Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

К году Лошади


 19 из 181 
Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Новый год Вырезание К году Лошади Бумага

В избранных: 51
В избранных: 51
В избранных: 51
В избранных: 51

Поделиться:

 
К году Лошади (фото 1)
 
К году Лошади (фото 2)
 
К году Лошади (фото 3)
 
К году Лошади (фото 4)
 
К году Лошади (фото 5)

Встреча старой Змеи с молоденьким жеребеночком.

Встреча старой Змеи с молоденьким жеребеночком. (фото 6)
 
К году Лошади (фото 7)
 
К году Лошади (фото 8)
 
К году Лошади (фото 9)
 
К году Лошади (фото 10)
 
К году Лошади (фото 11)

Год Лошади   (2014)

Людей, родившихся в год Лошади, многие считают эгоистами. В этом нет большого преувеличения: пообщавшись с Лошадью, каждый заметит, что такой человек ищет для себя лучшего во всем. Неутомимая забота о собственном комфорте отнимает у среднестатистической Лошади массу времени и не оставляет ни одно свободной минутки, чтобы подумать о других.

Для Лошади, как ни для кого другого, вся жизнь - игра. Игра в самоуверенность, расчетливость, хладнокровие и смелость; изображая, что обладает всеми этими качествами, Лошадь в душе остается застенчивой, доверчивой, эмоциональной и очень осторожной.

Склонность Лошади дурачить окружающих проявляется даже в ее манере одеваться: будучи консерватором до мозга костей, такой человек охотно носит экстравагантные наряды и считается обычно первым из модников.

Лошадь довольно меркантильна и обычно придает деньгам большее значение, чем любви или семье, но система ее ценностей переворачивается примерно в возрасте 32-37 лет. В этот период Лошадь переживает головокружительный роман, страсть захватывает ее целиком заставляя забыть обо всем. История эта мало у кого заканчивается хэппи-эндом; разочаровавшись в любви, Лошадь с головой погружается в работу и перестает обращать внимание на окружающий ее мир.

Семейная жизнь Лошади редко бывает счастливой. Хорошую пару ей составят Тигр или Овца - в том случае, если их не смутит перспектива провести жизнь с меркантильным эгоистом.

 

 

2014 год Синей Деревянной Лошади.

2014 год по китайскому гороскопу, это год Зелёной или Синей Деревянной Лошади. Он вступает в свои права 31 января 2014 года. Его окончание приходиться на 18 февраля 2015. Этот год, будет достаточно активный, все события, происходящие в этот период, будут динамичными и стремительными. Поэтому расслабиться в этом году, врятли кому-то удастся. Вихрь событий, захлестнёт практически сразу всех представителей зодиака.

Под спадающим воздействием Юпитера и Плутона в созвездии Козерога, уже с первых дней года Лошади, возможна довольно напряжённая рабочая ситуация. Эти же планеты, могут принести не мало перемен, которые в основном будут связаны с трудовой деятельностью. Поэтому те, кто желает изменить свою жизнь должен воспользоваться шансом, посланным звёздами.

Практически все, кто захочет перемен в своей жизни, могут их добиться. Конечно, для того, чтобы почувствовать позитивные изменения, необходимо приложить не мало усилий. Смена рабочего места или даже сферы деятельности в первом триместре года будут иметь положительный эффект. В год Лошади, у всех есть возможность улучшить свою жизнь по многим позициям, но для этого необходимо не мало трудиться, так как удача будет сопутствовать, только смелым, целеустремлённым и трудолюбивым людям. Не просто, будет тем, кто захочет решить свои вопросы за чужой счёт. В год Лошади звёзды будут благосклонны, только к тем, кто сумеет проявить лучшие качества присущие людям, такие как благородство, честность, доброта и сострадание. В финансовом плане 2014 год будет стабильным. Врятли в этот год можно рассчитывать на сверх прибыли, но и особых потрясений не ожидается. Материальное благополучие будет во многом зависеть, от каждого. В любом случае разумная финансовая политика, поможет придерживаться достойного образа жизни. Во второй половине года, многие почувствуют улучшения. Это будет связано, как с деловой, так и с финансовой сферой.

Под воздействием Юпитера и Нептуна, которые будут кульминировать в созвездие Рака, и спадающим влиянием Марса, наступит благоприятный период для многих начинаний. Поэтому именно в период удачно будут осуществлены даже самые смелые планы. В личной жизни в этом году, как никогда будут цениться любовь, верность и взаимопонимание. Поэтому те, кто для себя в приоритетные направления ставит именно эти ценности, получат желаемое.

С октября месяца под воздействием Венеры в знаке Весов, наступает очень удачный период для амурных дел. В это время, наступает благоприятный период для заключения брака и зачатия детей. Знакомства, которые произойдут в это время, могут перерасти в серьёзные отношения. Подводя итог в конце, года многие останутся довольны, так как старания, приложенные в этот году, не пройдут бесследно.

