Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

собираясь на фестиваль


 201 из 375 
Техника
Материал

Декор предметов Аппликация собираясь на фестиваль Соломка

Поделиться:

завтра уезжаю на Фестиваль "Крепость Русь" в Пензе... Долго думала,что сделать ,близкое к этому событию, потом решила сделать эмблему фестиваля из соломки на панно.НО! на глаза попалась старая виниловая пластинка, часовой механизм лежал на полочке, эмблема хорошо вписалась в форму и...вот он-РЕЗУЛЬТАТ!

завтра уезжаю на Фестиваль "Крепость Русь" в Пензе... Долго думала,что сделать ,близкое к этому событию, потом решила сделать эмблему фестиваля из соломки на панно.НО! на глаза попалась старая виниловая пластинка, часовой механизм лежал на полочке, эмблема хорошо вписалась в форму и...вот он-РЕЗУЛЬТАТ! (фото 1)

немножко под ругим углом

немножко под ругим углом (фото 2)

без вспышки

без вспышки (фото 3)

ну вот,такой-вот сувенирчик получился фестивальный. Первый раз солому клеила на белый фон,вроде неплохо смотрится. Спасибо всем, кто заглянул.Жду Ваших комментариев

КотМяу

Великолепно смотрится!!! Эмблема получилась достойной!!! Если это для конкурса, то однозначно она должна победить. Удачи на фестивале!

Kulin

Есть диплом лауреата!

КотМяу

От души поздравляю!жму руку 

Kulin

Спасибо! Фестиваль ежегодный, присоединяйтесь в 2014!

КотМяу

Спасибо. Я бы с удовольсвтием, НО... Больше чем на сутки от дома отъехать нельзя - хозяйство беспокойное не на кого оставить - кошки, собаки...

Kulin

Поездкой довольна, потрясающе чистый,зеленый, интересный город!

КотМяу

По доброму вам завидую!