Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открыточка-Сумочка


Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Открыточка-Сумочка Бусины Картон

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Очередное творение для денежного подарка своей доченьки. Она любит разные сумочки. Ну как не порадовать очередной, пусть и не настоящей.

Очередное творение для денежного подарка своей доченьки. Она любит разные сумочки. Ну как не порадовать очередной, пусть и не настоящей. (фото 1)

Это внутренняя часть открытки. Кармашек для денег. А на другой части поздравление с днем рождения предполагается приклеить.

Это внутренняя часть открытки. Кармашек для денег. А на другой части поздравление с днем рождения предполагается приклеить. (фото 2)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 3)

А такие сумочки я сделала на память для своих однокурсниц на встречу выпускников - 30 лет было в этом году. Основа картон плотность высокая (точно не могу сказать). И вставочки из обоев. Бюджетный вариант. Украшением служит дырокольный цветочек с полубусиной.

А такие сумочки я сделала на память для своих однокурсниц на встречу выпускников - 30 лет было в этом году. Основа картон плотность высокая (точно не могу сказать). И вставочки из обоев. Бюджетный вариант. Украшением служит дырокольный цветочек с полубусиной. (фото 4)

Всем досталось. Очень переживала: вдруг кому не хватит. Сделала за одну ночь. До этого планировала другую открытку, но она не пошла. А эти сумочки на одном дыхании. Внутри стихи (взяты из интернета и немного мною переделанные).

Всем досталось. Очень переживала: вдруг кому не хватит. Сделала за одну ночь. До этого планировала другую открытку, но она не пошла. А эти сумочки на одном дыхании. Внутри стихи (взяты из интернета и немного мною переделанные).  (фото 5)

Благодарю всех за идею и мастер-классы.

Оленянка

класс! ну и производительность у вас.тута с открыткой провозилась день.

Людмила Дмитриева

Нужда заставит и не так сделаешь. Просто продумывалась открытка в другом исполнении, но не пошла она: то бумага не та, то цветы, то еще что... Вот и пришлось срочно все переиграть, т.к. на следующий день была назначена встреча.

Перцовая Любовь

Очень нравятся ваши открытки-сумочки!!! цветы

Людмила Дмитриева

Спасибо. Я рада, что они вам приглянулись. 

zlatoiskra

Сколько красоты! Сумочки очаровательные!

Людмила Дмитриева

Спасибо за теплые слова.

Марина Аександровна

Замечательные открытки!

Людмила Дмитриева

Спасибо, что оценили.