Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторюшка сказочной жар-птицы



Картина панно рисунок Повторюшка сказочной жар-птицы Материал природный

В избранных: 8

Поделиться:

Повторюшка сказочной жар-птицы
Юлия Канивец

как интересно!

an.ioanna

Очень понравилась ваша птичка! расскажите чуть подробнее как вы ее делали! ПОЖАЛУЙСТА! Какой клей, какие зернышки... на чем она у вас...А голова у птички из чего? Птичку сами рисовали?супер!бравоцветы

Моисеева Светлана Павловна

Спасибо большое за комментарий! Моя птичка всего лишь жалкая повторюшка МК одной из "жительниц" Страны мастеров (к сожалению, не запомнила автора этой работы, за что приношу ему мои извинения). Наберите в поиске сказочная птица, там подробный МК и моей птичке до него далеко. Птичку рисовала сама на обычной картонке. Клеила на ПВА и клей Титан. Контур птички и орнамент из веревки, туловище птички - арбузные семечки, крылья - горох, хвост - тыквенные семечки и гречка. Цветы - крылатки от клена, зерна кофе. Фон - манка. Все после просушки покрасила акриловыми перламутровыми красками. Вот вроде и все.

an.ioanna

Спасибо огромное за подробный ответ! Я видела в стране несколько необыкновенно сказочно- красивых птичек! Но мне нужна именно ваша! Я так рада, что она мне попалась на глаза! Очень надеюсь ее сповторюшничать... Спасибо за ВАШУ! птичку!цветы

Моисеева Светлана Павловна

Спасибо большое за такую лестную оценку моей скромной работы!

an.ioanna

Добрый день!улыбаюсь Сделала образец для своих детишек по вашей работе. Приглашаю посмотреть.цветы

Моисеева Светлана Павловна

Здравствуйте! Очень замечательная птичка получилась! А я вот не догадалась мандариновую кожуру использовать (если я правильно поняла, цветочки из нее сделаны). Век живи, век учись!

an.ioanna

Спасибо Светлана Павловна! благодарю А цветочки, действительно, апельсиновыецветы

ОЛЕСЯ РЖЕУТСКАЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА,ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ЭТИМ АВТОРОМ.

https://stranamasterov.ru/node/621364

Моисеева Светлана Павловна

Совершенно верно, именно по Вашему МК я и делала свою птичку. Простите, что не указала Ваше имя. Спасибо Вам большое за МК!