Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брошки


Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши Брошки Ленты Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Эту брошь сделала для мамы. Лепестки из ткани получились очень воздушными. Жаль что фотографии не удались, как не крутила, какие только фоны не использовала, но все не то... :-(

Эту брошь сделала для мамы. Лепестки из ткани получились очень воздушными. Жаль что фотографии не удались, как не крутила, какие только фоны не использовала, но все не то... :-( (фото 1)
 
Брошки (фото 2)

А эта брошь улетела в подарок моей крестной.

А эта брошь улетела в подарок моей крестной. (фото 3)
 
Брошки (фото 4)
MарусяА

Очень красивые броши!бравоЕсли не секрет - как вы клеите стразы на ткань? Я пробала на горячий клей приклеять - полежат в коробке неделю, достаешь, а стразики отклеиваются сами(((

Ольга Ланц

Спасибо! Стразы клеила на "Момент-кристалл". Я редко пользуюсь клеевым пистолетом, уж слишком быстро он схватывает, иногда не успеваешь даже расправить и поправить.

MарусяА

Когда начинала канзашить пробовала клеять кристаллом - тоже все отклеивалось, еще и желтеет через некоторое время. Мне не понравилось работать этим клеем, сейчас стараюсь везде гда можно пришивать, а клей только там где не пришить))) Согласна, что с горячим клеем надо оперативненько мастерить, но в этом тоже есть плюс- не надо долго ждать пока схватится))))

Катя Синявская

Прекрасные броши!браво

Аня-Аня

Ах, какая красота!!!

Елена Даринцева

Очень красиво и гармонично!

olichka 56

здорово!оч.красивые броши!

Балеро

Шикарно смотрятся браво

vitanya

Очень красиво!браво

sveta47

Обворожительные цветочки.