Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумочка для Любочки


Тип работы
Материал

Гардероб День рождения Вышивка Шитьё Сумочка для Любочки Ленты Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Скоро, очень скоро день рождения любимой крестницы. Ну и что дарить?! Кукол- дарила, зайца тоже дарила.... Возникла идея- сумочка. Все девочки любят сумочки всем они всегда нужны!

Скоро, очень скоро день рождения любимой крестницы. Ну и что дарить?!  Кукол- дарила, зайца тоже дарила.... Возникла идея- сумочка. Все девочки любят сумочки всем они всегда  нужны! (фото 1)

За одно и лентами потренировалась вышивать.

За одно и лентами потренировалась  вышивать. (фото 2)
 
Сумочка для Любочки (фото 3)
 
Сумочка для Любочки (фото 4)
Nasoloda

Какая прекрасная и красивая сумочка!супер!Хочу себе такую, и попробовать как раз вышить лентами(никогда не вышивала), увидела Вашу - и поняла, что хочу именно такуюсмущаюсь Подскажите, пожалуйста, из какого материала Вы шили(я хочу из льна), а, может выкройку подскажите, я ещё совсем в шитье новичок. И для вышивки лентами пяльца нужны?

Светлана Хачина

В данном случае я взяла двунитку, мне очень понравилось на ней вышивать и ленты хорошо проходят и форму держит. Лён тоже разный бывает, думаю что тоже подойдёт. Если ткань мягкая то лучше, конечно, на пяльцах. Хотя смотря какой размер вышивки у вас будет. Выкройку вспомню где брала- напишу.

благодарю

Светлана Хачина

http://vk.com/bezdelnica это моя страничка в контакте, там на стене висит запись от 30 июля , серая джинсовая сумка на фотографии, выкройки тоже есть. Не знаю как ссылку именно этой страницы сделать, посмотри сами пожалуйста, страница не закрыта.улыбаюсь

Nasoloda

Спасибки большое! благодарюЖаль, не могу посмотреть, в Контакте не зарегистрирована, буду ждать здесь...

Победа-Виктория

Крестница останется довольна!!! Начало положено в вышивке лентами... Удачи Вам, творческого вдохновения!цветы

Angeli4ka08

Прекрасный подарок! Как для новичка, вышивка "на высоте"! Браво!браво

Светлана Хачина

Спасибо цветы Ещё год назад была у дочери в гостях и соблазнилась на книги по вышивке лентами, купила аж целых три! Вот руки дошли !!!смущаюсь

Angeli4ka08

А мне хватило одной, а потом "понеслось"...!!! Нет, конечно-же я обращаюсь за помощью ко всезнающему интернету. Куда же без него.

Светлана Хачина

Ну да, я тоже сначала одну купила, а потом перед отъездом подумала , что очень жалеть буду и пошла купила ещё две!