! Браслетики- суперские, я тоже украшениями заболела, не могу остановиться. Понравилось из обычных ленточек делать необычные вещицы. Поздравляю с подарочками! Их, как известно, много не бывает! На аватарке новой ты серьезная и загадочная...

Сифирия

Спасибо, Леночка! Я много чего делала, но чебурах впервые! Кстати, в детстве была моя любимая игрушка, мама говорит что чебурашку я называла бубасик.хихикает

Я вот все хочу ленточек прикупить, да попробовать делать бантики. А аватарка это у меня осення хандра.улыбаюсь

zlatoiskra

Бесподобные, очень милые работы! И подарочки чудесные!

Сифирия

Спасибо, Кристина!

marusssya

Вика, классные "тройняшки-очаровашки"!!! И браслетики суперские, что-то африканско-марокканское мерещится)). и посылочка очень понравилась!!! рада за тебя!!! и аватарка новая!!!! хороша, что тут скажешь!!!!

Сифирия

Марина, спасибо большое!благодарю А браслетики точно в африканском стиле получилисьда, я люблю Африку, видно в голове что-то отложилось.хихикает

Ната Лис

Ой Викуляааа!!!Ты на аве просто КРАСОТААА!!!!О'кей

А чебурахи то какаиеее!!!Обожаю !!!У меня в детстве тоже был чебурашка, эх жаль потерялся в многочисленных переездах...но твои чебурашечки очень-очень понравились, а больше всего, то, что у каждого своя индивидуальность!!!бравосупер!цветы

 

Сифирия

Натулечка, спасибо, дорогой мой человечек!благодарюблагодарюблагодарю Ты так всегда преободряешь!ура! Сплошной позитив от тебя!!!жму рукуура!

Задуванчик

Чебурашечки - очаровашечки, прелесть! браво

Сифирия

Аня, спасибо большое! Очень тебе рада!

knyagna TANIYA

Вика я уверена что твои очаровательные чебурашки понравяться заказчику, они такие хорошенькие что просто не могут не понравиться!!!! Моя доченька обожает чебурашек, вечером ей покажу твои работы, она будет в восторге!!!

Сифирия

Таня, спасибо большое!благодарю Я ж пока переживаю, но надеюсь что понравится!цветы

Еленайе

Чебурашки симпатяги такие, а точечный  -пушистая лапочка!

Сифирия

Елена, спасибо! Как мне нравится Ваше высказывание "Присутствует потребность в творчестве.Когда потребность реализую, чувствую себя счастливым человеком." - это прям про меня!

Еленайе

жму руку

Ольга Брусничкина

Увидела чебурашку твоего и решила,что ты начинаешь новый конкурс!смеюсь

Замечательные ребята получились,особенно первый!

Сифирия

Ооо!удивляюсь Мне то этот еще закончить надо!смеюсь

Спасибо, Оля!благодарю Первый мне тоже больше нравится, но было условие панно из кофейных зерен, вот и накумекался такой чебурах!хихикает

Четвёртая Планета

Замечательные чебурашки! А первый - чудо! Прям как из детстваприветствую

Сифирия

Спасибо, Нина!благодарю Да, первый и мне больше нравится!жму руку

Лиля.

Вика! Фантазерка ты наша!!! Чебурашки-прелесть! Очень кофейный понравился!!! Чудо!И с подарочками тебя!

Сифирия

Лиля, спасибо!благодарю А как нелегко было придумать этого кофейного, весь инет истоптала, пришлось пофантазировать.хихикает

Ланка Питерская

Викуля, какие чембурлены!!! Класс!!! Очень-очень понравились! Но сегодня изменю своему любимому шпагату - мне точечный прям в душу запал! Какая же красота! И в такой шикарной рамке! Это ж обалдеть можно! Увы, знаю, что такое точно не сделаю - на точках меня реально Кондратий хватит! Так что буду любоваться! 

