Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Паношки-повторюшки и малинка



Поделка изделие Моделирование конструирование Паношки-повторюшки и малинка

В избранных: 2

Поделиться:

Девочки!! Всем доброго дня!!!! Увидела у Зимней вишенки у Любочки панно для сауны и загорелась https://stranamasterov.ru/node/624914

Девочки!! Всем доброго дня!!!! Увидела у Зимней вишенки у Любочки  панно для сауны и загорелась https://stranamasterov.ru/node/624914 (фото 1)

У моего брата 9 сентября 25 лет со дня свадьбы. Баню он строил своим руками, мы конечно помогали, но в основном он все сам!!!

У моего брата 9 сентября 25 лет со дня свадьбы. Баню он строил своим руками, мы конечно помогали, но в основном он все сам!!! (фото 2)
 
Паношки-повторюшки и малинка  (фото 3)
 
Паношки-повторюшки и малинка  (фото 4)

не удержалась :)))) так понравилась картинка :)))) Не знаю, понравится ли ему ....

не удержалась :)))) так понравилась картинка :)))) Не знаю, понравится ли ему  .... (фото 5)

Еще сотворилась вот такая малинка переросток !!! вот ссылка на работу - вдохновитель https://stranamasterov.ru/node/587440?c=favorite

Еще сотворилась вот такая  малинка переросток !!!  вот ссылка на работу - вдохновитель https://stranamasterov.ru/node/587440?c=favorite (фото 6)

Ну и конфет туда вмещается я вам скажу!!!!

Ну и конфет туда вмещается я вам скажу!!!! (фото 7)

:)))) верхушка похожа на ананас...

:)))) верхушка похожа на ананас... (фото 8)

Вообщем и целом я работами довольна!!! Спасибо всем за идеи и вдохновение!!!!Всем хороших выходных и  солнечной погоды!!!улыбаюсь

Cinderellla

Очень заинтересовала маОИнка гигант-только из-за этого зашла посмотреть,а все оказалось просто-малинка :-D

Хабибуллина Елена

так лучше?

Cinderellla

Не злитесь,я правда думала,что это что то новое,чего я еще не знаю.Так я открыла для себя рейнстик,думала и маоинка тоже из этой оперы.

Балеро

Солнышко моё, приветик :) идея для бани, сауны ..супер супер! хорошо что у нас есть Любонька, такие оригинальные работы делает, и делиться с Нами своими мыслями и идеями:) Круто очень и прикольно смотрятся супер! !!!! Малинка ... я даже такой идеи и не видела, оригинально как на подарок смотрится супер!красиво сделала ты бравоблагодарю Умничка благодарю!!!!!!!!!!!!!

Хабибуллина Елена

Ленусь, привет! спасибо,что заходишь!!!! всегда рада тебе ОЧЕЕЕНЬЬЬ!благодарю ДА,Любаша - еще тот генератор идей!!! а малинку свекрови со свекром подарю на новый год. заполню конфетами, пакетиками с чаем.....улыбаюсь

М_а_ш_е_р

Ленусь сколько же ты делала сию ягоду?! Я в шоке от МК, посмотрела это сколько ж возни было, да? Результат конечно просто ах, но я бы не решилась ни за что)))

Хабибуллина Елена

смеюсь начала в начале августа, уж очень захотелось сделать, задумывалась как подарок на одну дату, но не успела, теперь на новый год подарюсмеюсь

Зимняя вишенка

Оц, Ленчик, а с картинками панно такие классные!!!!!! Надо бы и мне.... ещё сделать!!!!!!!!!!!!! Малинка-ананасик яркая и необычная!!!!!!

Хабибуллина Елена

Любаша,привет!!! спасибо за отзыв, очень приятно!!!!смущаюсь