Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розовый набор


 51 из 136 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Розовый набор Бусины Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мои друзья! Вот и снова я! Осень, пора делать дела, которые не хотелось или не получалось делать летом. Сейчас занимаюсь заготовками и консервацией. Но и на творчество время есть. Вернее было. Вот такой наборчик уехал в августе к замечательной паре в Анапу. Это вариация по мотивам моей ранней работы "Сердце на двоих" https://stranamasterov.ru/node/208216 Принимайте!

Здравствуйте дорогие мои друзья! Вот и снова я! Осень, пора делать дела, которые не хотелось или не получалось делать летом.  Сейчас занимаюсь заготовками и консервацией. Но и на творчество время есть. Вернее было. Вот такой наборчик уехал в августе к замечательной паре в Анапу. Это вариация по мотивам моей ранней работы "Сердце на двоих" https://stranamasterov.ru/node/208216 Принимайте! (фото 1)

Фото сделаны уже на месте. Должна сказать, что когда редко занимаешься подобной работой, навык теряется. кое-как завитушки рисовала, хотя до этого они мне легко давались!

Фото сделаны уже на месте. Должна сказать, что когда редко занимаешься подобной работой, навык теряется. кое-как завитушки рисовала, хотя до этого они мне легко давались! (фото 2)

Вот в таком виде они уехали к очаровательной обладательнице.

Вот в таком виде они уехали к очаровательной обладательнице. (фото 3)

А это коробочка.

А это коробочка.  (фото 4)

Вот такие бокальчики представляю вашему вниманию! Спасибо, что заглянули!!!

ДЕВОЧКИ! ОЧЕНЬ МНОГО КАБАЧКОВ! УЖЕ СДЕЛАЛА ИКРУ, ЗАМАРИНОВАЛА С ЧЕСНОЧКОМ И ПЕТРУШКОЙ, СДЕЛАЛА ПО-КОРЕЙСКИ.... ЧТО ЕЩЁ?? МОЖЕТ, КТО ЗНАЕТ РЕЦЕПТИКИ?

Львовна.

Очень симпатичные бокалы! супер!А из кабачков можно варенье сварить. С любым наполнителем. Очень вкусно! Или компот с черносливом. Еще вкуснее! подмигиваю

 

Plushechka

Людмила Львовна, очень рада Вам! Спасибо за тёплый отзыв! А за совет - отдельный низкий поклон! А компот с черносливом на зиму как заготовка или так, попить?

Львовна.

За низкий поклон - спасибо! За диктант - пять! С плюсом! цветы

Светик 1903

Ксюшенька, какие бокальчики хорошеньки! Молодец!!!супер!

 

Plushechka

Спасибо, Светочка! цветы

Катя Синявская

Прекрасный наборчик!браво

Plushechka

Спасибо за добрые слова!!!

Светлана Ямолкина

 Браво!

Plushechka

Благодарю!!! благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Нежнее нежного!

Plushechka

Спасибо большущее!!!

Юлия Кротова

Ксюша,привет!привет Красивые,нежненькие бокальчики....супер!Классно смотрятся! Молодец! На счет кабачков хотела тоже варенье предложить,добавляют апельсины и лимоны,но это если аллергии нет на цитрусовыеулыбаюсь

Plushechka

Юлик, спасибо большое! да, вопрос с кабачками ещё остаётся открытым... море их в этом году - бабушка наша постаралась смеюсь прошлый год у меня тут огуречный бум был

ДиМа-К

_1_2.jpg!!!браво

Plushechka

Благодарю!!!!

нина60

Ксюшка,бокальчики прелесть! и упаковочка классная!цветы

Plushechka

Ниночка! очень рада Вам! Спасибо огромное!!

Победа-Виктория

Ксюша, привет!привет  Долго ты пропадала... Рада тебя снова видеть, да еще с новой работой! Бокалы получились очень нежные и в то же время - торжественные, как раз для такого особого момента в жизни каждого! Молодец! И коробочка для них ... шикарно смотрится! супер!

Plushechka

Викуль, спасибо большое! и за добрые слова, и за то, что заглядываешь в гости. Да, дел сейчас очень много. Вот сына в сад оформляем. А я ещё в больничке полежать успела. Но сейчас всё хорошо. уже задумываюсь о символе наступающего года - на ярмарку хочу! надо начать подготовку! смеюсь

Победа-Виктория

Ксюша, удачи тебе и не болеть!улыбаюсь

isla

Ксюша, бокальчики замечательные, очень понравились!!! супер!цветы И коробочка красиво оформлена!!!

Plushechka

Иришка, спасибо огромное! Рада тебя видеть!

Полтора-шка

Плюшечка, привет! Нежные бокальчики! Посмотрела твои вышивки лентами, молодец!!!цветы Новые горизонты осваиваешь!!!

Plushechka

Спасибо, Кристюш! Да пока что некогда заниматься творчеством - по скольку по стольку, да на заказы и подарочки делаю. Вот отправлю сына старшего в садик...подмигиваю

_Lana Sol_

Очаровывает нежностью!цветы

Plushechka

Спасибо большое! цветы