Сифирия

Светулькин, спасибо!благодарю Я то тебе еще посылочку собираю, так что давай заказывай, чего тебе в точках изобразить!записываю

Ланка Питерская

удивляюсьдумаюВо ты загадала загадку... Блин, я аж растерялась!думаю Вик, может это не скромно, а можешь пантерку? Черненькую, с зелеными глазикамисмущаюсь Ну или какую другую "взрослую" кису?смущаюсь Я по гороскопу лев и тигра, так что меня эти "манюни" очень привлекають... Или я размечталась? Тогда губозакаточный нарисуй, ага?смеюсьподмигиваю

Сифирия

Свет, уже парочка пантерок тебе лежат.да Сделаю тогда какую-нибудь кисюлю!О'кей

Ланка Питерская

УРЯ!!!!ура!приветствуюблагодарю Моему счастью не будет предела! Спасибочки, Викусь!!!!

Ssezhik

Ой, какие классные чебурашки!!! Все красивишные!

С подарочками тебя!

Сифирия

Светик, спасибо, моя хорошая!!!благодарю

☂Любовь Мордкович☂

Вика,очень понравился первый чебурашка и браслетики!!!бравоКласс!!!Ну а кофеюшки...само-собой  вкусняшки..Ловка у тебя получается!!!супер!

Сифирия

Люба, спасибо большое!благодарю Сейчас у меня гостит кофейная муза, так что воплощаю.хихикает

Ольга Александровна

Вика, троица замечательная! Такие очаровашки!браво

Сифирия

Спасибо, Ольга Александровна!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какая хорошая мания!

Сифирия

Точно, точно!ура!

Foton

Викусь, чебурахи полный отпад! Красотища, особенно точковый, милашка! Аватарка супер, красотка!браво

Сифирия

Светланка, спасибо большущее!!!!!!!!!

lubasik

Викуленька, чебурашечки все очень понравились - и точечный, и кофеюшечка! бравоА магнитик очень классный! супер! Подарки от Олечки прелесть! Пупсик - симпапулечка!

Сифирия

Любонька, спасибо Вам большое!!! Главное, заказчица осталась довольна!

Гитана

Ви-ика! Здорово! Теплом, как из детства повеяло... И кофе... Мммм....Не перестаешь удивлять своей фантазией и трудолюбием! браво

Сифирия

Аида, спасибо! Мой любимый герой из детства!

ILYTAN

Какая  прелесть эти  чебурашки!

Сифирия

Спасибо большое!!!

Галиева Айсылу

Как здорово!!!Браво!

Сифирия

Спасибо!

Ассорти 65

Викуленька чебурашки получились очаровашки!Все такие разные, со своим характером)Но необыкновенно красивые!браво

Сифирия

Ириночка, спасибо большое!благодарю 

isla

Викусь, классные Чебурахи, обязательно понравятся заказчику! Браслетики - супер!! А посылочку от Оленьки я тоже получила (на днях похвастаюсь)! правда, Оленька - прелесть?!!! Поздравляю!!!цветы

Сифирия

Ириша, спасибо! Сегодня показала фото заказчице, сказала что все очень понравилось! А Ольчик не просто прелесть, а супер мастерица с большим сердцем!

Захария

Викусь, какие славненькие чебурахи!браво Как такое может не понравится?удивляюсь Все здорово, молодчинка, и поздравляю с посылочкой, пупс очаровательный!супер!

Сифирия

Олечка, спасибо!!! Написала что все понравилось, мне стало намного легче, делала ведь на свое усмотрение!

Olich Корнеева Ольга

Викаааа, молодец, чебурашка - игрушка родом из детства! У тебя отлично получились, милахи! Рада, что тебе мои скромные подарунки приглянулись!

Сифирия

Олечка, спасибо!!! И за подарочки отдельное спасибо!!!

