Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Не могу без цветов!!!)))))


Тип работы
Материал

Украшение Начало учебного года Свадьба Цумами Канзаши Не могу без цветов Ткань

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Добрый вечер жители моей любимой страны!!!!!! Спешу вас порадовать своими новыми работами у нас опять была свадьба!!!! кучу бантиков понаделала на 1 сентября!!!!! Прошу любить и жаловать)))))

Добрый вечер жители моей любимой страны!!!!!! Спешу вас порадовать своими новыми работами у нас опять была свадьба!!!! кучу бантиков понаделала на 1 сентября!!!!! Прошу любить и жаловать))))) (фото 1)

Заказчица захотела именно пионы из шифона и в такой расцветке! пришлось бороздить просторы инета в поисках подходящего мк http://masterklass-krasivo.ru/dekorirovanie/pion-iz-tkani-svoimi-rukami

Заказчица захотела именно пионы из шифона и в такой расцветке! пришлось бороздить просторы инета в поисках подходящего  мк http://masterklass-krasivo.ru/dekorirovanie/pion-iz-tkani-svoimi-rukami (фото 2)

где-то увидела вот такую оплетку ручки и таааак захотелось тоже такую)))) мк я не нашла, Но.....попросила мужа)))))))))) посмотрел он на картинку и оплел ручку! немного неаккуратно получилось, но намного лучше , чем у меня было!))))) Уже после того , как я сделала букет , коллега подкинула подходящий мк по оплетанию лентами ручку https://stranamasterov.ru/node/442222?c=favorite

где-то увидела вот такую оплетку ручки и таааак захотелось тоже такую)))) мк я не нашла, Но.....попросила мужа)))))))))) посмотрел он на картинку и оплел ручку! немного неаккуратно получилось, но намного лучше , чем у меня было!))))) Уже после того , как я сделала букет , коллега подкинула подходящий мк по оплетанию лентами ручку https://stranamasterov.ru/node/442222?c=favorite (фото 3)
 
Не могу без цветов!!!))))) (фото 4)
 
Не могу без цветов!!!))))) (фото 5)

вот такие маленькие между пионами цветочки купила (белые розочки из фома , синие и фиолетовые розочки из ьумаги-купила в магазине рукодделия)

вот такие маленькие между пионами  цветочки купила (белые розочки из фома , синие и фиолетовые розочки из ьумаги-купила в магазине рукодделия) (фото 6)
 
Не могу без цветов!!!))))) (фото 7)

бутоньерки для жениха, дружка и подружки невесты

бутоньерки для жениха, дружка и подружки невесты (фото 8)
 
Не могу без цветов!!!))))) (фото 9)

повторюшка

повторюшка (фото 10)

браслет

браслет (фото 11)

тоже резинки -повторюшки

тоже резинки -повторюшки (фото 12)

клиенточка с моим ободочком

клиенточка с моим ободочком (фото 13)
 
Не могу без цветов!!!))))) (фото 14)
 
Не могу без цветов!!!))))) (фото 15)

Этот комплект делала своей дочи( но... увидела его моя сестренка и давай клянчить его у меня для своей дочи))))))) вот и выклянчила))))) стоит красавица!!!!

Этот комплект делала своей дочи( но... увидела его моя сестренка и давай клянчить его у меня для своей дочи))))))) вот и выклянчила))))) стоит красавица!!!! (фото 16)
 
Не могу без цветов!!!))))) (фото 17)
 
Не могу без цветов!!!))))) (фото 18)

и напоследок испекла я вот такой тортик-медовик!!!! 20 августа моему самому младшему карапузу исполнилось 2 годика!!!!

и напоследок испекла я вот такой тортик-медовик!!!! 20 августа моему самому младшему карапузу исполнилось 2 годика!!!! (фото 19)

Всем спасибо ! здоровья, удачи и мира во всем мире!!!!!!благодарюцветы

Анастасия2013

Супер. очень милые работы!Особенно я в восторге от украшений маленькой принцессы!

Кымбат Жетекова

Анастасия, спасибо большое!!!! мне понравились ваши работы! Рада знакомству!!!!улыбаюсь

olena19

Сказочно красивые работы!!!бравобравобраво Комплект для дочи фантастический!!!супер!

