Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно на кухню


 1 из 38 
Техника

Картина панно рисунок Праздник осени Ассамбляж Панно на кухню Клей Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители замечательной Страны мастеров. Как же долго меня тут не было, все работа, да дела, на творчество и времени не остается. Но захотелось чего то новенького на кухню повесить, освежить вид.И вот родилась идея таких панно. Все было куплено в не безызвестных магазинах , где все по одной цене. На бамбуковую салфетку при помощи клеевого пистолета наклеила овощи и фрукты, цветочки и бабочки.

Здравствуйте, дорогие жители замечательной Страны мастеров. Как же долго меня тут не было, все работа, да дела, на творчество и времени не остается. Но захотелось чего то новенького на кухню повесить, освежить вид.И вот родилась идея таких панно. Все было куплено в не безызвестных магазинах , где все по одной цене. На бамбуковую салфетку при помощи клеевого пистолета наклеила овощи и фрукты, цветочки и бабочки. (фото 1)

Второе панно.

Второе панно. (фото 2)

Это общий вид. Думаю в середину сверху нужно что то овальное сделать. Как вы считаете? Может посоветуете что-нибудь.

Это общий вид. Думаю в середину сверху нужно что то овальное сделать. Как вы считаете? Может посоветуете что-нибудь. (фото 3)
Надежда Макаренкова

Очень красивые панно!