Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пинеточки


 3 из 8 
Тип работы
Материал

Гардероб День рождения Вязание спицами Пинеточки Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Эти пинеточки я вязала по замечательному МК https://stranamasterov.ru/node/608105?c=favorite к рождению малышей моих подруг! Огромное спасибо автору мастер-класса: я спицами с 8 класса ничего кроме квадратиков не вязала, а тут увидела МК и загорелась связать такую красоту! Нитки у меня микрофибра. У двоих малыши уже родились на момент вязания пинеток - мальчик и девочка, а третьи пока точно не знают кто у них будет, поэтому решила выбрать для девочки розово-красную расцветку, а мальчику и "мистеру Икс" выбрала желто-зеленые нитки, мне кажется это универсальное сочетание.

Эти пинеточки я вязала по замечательному МК https://stranamasterov.ru/node/608105?c=favorite к рождению малышей моих подруг! Огромное спасибо автору мастер-класса: я спицами с 8 класса ничего кроме квадратиков не вязала, а тут увидела МК и загорелась связать такую красоту! Нитки у меня микрофибра. У двоих малыши уже родились на момент вязания пинеток - мальчик и девочка, а третьи пока точно не знают кто у них будет, поэтому решила выбрать для девочки розово-красную расцветку, а мальчику и "мистеру Икс" выбрала желто-зеленые нитки, мне кажется это универсальное сочетание.  (фото 1)

Пуговички подбирала с особым трепетом и любовью)) Эти для "мистера Икс"

Пуговички подбирала с особым трепетом и любовью)) Эти для "мистера Икс" (фото 2)

Эти для мальчика - Данилки

Эти для мальчика - Данилки (фото 3)

А эти для девочки - Сонечки

А эти для девочки - Сонечки (фото 4)
 
Пинеточки (фото 5)
 
Пинеточки (фото 6)

Вот такая дружная компания у меня получилась

Вот такая дружная компания у меня получилась (фото 7)
 
Пинеточки (фото 8)

Спасибо всем кто заглянул посмотреть на мои успехиблагодарю

Goldy_cat

отличные успехи!! очень понравилась Ваша работа! пинеточки получились просто замечательные! и я даже не дочитав еще до конца уже почему то догадалась кому какие достанутся))хихикает унисекс виден издалека, наверное) 

jane_216934

))) очень рада что понравились))) спасибо за комментарийблагодарю