Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Передека любимой обуви


 37 из 62 
Техника
Материал

Декор предметов Аппликация Передека любимой обуви Клей Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Вот и сезон уже заканчивается, а еще не показала мои переделки в обуви. Как наверно я уже писала, в марте у меня родилась третья доченька, а последние месяцы до кесарева я занималась всякими переделками, знала, что потом времени не будет. И случайно в нете встретила переделки обуви, вспомнила что у меня есть обувь, которую уже и выбросить давно пора, а все жалко было, думаю дайка немного обновлю. Летом малышка маленькая будет, ходить куда-либо точно не буду, только гулять, и можно новое не покупать, старенькое доношу. Ну и вот что у меня вышло! У всех вкусы разные, критику приму - не обижусь.

Вот и сезон уже заканчивается, а еще не показала мои переделки в обуви. Как наверно я уже писала, в марте у меня родилась третья доченька, а последние месяцы до кесарева я занималась всякими переделками, знала, что потом времени не будет. И случайно в нете встретила переделки обуви, вспомнила что у меня есть обувь, которую уже и выбросить давно пора, а все жалко было, думаю дайка немного обновлю. Летом малышка маленькая будет, ходить куда-либо точно не буду, только гулять, и можно новое не покупать, старенькое доношу. Ну и вот что у меня вышло! У всех вкусы разные, критику приму - не обижусь. (фото 1)

Вот такие две разные ленты у меня лежали в закромах, стоят они не дорого, а в реале очень красиво смотрятся, выбрала двойную

Вот такие две разные ленты у меня лежали в закромах, стоят они не дорого, а в реале очень красиво смотрятся, выбрала двойную (фото 2)

Вот такие страшненькие завалялись, в свое время - мои любимые и очень удобные

Вот такие страшненькие завалялись, в свое время - мои любимые и очень удобные (фото 3)

Начала с серединки, приклеивала клеем Момент, одно плохо-запах, а клеит намертво, в первые я изменила любимому горячему клею.

Начала с серединки, приклеивала клеем Момент, одно плохо-запах, а клеит намертво, в первые я изменила любимому горячему клею. (фото 4)

Вот работа подходит к концу, последняя ленточка и обувь готова!

Вот работа подходит к концу, последняя ленточка и обувь готова! (фото 5)
 
Передека любимой обуви (фото 6)
 
Передека любимой обуви (фото 7)
 
Передека любимой обуви (фото 8)
 
Передека любимой обуви (фото 9)

Простенько! Но зато пару раз за лето выгуливала.смущаюсь

gnv17011.

Классно! Как говорится, дёшево и сердито.

Anetta-an

Спасибо за отзыв!!!!!!ура!

черный жемчуг

Замечательное перевоплощение!!!

Anetta-an

Спасибо большое!