Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейный подарок


Материал

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Кофейный подарок Клей Кофе

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Здравствуйте!
Вновь подарки для кофеманов))))

Здравствуйте! 
Вновь подарки для кофеманов))))  (фото 1)

Рамку купила готовую стекло, потом декорировала. Получилось два слоя зёрен. Ох, и трудоёмкая эта работа!...

Рамку купила готовую стекло, потом декорировала. Получилось два слоя зёрен. Ох, и трудоёмкая эта работа!... (фото 2)

Вот и чашка-проливашка.)))) Тоже готовую пару купила и декорировала. Чашка в два слоя, блюдце в один.

Вот и чашка-проливашка.)))) Тоже готовую пару купила и декорировала. Чашка в два слоя, блюдце в один.  (фото 3)

Получилось на мой взгляд очень брутально, как надо, т.к. подарок предназначался мужчине. С корицей в стручках в нашем городе проблемы! не знаю уже где мне её искать! Без декора, но за счет рисунка, мне кажется, всё удалось. А как Вы считаете?

Получилось на мой взгляд очень брутально, как надо, т.к. подарок предназначался мужчине. С корицей в стручках в нашем городе проблемы! не знаю уже где мне её искать! Без декора, но за счет рисунка, мне кажется, всё удалось. А как Вы считаете? (фото 4)

Вот теперь возник вопрос, за сколько это можно продать? Сделала на заказ, но стоимость не знаю какую запросить. Если кто может, подскажите, за какую сумму отдать эти две вещички?

Вот теперь возник вопрос, за сколько это можно продать? Сделала на заказ, но стоимость не знаю какую запросить. Если кто может, подскажите, за какую сумму отдать эти две вещички? (фото 5)

Спасибо, что зашли в гости! и благодарю за советы! благодарю

Светлас

Как все акуратно и качественно сделано!Работа-супер!

Золотое руно

Светлана, спасибо большое! Очень важно для меня мнение со стороны! Я очень старалась! дня три делала, с перерывами, и каждый день находила недочет, который быстренько исправляла!

Наташа Рак

Здравствуйте! Пара получилась великолепная!!! А по цене... ну возьмите стоимость материала и прибавьте еще минимум рублей 500 а то и больше за работу, это и будет стоимость Вашей работы. Обычно так рассчитывается стоимость товара или услуг.

Золотое руно

Наталья! Благодарю за совет! Возьму на заметку! За комплименты отдельное мерси! Делаю выводы, что я отдала недорого! )))) пусть радует Человека, которому предназначалось! Наташа, а вот тот факт, что заказчик не говорит на какую сумму расчитывает и я вот боюсь порой назначить цену, чтобы не спугнуть заказчиков! Как с этим быть? простите, завалила вопросами! Но это важно для меня - пока ещё для неопотного в продаже своих работ. В основном я все свои работы раздариваю)))))

tomiko

сейчас все знают что ручная работа это дорого. у меня были такие же сомнения как у вас.,пока я не сходила на ярмарку хендмейда и не увидела как покупают такие же работы как у меня ..но за такую цену что я даже представить  боялась))) наберите в поисковике "Ярмарка мастеров" и посмотрите там цены. дачи вам,у вас классные работы.

Золотое руно

Спасибо Вам огромное!!! Я всё возьму на заметку!!! Спасибо!!!благодарю

Елена Гуреева

Даша,я в восторге!!!ура!Суперская парочка!!!работа классная,тонкая,трудоемкая!!!Молодец!!!браво

Золотое руно

Леночка, спасибо!!! Огромное мерси! Замечаний нет? недостатков в работе тоже?Можно было бы украсить маленькой деталью - парочкой палочек корицы,..но, увы, не отыскала я в нашем захудалом городе такого... )))

Елена Гуреева

Ты что!!!какие замечания...красота такая,и узор виден...все отлично получилось!!!

Золотое руно

Благодарю!!!благодарю

elena-nik

И мне понравились работы! Для мужчины то, что надо! 

Золотое руно

Спасибо, Вам, Елена! Очень рада знакомству! жму руку Да, я тоже думаю, что ничего лишнего -  как раз для мужчины!улыбаюсь

Nimfadora

Очень трудоемко и аккуратно...супер!

Золотое руно

Благодарю!!!благодарю

Ася С

Золотое руно

Ох, спасибо!!!привет

Катя Синявская

Чудесный наборчик!браво

Золотое руно

Спасибо!!!привет

Ekaterina_rostov

Отличная работа!!!