Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторюшка Денежный бочонок


 6 из 13 

Декор предметов День рождения Повторюшка Денежный бочонок

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Здравствуйте Мастерицы и Мастера! Частенько захожу на этот замечательный сайт посмотреть на выставленные работы. Всегда восхищаюсь нашими умельцами! И вот не так давно увидела "Денежный бочонок" автора Oks@nk@, очень понравился он мне своей оригинальностью. В конце августа у мужа юбилей 45 лет и захотелось преподнести ему в дополнение такой вот бочонок. Сделала я его за 4 часа. Сам бочонок хотелось украсить побольше, но живу в селе, что под рукой оказалось, то и прилипила.

Здравствуйте Мастерицы и Мастера! Частенько захожу на этот замечательный сайт посмотреть на выставленные работы. Всегда восхищаюсь нашими умельцами! И вот не так давно увидела "Денежный бочонок" автора Oks@nk@, очень понравился он мне своей оригинальностью. В конце августа у мужа юбилей 45 лет и захотелось преподнести ему в дополнение такой вот бочонок. Сделала я его за 4 часа. Сам бочонок хотелось украсить побольше, но живу в селе, что под рукой оказалось, то и прилипила. (фото 1)

В основу бочонка так же взяла пустую пятилитровую пластикувую бутылку, обклеила текстурными обоями и покрыла золотой аэрозольной краской. Кстати, кран от тяжести переворачивал бутылку, пришлось немного насыпать внутрь песка, поэтому бочонок получился тяжёленький.

В основу бочонка так же взяла пустую пятилитровую пластикувую бутылку, обклеила текстурными обоями и покрыла золотой аэрозольной краской. Кстати, кран от тяжести переворачивал бутылку, пришлось немного насыпать внутрь песка, поэтому бочонок получился тяжёленький.   (фото 2)

На верх бочонка посадила денежную лягушку для усиления денежного потока, и кранчик открыла, так на свякий случай (пусть денежки всегда льются).

На верх бочонка посадила денежную лягушку для усиления денежного потока, и кранчик открыла, так на свякий случай (пусть денежки всегда льются). (фото 3)

Вид сверху, монеты все отполировала, вентиль крана украсила большой стразой. Вот такой бочонок на скорую руку получился.

Вид сверху, монеты все отполировала, вентиль крана украсила большой стразой. Вот такой бочонок на скорую руку получился. (фото 4)

Спасибо Всем кто заглянул!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Мечта каждого!

Надежда Макаренкова

Круто! Такого я ещё не встречала в Стране мастеров(может конечно и есть)

Mariy777

Спасибо за ваш комментарий!благодарю