Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкие подарки школьникам.



Декор предметов Начало учебного года Моделирование конструирование Сладкие подарки школьникам

Поделиться:

Добрый день, всем жителям Страны. Поздравляю Вас и Ваших деток с началом учебного года. Успешной учебы и отличных оценок. Вот такие сладкие ручки сделали мы с дочкой в подарок школьникам. Первый вариант для мальчика-третьеклассника. Использовала фольгу, не очень мне понравилось с ней работать. Сама я работой не очень довольна. Потому что не нашла конфеты-медальки. Ими хотела конец ручки украсить. Дочь в конце работы сказала, что подарок больше ракету напоминает. НО, самое главное, что мальчик остался очень доволен.

Добрый день, всем жителям Страны. Поздравляю Вас и Ваших деток с началом учебного года. Успешной учебы и отличных оценок. Вот такие сладкие ручки сделали мы с дочкой в подарок школьникам. Первый вариант для мальчика-третьеклассника. Использовала фольгу, не очень мне понравилось с ней работать. Сама я работой не очень довольна. Потому что не нашла конфеты-медальки. Ими хотела конец ручки украсить. Дочь в конце работы сказала, что подарок больше ракету напоминает. НО, самое главное, что мальчик остался очень доволен. (фото 1)

Вторая ручка для первоклассника. Здесь использовала металлизированную гофробумагу.

Вторая ручка для первоклассника. Здесь использовала металлизированную гофробумагу.  (фото 2)

И еще хотела похвастаться. В августе у меня был день рождения. Вот такой подарок мне сделал муж. Набор вышивки крестом "Лондон" от Теи Гувернер. Долго я о нем мечтала. Очень все красиво и аккуратно упаковано. Размер работы впечатляющий. Так что времени на вышивку понадобиться очень много.Спасибо, всем за внимание.

И еще хотела похвастаться. В августе у меня был день рождения. Вот такой подарок мне сделал муж. Набор вышивки крестом "Лондон" от Теи Гувернер. Долго я о нем мечтала. Очень все красиво и аккуратно упаковано. Размер работы впечатляющий. Так что времени на вышивку понадобиться очень много.Спасибо, всем за внимание. (фото 3)
Лилия Зимова

Ириночка а мне очень нравится, и подарок просто чудесный!!!