Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая работа в технике декупаж


 16 из 23 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Моя первая работа в технике декупаж Салфетки

Поделиться:

Решила показать с чего все началось. Это моя первая работа... вообще первая. Я случайно увидела по телевизору о декупаже и кракелюре, нашла художественный магазинчик и купила однокомпонентный кракелюрный состав, а в супермаркете салфетки за 32 рубля пачка. И за одну ночь у меня получился узор! Основу, с помощью фена, я сделала за вечер. А с 11 вечера пятницы до 5часов утра субботы я вырывала салфеточные мотивы и клеила их. Тогда я получила огромный позитивный заряд!!!

Решила показать с чего все началось. Это моя первая работа... вообще первая. Я случайно увидела по телевизору о декупаже и кракелюре, нашла художественный магазинчик и купила однокомпонентный кракелюрный состав, а в супермаркете салфетки за 32 рубля пачка. И за одну ночь у меня получился узор! Основу, с помощью фена, я сделала за вечер. А с 11 вечера пятницы до 5часов утра субботы я вырывала салфеточные мотивы и клеила их. Тогда я получила огромный позитивный заряд!!!   (фото 1)

Почему то я так и не использовала салфетки по 10 рублей штука, что я купила в тот самый первый раз в художественном магазине улыбаюсь. Так и лежат. Надеюсь и они дождутся своего звездного часа. А простые 2х слойные салфетки, которые я использовала в своей первой работе здесь. Я потом еще долго использовала в работе гжель улыбаюсь.

Почему то я так и не использовала салфетки по 10 рублей штука, что я купила в тот самый первый раз в художественном магазине улыбаюсь. Так и лежат. Надеюсь и они дождутся своего звездного часа. А простые 2х слойные салфетки, которые я использовала в своей первой работе здесь. Я потом еще долго использовала в работе гжель улыбаюсь. (фото 2)

Читать еще http://natavrb.ru

Львовна.

Великолепный дебют! Очень понравились рамочки! С гжелькой особенно! браво Успехов Вам в декупаже! цветы

NataVrb

Спасибо! благодарю Тут последняя моя работа с использованием декупажа https://stranamasterov.ru/node/624719 и еще https://stranamasterov.ru/node/617983

Dalia-59

Прекрасно!Мне очень понравились работы.

NataVrb

улыбаюсь Спасибо за добрые слова! благодарю

Ольга Александровна

Красиво!

NataVrb

смущаюсь Спасибо! Она до сих пор моя самая любимая работа.

N@dejd@Я

 Какая красивая получилась рамочкабраво, просто шедеврсупер!!   Молодец цветыцветыцветы!!!  Заходи в гости еда, может тебе пригодится что то из моих идей (для подарков близким и друзьям)  https://stranamasterov.ru/node/718074 и  вот  еще  для кухни https://stranamasterov.ru/node/705848 , там еще много всего на страничке...привет