Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставка под подставки


       
Событие

Поделка изделие Декупаж Моделирование конструирование Подставка под подставки Диски компьютерные Картон

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Доброго дня, мастера и мастерицы! Это моя первая работа здесь...да и в принципе. Вот такая подставка под подставки(простите за каламбур) у меня получилась. А всё началось с того, что что я решила сделать подарок подруге на ДР. Подарком были задекупажированные подставки-заготовки под горячее(хотя я называю их "подставки под любое") так вот сделав их я поняла, что нужно будет их примостить куда-то... И тут начался мозговой штурм(и штурм интернета). И в один миг на работе: "Эврика!!!Придумала" (коллеги привыкли)))))в общем получилось!И кстати совсем не сложно)))

Доброго дня, мастера и мастерицы! Это моя первая работа здесь...да и в принципе. Вот такая подставка под подставки(простите за каламбур) у меня получилась. А всё началось с того, что что я решила сделать подарок подруге на ДР. Подарком были задекупажированные подставки-заготовки под горячее(хотя я называю их "подставки под любое") так вот сделав их я поняла, что нужно будет их примостить куда-то... И тут начался мозговой штурм(и штурм интернета). И в один миг на работе: "Эврика!!!Придумала" (коллеги привыкли)))))в общем получилось!И кстати совсем не сложно))) (фото 1)

Сначала я взяла 2 палочки для ралл/суши и т.п. Распилила их нужной длины и склеила их супер клеем таким образом как на фото.(наше основание)

Сначала я взяла 2 палочки для ралл/суши и т.п. Распилила их нужной длины и склеила их супер клеем таким образом  как на фото.(наше основание) (фото 2)

Затем я обычные диски в количестве 2 шт. и разрезала их пополам!(это будут боковушки).

Затем я обычные диски в количестве 2 шт. и  разрезала их пополам!(это будут боковушки). (фото 3)

из плотного (коробочного) картона вырезала диск и располовинила. Это будет прослойка между дисками.Эх... Не успела сфоткать... в общем у вас должны получиться 2-е половинки (к половинке картона с боков приклеить диски). Всё это высыхает, диски шкурятся, и вся эта половинка замазывается обычной затиркой для швов (водостойкой).Затирка высыхает шкурится мелкой шкуркой и декупажируется.

из плотного (коробочного) картона вырезала диск и располовинила. Это будет прослойка между дисками.Эх... Не успела сфоткать... в общем у вас должны получиться 2-е половинки (к половинке картона с боков приклеить диски). Всё это высыхает, диски шкурятся, и вся эта половинка замазывается обычной затиркой для швов (водостойкой).Затирка высыхает шкурится мелкой шкуркой и декупажируется. (фото 4)

И вот последний штрих. Палочки от/для морожного. Это будет укрепление нашей конструкции при помощи которых наши половинки будут крепиться к основанию. Палочки разрезала пополам. Произвела с ними декупаж. На клей "Титан" приклеила их к боковушкам основания.(этой фото тоже нет...забыла запечатлеть. Как только клей подсох на палочки тем же клеем приклеила наши боковушки. Вся конструкция в собранном виде переночевала хлипкой, а на утро окрепла и стала идиалити!)))))

И вот последний штрих. Палочки от/для морожного. Это будет укрепление нашей конструкции при помощи которых наши половинки будут крепиться к основанию. Палочки разрезала пополам. Произвела с ними декупаж. На клей "Титан" приклеила их к боковушкам основания.(этой фото тоже нет...забыла запечатлеть. Как только клей подсох на палочки тем же клеем приклеила наши боковушки. Вся конструкция в собранном виде переночевала хлипкой, а на  утро окрепла и стала идиалити!))))) (фото 5)

вот так внутри выглядит моя подставка (может станет понятнее как я всё это крепила)

вот так внутри выглядит моя подставка (может станет понятнее как я всё это крепила) (фото 6)

вот ещё один ракурс) Надеюсь мои очумелые ручки понравятся) Спасибо за внимание!)Рада буду если моя идея кому-нибудь пригодится))))))Всем спасибо.Занавес!)))

вот ещё один ракурс) Надеюсь мои очумелые ручки понравятся) Спасибо за внимание!)Рада буду если моя идея кому-нибудь пригодится))))))Всем спасибо.Занавес!))) (фото 7)
Марина Шахова

Чудесная подставка, супер!с вашего позволения утащу в копилку.

chinc

Спасибо!)Конечно тащите)))Я буду рада)улыбаюсь

marusssya

очень интересное решение!супер!

chinc

благодаррю)))да

zlatoiskra

Отлично получилось!

chinc

Старалась!подмигиваю

Tequillas

отличная идея! спасибо

chinc

Прятно слышать)))Спасибо за хорошести!смущаюсь

КТМ

Какая молодец ! Прекрасная работа и идея ! Браво !

chinc

Спасибо!Спасибо!Спасибо!Очень приятно читать ваши отзывы!!!!благодарю

Anita Kiprey

Очень креативно!

chinc

Благодарю))

Елена КЗ

Замечательно!!!!!!!

chinc

рада стараться!!!!ангел

Катерина Клементьева

 Надо же как просто сделано, а внешне выглядит как будто из дерева. Хорошая идея! Спасибо!

chinc

Спасибо!улыбаюсь