Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пригласительные и рассадочные карточки (Второй и третий элементы свадебного набора)


 54 из 113 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка Свадьба Аппликация Пригласительные и рассадочные карточки Второй и третий элементы свадебного набора Бумага Бусины Картон Клей Ленты Скотч

В избранных: 2

Поделиться:

Наконец-то дошли руки и до самых маленьких "надобностей" к свадьбе (согласитесь, без пригласительных ни одна свадьба не обходится).

Наконец-то дошли руки и до самых маленьких "надобностей" к свадьбе (согласитесь, без пригласительных ни одна свадьба не обходится). (фото 1)

(Мне кажется или фото размыты? Сделала тучу кадров, но ничего лучше не выбрала :( Не получалось фотографировать сегодня)

(Мне кажется или фото размыты? Сделала тучу кадров, но ничего лучше не выбрала :( Не получалось фотографировать сегодня) (фото 2)

Пока пригласительных и карточек слишком мало для всех гостей, но будет в достаточном количестве (скажу по секрету, по завершению работы все это уедет к невесте и будет использовано по прямому назначению :) ). Просто хотелось по-скорее Вам все показать.

Пока пригласительных и карточек слишком мало для всех гостей, но будет в достаточном количестве (скажу по секрету, по завершению работы все это уедет к невесте и будет использовано по прямому назначению :) ). Просто хотелось по-скорее Вам все показать. (фото 3)

Рассадочные карточки совсем простенькие.

Рассадочные карточки совсем простенькие. (фото 4)
 
Пригласительные и рассадочные карточки (Второй и третий элементы свадебного набора) (фото 5)
 
Пригласительные и рассадочные карточки (Второй и третий элементы свадебного набора) (фото 6)

Надеюсь Вам понравится! улыбаюсь

Нелля

Красивые пригласительные.браво

icepic

Спасоби улыбаюсь

Флинта

КРАСИВО!!!

icepic

Спасибо большоесмущаюсь