КРЫСА - Год катастроф для Крысы со всех точек зрения. Она будет в долгах.
БЫК - Все у него уладится. Его работа принесет прибыль. Пусть он воспользуется этим годом.
ТИГР - Пусть что-нибудь предпримет. Нужно, чтобы он был занят. Он не в опасности.
КОТ - Этот год в общем спокойный для него.
ДРАКОН - Он воспользуется случаем, чтобы выдвинуться.
ЗМЕЯ - Осторожно, любовные неприятности. Этот год очень бурный для нее, ей потребуется вся мудрость, чтобы все преодолеть.
ЛОШАДЬ - В противоположность другим знакам, это недобрый год для Лошади. Что касается года Огненной Лошади, то он вообще может быть трагическим.
КОЗА - Хороший год. Все развлекает, нравится, подходит.
ОБЕЗЬЯНА - Хотя и не любит представлений, может найти для себя выгодную работу.
ПЕТУХ - Все хорошо. Эти неприятности-перипетии развлекают его до тех пор, пока не коснутся его личных интересов.
СОБАКА - Раздражение... Она хотела бы прорваться в эпицентр событий, но не очень верит в успех.
СВИНЬЯ - Она организует себя. В области чувств одни неприятности. Неблагоприятный период

Владя

приветствуюУх классно!!!!!!!!!!!браво

НИСаз

Мне тоже нравятся лошадки. Спасибо!

Юлсик

лошадки классные, а вот прогноз меня очень огорчил грустно, написано год катастроф. а у меня он должен быть такой ответственный и выпускной. и экзамены, и поступления.....грустно

НИСаз

Прогнозы бывают разные Самое главное, надеяться на себя, свои силы и поддержку своих друзей. А катастрофы, как на них посмотреть, для кого-то катастрофой является и простое опоздание в школу. Не зацикливаться, самое главное и все будет прекрасно!!!

ДиМа-К

браво

НИСаз

Спасибо, Дима!

hobby66

Какой великолепный табун!бравосупер!цветы

НИСаз

Очень рада, что заметила мой небольшой табунчик, Лидочка! Будет продолжение....

EVP

бравоНадежда, какие у вас лошадки, просто ЧУДО!!! жму рукуЗа астрологическую подборку, отдельное СПАСИБО!!! с удовольствием прочла!!! цветы

НИСаз

Леночка, спасибо большое! Радуюсь новым вырезалочкам. Видела в работах. Но пока плохо открываются. Любоваться работами буду позднее!

Елена Пенза

Веселые лошадки! Беру в копилку- обязательно пригодятся

НИСаз

Спасибо, Леночка!

Львовна.

Какие чудесные у Вас работы! А как мастерски выполнены! браво

НИСаз

Спасибо, Людмила!

Olga_80

Вы уже основательно к Новому году готовитесь! смеюсь Замечательный табун!

НИСаз

Подготовку начала. Это только первая часть. Продолжение следует. Спасибо, Оленька!

игнатия

очень красивые лошадки,спасибо за гороскоп!!!!!!!!!!!!!!

НИСаз

Спасибо!!!

Пустовит Елена Ивановна

Наденька,спасибо за прелестные сюжеты-ты молодец!!!супер!приветствуюжму руку

НИСаз

ЛеннВанночка, спасибо!!! Всегда Рада Видеть!!!

Маргарита Соловьева-Акчурина

хорошие вырезалки, спасибо, и я воспользуюсь с вашего разрешения, а прогнозы, точно, и мне не очень понравились, грустно так стало...

НИСаз

Спасибо большое, что заметили мои работы. Пользуйтесь, я буду очень рада, что пригодились Картинки нахожу в интернете и вырезаю, сама рисую плохо.

elena leonova

Надежда! Как всегда балуете нас изобилием чудных вырезалочек! Все лошадки- чудесные! Рада видеть Вас снова в Стране!

НИСаз

Спасибо, Леночка!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Лошадки из доброй сказки!

НИСаз

Очень приятно, что из старой сказки. Рада вашему визиту ребята

Светлана Ямолкина

НИСаз

Спасибо, Светлана!

Ольга Александровна

Очень красивые работы!браво

НИСаз

Спасибо, Оленька!

Акварель

Наденька, хороши лошадки, кони, на любой вкус. 8 и 10 это прямо мои, я таких люблю, полны движения, грации, лошадиного очарования. А вообще все понравились. С описанием человека родившегося в год лошади, где то согласна, где то не очень. Люди такие разные. У меня муж категорически против всяких гороскопов и восточных календарей, говорит мы же , христиане. Но тем не менее дарим же мы в качестве небольшого презента такую символику на НГ. Славные лошадки и подборка интересная, с удовольствием почитала.

НИСаз

Если бы мы все отвечали гороскопам, предсказаниям, жилось бы не интересно. А так даже хочется посмотреть, что сбылось, а что нет... Оленька, сколько нового и интересного у тебя появилось. Попозже загляну все рассмотреть... Но уже сейчас глаза радуются.

Наталка_ф

Красотень!!!браво

НИСаз

Спасибо, Наташенька!

Маруся Волчесуйте

Чудесные лошадки!!!бравоцветы

НИСаз

Очень рада, что заглянула, Марусенька! Спасибо!!!

Minenko.Galina

Какие красавцы.Очень рада Вас видеть снова.

НИСаз

Галочка, спасибо! И я очень рада!!!

Гуменюк Мария

Просто великолепные животные и прекрасные работы!

НИСаз

Спасибо, Машенька!

Оля_Исаева

Работы прекрасные! Спасибо за информацию.супер!

НИСаз

Спасибо!!!

вичужанка

КРАСОТИЩАцветы

НИСаз

Спасибо большое! Очень рада, что понравились лошадки в моем исполнении.