Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка и открытка


Техника

Открытка Поделка изделие Валентинов день День учителя Шитьё Шкатулка и открытка Бумага бархатная Картон Клей Кружево Листья Сутаж тесьма шнур

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие и родные жители СМ!!! Дети пошли в школу, да еще в разные смены, времени совсем мало теперь на творчество, но душа требует!!! Эту открытку заказали для учителя музыки, надеюсь понравится!

Здравствуйте, дорогие и родные жители СМ!!! Дети пошли в школу, да еще в разные смены, времени совсем мало теперь на творчество, но душа требует!!! Эту открытку заказали для учителя музыки, надеюсь понравится! (фото 1)

Мне кажется слишком она спокойная получилась! Лиричная! Может чего-нибудь еще нужно добавить?!

Мне кажется слишком она спокойная получилась! Лиричная! Может чего-нибудь еще нужно добавить?! (фото 2)
 
Шкатулка и открытка (фото 3)
 
Шкатулка и открытка (фото 4)

Надпись взяла с интернета

Надпись взяла с интернета (фото 5)

Обратная сторона открыточки, на ней будет наклейка класса

Обратная сторона открыточки, на ней будет наклейка класса (фото 6)

А эту шкатулочку я сделала для себя!!! Так мне понравилось это малюсенькое зеркальце!!! Бумага бархатная!

А эту шкатулочку я сделала для себя!!! Так мне понравилось это малюсенькое зеркальце!!! Бумага бархатная! (фото 7)
 
Шкатулка и открытка (фото 8)
 
Шкатулка и открытка (фото 9)

А это наша Ритуся!!! Облюбовала Венерин зонтик!!!

А это наша Ритуся!!! Облюбовала Венерин зонтик!!! (фото 10)

Спасибо, что зашли!!!цветы

Лукерья777

Открытка очень красивая!...в таких бирюзово-мятных тонах..прелесть!!...Мне кажется, что здесь ничего добавлять не надо...И шкатулочка красивая!! Зеркальце, ключик, сердечко и розочка очень выиграшно смотрятся на черном бархате! Все - просто супер!! А кошечка - в особенности))))

Ксюша Азарова

Леночка, спасибо большое!!! Успокоили!!! Всегда переживаю, когда делаю на заказ!!!ура!У кошечки характер, мягко говоря, неочень хороший!!! Всегда недовольна! Всегда огрызается в ответ!!! Со двора никуда не ходит, все женихи сами приходят!!!

Лукерья777

Это точно)) я тоже волнуюсь, когда делаю на заказ...еще и сроки бывает поджимают...Поэтому очень полезно общаться с мастерами, чтобы кто-то и совет дал, и подсказал вовремя...Но могу с уверенностью еще раз повторить все вышесказанное))) Открыточка удалась на 100 %!!! А у нас тоже есть котик...и он такой же...с характером)))) Злючка-кусючка))

Ксюша Азарова

После таких добрых слов, теперь точно уверенна, что понравится!!! )))) Конечно бывает, что нужен совет и хочется его получить от человека творческого!!! Здорово, что здесь есть эта возможность!!!! )))) Котику привет от нашей кошечки!!!

zlatoiskra

Прекрасные работы! Браво!

Ксюша Азарова

Спасибо!!!!!благодарюцветы

Виктория Арн

Ксюша, ну как я могла пропустить такую красоту????????????? Открытка, не устану повторять, твой очередной шедевр!!! Не представляю даже,как приятно держать в руках такое чудо, учительница наверняка была ооочень рада??? Ну а шкатулочка, ммммм)))) Вкусняшка и лакомка для любой леди))) Чудо как хороша!!!!!супер!

Ксюша Азарова

Ой, Викуля, где уж здесь не пропустить что-либо, когда времени нет, а на сайт столько всего интересного выкладывают!!! Глаза разбегаются!!! Так что не переживай!!! За такую похвалу, низкий поклон!!!