Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет "Ксенюшка"


 99 из 117 
Тип работы

Свит-дизайн Начало учебного года Моделирование конструирование Букет "Ксенюшка" Бумага гофрированная

Поделиться:

Всем привет. Это букетик на первое сентября для моей крестницы Ксении. Конфеты выбраны одни из ее любимых "Афродита" с пралиновой начинкой со вкусом вишни, дюшес, манго и персика. Бабушка активно настаивала, чтобы букет был передарен учительнице, но Ксенюшка справедливо заметила, что для нее(учительницы) это далеко не первое первое сентября. И на бабушкино "Букет бы произвёл просто фурор" ловко парировала фразой "Пусть дома производит- я его ещё не всем показала". В общем подарок пришелся по вкусу, чем меня конечно же порадовал.

Всем привет. Это букетик на первое сентября для моей крестницы Ксении. Конфеты  выбраны одни из ее любимых "Афродита" с пралиновой начинкой со вкусом вишни, дюшес, манго и персика. Бабушка активно настаивала, чтобы букет был передарен учительнице, но Ксенюшка справедливо заметила, что для нее(учительницы) это далеко не первое первое сентября. И на бабушкино "Букет бы произвёл просто фурор" ловко парировала фразой "Пусть дома производит- я его ещё не всем показала". В общем подарок пришелся по вкусу, чем меня конечно же порадовал. (фото 1)

А это моя "негритосичка" рассматривает результат ночных трудов мамы...

А это моя "негритосичка" рассматривает результат ночных трудов мамы... (фото 2)

Бумага была в точечку с плавным переходом тонов от темного к светлому...Плохо только что она односторонняя.. Поработав с ней загорелась идеей взять такую же другого цвета и накрутить орхидеек.

Бумага была в точечку с плавным переходом тонов от темного к светлому...Плохо только что она односторонняя..  Поработав с ней загорелась идеей взять такую же другого цвета и накрутить орхидеек.  (фото 3)

Это для маштаба.. Доча у меня росленькая-метр 45... так что размер букета представить можно...

Это для маштаба.. Доча у меня росленькая-метр 45... так что размер букета представить можно... (фото 4)

Грустная такая потому, что отдавать не хотела. Выпрашивала для своей учительницы.

Грустная такая потому, что отдавать не хотела. Выпрашивала для своей учительницы.  (фото 5)

Ну а это как раз таки перво -сентябрьская доча с букетиком предназначенным для ее учительницы.

Ну а это как раз таки перво -сентябрьская доча с букетиком предназначенным для ее учительницы.  (фото 6)

Всем спасибо, у кого хватило терпения досмотреть до концаблагодарю

Фасинасьён

Классные букетикибраво

Igrula

Спасибо большое за мнениеблагодарю