Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая выставка


 16 из 44 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Моделирование конструирование Моя первая выставка Бумага Бусины Бутылки стеклянные Материал природный Мешковина

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Давно я не выставляла свои изделия...Устроилась на новую работу, ездила на море...вообщем всего по-немногу. Но периодически заходила и черпала у вас вдохновение!!!

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Давно я не выставляла свои изделия...Устроилась на новую работу, ездила на море...вообщем всего по-немногу. Но периодически заходила и черпала у вас вдохновение!!! (фото 1)

В эти выходные (13-15 сентября) состоялась первая в моей жизни выставка. Для меня это огромное достижение, которым мне не терпится поделиться с вами, ведь без вас этого не было!

В эти выходные (13-15 сентября) состоялась первая в моей жизни выставка. Для меня это огромное достижение, которым мне не терпится поделиться с вами, ведь без вас этого не было! (фото 2)

К сожалению, у меня была всего неделя для подготовки, а готовых работ не было, поэтому бессонные ночи и вот результат.

К сожалению, у меня была всего неделя для подготовки, а готовых работ не было, поэтому бессонные ночи и вот результат. (фото 3)

Я не имела представления, что интересно людям, поэтому решила сделать работы в разных направлениях.

Я не имела представления, что интересно людям, поэтому решила сделать работы в разных направлениях. (фото 4)

Во время выставки я проводила мк по созданию кофейного дерева, посетителей было очень мало, у меня купили только одно панно и один топиарий, но я не расстраиваюсь, ведя познакомилась с очень интересными людьми, с которыми надеюсь продолжить общение!!!

Во время выставки я проводила мк по созданию кофейного дерева, посетителей было очень мало, у меня купили только одно панно и один топиарий, но я не расстраиваюсь, ведя познакомилась с очень интересными людьми, с которыми надеюсь продолжить общение!!! (фото 5)

Это Светлана: мастер по бисерным деревьям и бижутерии из полимерной глины.

Это Светлана: мастер по бисерным деревьям и бижутерии из полимерной глины. (фото 6)

Это Галина, мастер кружевных изделий

Это Галина, мастер кружевных изделий (фото 7)

А это, конечно же я! Девочки, я чуть позже выложу ссылки мох вдохновителей и мк, которыми пользовалась.

А это, конечно же я! Девочки, я чуть позже выложу ссылки мох вдохновителей и мк, которыми пользовалась. (фото 8)

Мои работы слева направо: Яблочное дерево(яблочки из соленого теста), подсолнух кофейный, спрятался, кофейное дерево,белый пушистик с конфетами, дерево с бутонами роз(внутри конфеты), дерево с конфетами, подобное я уже делала: https://stranamasterov.ru/node/530640, и ракушечный топиарий: https://stranamasterov.ru/node/540875, конечно же панно "Чашка кофею", вдохновитель: tasiya :https://stranamasterov.ru/user/118439, бутылки :https://stranamasterov.ru/node/500959, и венички-обереги.

Мои работы слева направо: Яблочное дерево(яблочки из соленого теста), подсолнух кофейный, спрятался, кофейное дерево,белый пушистик с конфетами, дерево с бутонами роз(внутри конфеты), дерево с конфетами, подобное я уже делала: https://stranamasterov.ru/node/530640, и ракушечный топиарий: https://stranamasterov.ru/node/540875, конечно же панно "Чашка кофею", вдохновитель: tasiya :https://stranamasterov.ru/user/118439, бутылки :https://stranamasterov.ru/node/500959, и венички-обереги. (фото 9)

Чуть поближе чашечка

Чуть поближе чашечка (фото 10)

Деревья

Деревья (фото 11)

Венички.

Венички. (фото 12)

Девочки, если кому-то интересна работа или есть вопросы как сделать, я загружу отдельный пост. Спасибо за просмотр! Строго не судите, это первая выставка! Надеюсь не последняя!

Наталия Кушнир

Выставка - это здорово!Обожаю такие мероприятия! Но , к сожалению, пока только в качестве зрителя. Очень понравились топиарчики! Такие яркие! браво

Atour

Спасибо Вам большое! 

N@T@LY@

Анимация удалена, размер 284,22 КБ (291 042 байт)

Atour

Спасибо за такой шикарный букет!

ЛариSSSа

Отличная выставка, очень порадовалась за Вас!

Atour

Спасибо!Очень приятно!

OksanaN.

Поздравляю, дай Бог, чтобы впереди было еще много выставок и достижений. Работы все прекрасные!супер!

Atour

Спасибо за теплые слова! Будем работать нд этим!

elena-nik

Тоже есть мыслишка поучаствовать в ярмарке, собрались работы. Так что с Почином Вас и удачи в следующих выставках!

Atour

Спасибо Вам! И у Вас все получится!

EvseLena

Аллочка! Проделана колоссальная работа, да еще за неделю! браво! А расскажите, как Вы делаете топиарий кофейный? Все собираюсь попробовать сделать, но боюсь

Atour

Леночка! Спасибо огромное! Действительно работы было выполнено много! По поводу кофейного топиария - все просто! В стране есть много мк, поищите! Расскажу как я делала: Взяла пенопластовый шар, у нас во флор магазине 5-10 гривен( ваши - 25-50 руб), оклеила зернами в два слоя, ствол посадила в чашку, залила алебастром(цементом), в шар вставила ствол - все! Дальше фантазия! Вместо пенопластового шара можно скомкать газеты шариком и одеть на них капроновый носок, чтобы держалось кучи, а потом на него клеить. У Вас такие замечательные работы по свиту, так что я думаю, кофейный топиарий у Вас точно получиться!!! Если что спрашивайте!

верок

Поздравляю. Работы замечательные. Чашка кофейная- прелесть.

Atour

Спасибо огромное!!! На выставке все на неё внимание обращали, оказывается наш народ такого еще не видел)))

Гусева Любовь Михайловна

ПРЕЛЕСТЬ ФОТО ЧУДЕСНЫЕбраво

Atour

Любовь Михайловна!!! Спасибо Вам!