Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои летние Темарики


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Вышивка Мои летние Темарики Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

В октябре буду вести в школе рукодельный кружок - вот готовлюсь :) Здесь самая простая разметка - на 4 и на 8 секторов с экватором. Только большой шарик на 16, что тоже совсем не сложно.

В октябре буду вести в школе рукодельный кружок - вот готовлюсь :) Здесь самая простая разметка - на 4 и на 8 секторов с экватором. Только большой шарик на 16, что тоже совсем не сложно. (фото 1)

Надеюсь, что все сложится :)

Надеюсь, что все сложится :) (фото 2)
Lorxen100

Конечно,Аллочка,все "сложится",как только директор увидит такую красоту,так будете и черчение в школе преподавать и математику!! Здорово!!!супер!

Федорова Алла

Спасибо Вам, Лора на добром слове. Мне самой черчение в школьные годы совсем-совсем не удавалось - я по линейке чертила исключительно кривые линии. Наверное потому и увлеклась темари - вышивкой на шарах ;) Побывала у Вас в гостях на страничке - красотища, аж дух захватывает!

Lorxen100

А я по вашим страницам гуляла,открыв рот...такие шары фантазийные -для меня темный лес,но восхищает!Браслеты и пояс понравился и вязаные вещи и вазочки-шкатулочки,вообщем,ВСЕ! Вы такая активная и разносторонняя,я пока ничего из этого не пробовала,поэтому - мне кажется,что я и освоить не смогу!удивляюсь

Федорова Алла

Ну уж это ерунда, как говорит моя мелкая дочка - белиберда белибердинская ;) Мне кажется, что если что-то сделано одним человеком - другой почти всегда сможет повторить (при наличии грамотного МК, конечно), да и спросить всегда ведь можно. Всегда с удовольствием берусь за что-то новенькое, вот хочу плетение из газет освоить, пока материалы подбираю и морально готовлюсь... Кстати вышивать лентами я тоже пока не умею, но ведь это пока ;)

Lorxen100

Да,Аллочка,вы,конечно,правы,здесь,наверное,дело в предпочтении- что кому нравится.Ведь если очень захочется,то и научиться можно легко.А есть такие виды творчества,которыми только восхищаешься,но не чувствуешь в себе сил и уверенности,что что-то стоящее получится...тогда и не стоит начинать!Хорошо,что мы все разные и не повально занимаемся ВСЕ одним и тем же! Чему ж тогда удивляться???улыбаюсь

Федорова Алла

Да, тут  соглашусь - действительно сложно объять необъятное жму руку Да и не нужноподмигиваю

Люсинэ

Чудо-расчудесное!!!!!цветы

Федорова Алла

Спасибо большое :)