Кымбат Жетекова

Олена, спасибо вам большое за приятные слова!!!!!!  а у вас какие суперские топиарии, очень понравилось!!!!супер!браво рада знакомству)))))цветы

olena19

жму рукуцветы

Н А Д Е Ж Д А

Кымбат, вы как всегда покарили меня своими работами!!! Ну а племянница ваша-принцесса необыкновенной красоты))

Кымбат Жетекова

Я очень рада , что вам понравились мои работы!!!!!смущаюсьподмигиваю а фото племяшки мне тоже ооочень нравятся)))) подмигиваюблагодарю

Дикая_Кошка

Все работы просто великолепны!!! Муж тоже молодец, ничего не кривенько оплел, а племяшка просто очаровательна! Сынуля пусть растет большой крепкий мужичек!

 

PS: А у нас 20го августа с мужем годовщина свадьбы была, 3 года)

Кымбат Жетекова

ой, сколько приятных слов в мой адресс!))))) мне ооочень приятно!!!! и я вас тоже поздрвляю- СОВЕТ да ЛЮБОВЬ вашей семье!!!!!цветы

Дикая_Кошка

Спасибо цветы

SwetK

Шикарные работы!!!!Комплект для доченьки-красавицы восхитителен!!!!

Кымбат Жетекова

Светлана, спасибо большое!!!!!! ваши плетенные коробочки -супер!!!супер!

IrkaD

Красивые работыбраво

Кымбат Жетекова

Ирина, спасибо огромное!!!!! Сбегала к вам в гости, супер красотища абсолютно все работы!!!!!супер!бравоРада знакомству!!!

IrkaD

Спасибожму руку

Мармеладка83

Как обычно не перестаете удивлять))))))))), прекрасные работы!браво

Кымбат Жетекова

спасибочки большое! мне оочень приятно!!!1

Иргиз. Ольга Малькова

Кымбат, всё получилось на высшем уровне! Племянницу нарядила, молодчинка! Пионы получились замечательные, отдельное спасибо тебе за ссылку на МК, может и я когда-нибудь решусь на подобное.симпатия

Кымбат Жетекова

Олечка, спасибо  большое!!!!! будем ждать твоих шедевров!!!!! подмигиваюсупер!

Иргиз. Ольга Малькова

Мои шедевры сейчас в виде школьного меню, бухгалтерских отчётов...

Катя Синявская

Работы как всегда восхитительны,а букетик это нечто,красотища неописуемая!браво

Кымбат Жетекова

Катюша, спасибочки тебе!!!!подмигиваю

nyushka871

Всё просто супер!!!! 

Кымбат Жетекова

@ksi

Кымбат, работы превосходные (впрочем, как и всегда), всё сделано мастерски! Свадебный букет в пионами просто потрясающий! А уж какие модельки симпатичные в таких рукотворных украшениях! Блеск!

Кымбат Жетекова

Светлана, спасибо огромное за превосходные слова!!! мне оочень приятно!))))смущаюсь

Марина Н.

Кымбат, от красоты твоей дух захватывает!!! бравоМуж - молодец!! супер!Модельки - само очарование!!! Работы великолепные!!! Роза как живая!!! Может, МК есть такой розы?

Кымбат Жетекова

Мариша, спасибочки тебе огромное!!!!! Мужу передам)))))) розы мк скоро сделаю!))))

Марина Н.

улыбаюсьТы, наверное, уже и мужа рукоделием заразила!!подмигиваю А МК розы жду-жду!!!цветыКрасивенная она у тебя!!супер!

Татьяна@lapusik

Кымбат, я, как всегда, потрясена!!! Необыкновенная красота!!!! Поздравляю с именинником!!!

Кымбат Жетекова

Татьяна, благодарю! Мне очень-очень приятны ваши слова!!!!!!!!!!!!

Валентина В Л

Все работы просто очень хорошисупер!

Кымбат Жетекова

спасибо!

Балеро

Безумно красивые работы бравобравобраво !!!!!!!!!

Кымбат Жетекова

спасибо! рада , что забежали в гости!!!!!!!!браво

Король Наталия

Кымбат, сколько красоты ты сотворила!!!!!!! Потрясающе красиво!!! Свадебный букетик и бутоньерки получились очень стильными, мне понравилась цветовая гамма!!! Роза бордо на фото аж бархатная - восхитительно!!! Ну, а комплект - это что-то неймоверное... была бы у меня доця и такая сестра-рукоделница тоже выклянчила бы!!!! Красота!!!!!!! А сыночке желаю расти здоровым и крепеньким на радость папе с мамой!!! Это для него:

Король Наталия

такой восторг от твоих работ, что коммент отправился дважды!!!