_Надежда_

Вика ! Очень позитивные чебурашки-милашки !браво И браслетики преобразились ! супер!

Сифирия

Надежда, спасибо большое!!!!!!!

наталья080883

прекрасные чебурашки вышли, прелесть просто!!!!

Сифирия

Натулька, спасибо!!!!!!!!!

Наталья Бурцева

Викуля, какие прикольнючие чебурахи! Сплошной позитивчик)!

Сифирия

Спасибо, Натуся!!!

Rei

Викуся, чудесные Чебурашечки!браво

Сифирия

Спасибо, Полина!

Ирина Езерская

Виктория, какая вы умница - такие разные чудесные работы! Чебурашки - просто прелесть! и браслетики заточканные как заиграли! Браво!браво

Сифирия

Ирина, благодарю Вас!благодарюцветы

Леди N.

Чебурашки хорошенькие, залюбовалась) И браслеты хороши. Приятно, когда из простой вещи можно сделать эксклюзив) С посылочкой поздравляю цветы

Сифирия

Леди N, спасибо большое!!!цветы

Маруся Волчесуйте

Какие замечательные Чебурашечки!!!бравоИ браслетики - супер!!!!

Сифирия

Спасибо большое, Маруся!!!цветы

Балеро

Викуська! Супер чебуражки .. от мультяшного не отличить :) очень прикольно сделала супер!!!!!!!!!!!!!!  нууу..а браслеты это что неимоверно оригинальное браво из дешовенького.. превратилось шикарные украшения супер!!!!!!!!!!!!

Сифирия

Ленуська, спасибо, дорогая!!! Когда уже ты нас порадуешь своими новыми работами?

Балеро

Викусь, честно.. работы есть:) а вот времени выставить и с фотографировать нету))

laskaiz

Браво мастеру Чебурашкину!!!!!!!!!! Викусь, они такие хорошенькие!

Сифирия

смеюсьСпасибо, Ириша!!!благодарю

Ихтиандра

Да здравствуют чебурашки! ))) Ну до чего же позитивные творения получились! Красота и умиление!

Сифирия

Спасибо, Людочка!!!!!!

Юлия Канивец

чебурашки супер!!!ооочень понравились!!!!!супер!браво

Сифирия

Юлия, спасибо!!!

Minenko.Galina

Викуся!Браво твоей чебурахомании.

Сифирия

Благодарю, Галина!!!

Пустовит Елена Ивановна

УРА ЧЕБУРАШКАМ!!!Все разные и интересные-БРАВО!!!И баловство при свечах-просто прелесть!!!супер!приветствуюжму руку

Сифирия

Спасибо, Елена Ивановна!!!!!!благодарюура!цветы

I-Rinka

Викуль, ну во-первых я поздравляю тебя с заказом!симпатия Чебурашками уже третий день любуюсь - прелесть, красивущие очаровашки! бравоПоздравляю с подарочками, такие они душевные!супер!

Сифирия

Ириша, спасибо!благодарю Заказ свалился неожиданно, была приятно обрадованна, боялась что не получится или непонравится, но слава Богу заказчик остался доволен!ура!

Жанна Кронина

Супер! Просто СУПЕР!!!!))))))))))))))) супер!браво

Сифирия

Жанна, спасибо большое!!!!!!!!ура!

Лилия Файзуллина

восторг!прекрасные работы!

Сифирия

Лилия, благодарю Вас!

Ludik2704

Чебурашки прелесть!!!!! Браслеты очень красивые получились!!!! Замечательные подарочки!!!!

Сифирия

Спасибо, Людмила!!!

Mnganga

Класс!!! Чебурахи сплошной позитивчик, браслеты суперскиесупер! Подарки  - всегда ооооочень приятноподмигиваю

Сифирия

Светик, спасибки!!!благодарю

Марина мама Алисы-Алины

Вика!Какие чебурашки очаровательные!!!!!!!!!"Точечный" мне больше всего понравился!