Кымбат Жетекова

Наташа, спасибо большое за восторженные комментарии!!!! я старалась!)))))смущаюськомплекты мне и самой оочень нравятся! делала для своей дочи, а она уже деловая у меня)))) поносит обнову и интерес пропадает , говорит мне , что я ей еще лучше этой сделаю)))) Вобщем та еще модница! а вот с бантами у меня проблема)))  всем сделала на 1 сентября))) а у моей дочки нет))))))))))))))грустно сейчас я отдых себе взяла на несколько дней! А то этот свадебный переполох всех на голову поставил!))))))удивляюсь

ирина митюшкина

Кымбат, поздравляю карапузика со вторым годиком, здоровья ему! А работы просто восхитительные, букетик - суперский. А племяшка , уверена, была принцессой бала.

Кымбат Жетекова

Ирина, спасибо большое!!! обожаю своего карапуза(маме не мешает с цветочкамихихикает)   да, на торжестве все на мою племяшку смотрели и спрашивали , где такую красоту взяли)))))!  ( извинияюсь за нескромность)ангел

MарусяА

Как всегда - полный восторг! бравоНа что не глянешь, все хочется и себе сделать! А вашего маленького именинника, хоть и уже с прошедшим, с днем рождения! Крепкого здоровья, счастья и любви малышу и его семье! Ведь дети счастливы  в счастливой семье!

Кымбат Жетекова

спасибо большое за прекрасные слова и пожелания!!!!

Людмила1604

Кымбат Жетекова

Галина-Надежда

Кымбат, ваши работы потрясающие!!!!!  Модельки - красатулечки!!!!  Комплект изумительный, а дочка ваша права, другой для неё вы сделаете ещё лучше!!!

Кымбат Жетекова

Галина-Надежда, спасибо Вам за такие ну очень приятные слова в превосходной форме!!!!!!!!!! Мне очень-очень-очень приятно и согревают душу)))))смущаюсь  Вот сижу теперь ей белые нарядные бантики делаю!))))подмигиваю

Елен_а

Какая красотища, слов нет, сплошной восторг!!!!!!

Кымбат Жетекова

Елена, спасибо большущее!смущаюсь

Neto4ka

Кымбат, глядя на ваши работы получаю просто невероятное эстетическое удовольствие! Спасибо вам за него!!! Работы самобытные, стильные!!! Модельки красавицы!

Кымбат Жетекова

Аня , спасибо большое!!!!! мне ооочень приятно!!! Ваши слова окрыляют на новые творения!!!!!даблагодарю

vitanya

Шикарные работы, очень нежно и красиво!браво

Кымбат Жетекова

спасибо большое вам, что заглянули ко мне в гости!)))))))) мне оочень приятно!!!!!!!!!

Людмила Божко

Повезло невестам, которые живут с вами в одном городе. Вы так их выручаете, такие красивые украшения и букеты для них делаете! бравоДевчушки на фото такие симпатичные, им так идут ваши украшения. благодарюОблизнулась на медовик - вкусно!!!

Кымбат Жетекова

Людмила, спасибо большое- пребольшое! Рада, что не забываете меня и заходите ко мне в гости!!  а медовик получился очень вкусным!

olichka 56

наверное в сотый раз повторюсь о гениальности ваших работ-все очень красиво.и завораживающее красивы ваши модели-очень красивые девочки вашей страны!просто куколки!как же для таких не делать красоту!спасибо за цветочки!жду ваших новых работ!

Кымбат Жетекова

Оля, спасибо большое! И спасибо , что забегаете ко мне в гости!)))))))))) Всегда рада гостям!   Мне очень приятно читать твою похвалу!))))))  Куколкам передам твой комплимент!)))) Еще раз премного благодарю!!!!

Sanay

Здравствуйте, очень красиво! Я тоже делаю букеты,начала не так давно. У меня есть вопрос. А как Вы их упаковываете,храните, подарочная упаковка, упаковка для пересылки. Не могу пока решить эту проблему. Да и для показа в специальных магазинах нужна упаковка,как их красиво преподнести. В чём нести по улице? Может это и глупые вопросы,но для меня они пока остаются открытыми. Буду очень благодарна,если поможете советом.