Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первенцы


 1 из 18 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Моделирование конструирование Мои первенцы Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток ,дорогие мастерицы ,мастера и гости изумительной страны Мастеров!!!!Сегодня я выношу на ваш суд свои первые работы в технике свит дизайна!!!Прошу не закидывать меня тапками и помидорами так как только учусь и рассчитываю на вашу помощь и поддержку !Не могу сказать точно по какому МК я делала эти как бы розочки так как пересмотрела целую кучу и с каждого взяла по чуть-чуть .Как мне кажется ни на что не похожие цветочки у меня получились в итоге.Дорогие мастерицы огромнейшее вам спасибо ,за то что вы выкладываете свои мастер классы и мы новички можем поучится у вас!!!!!!!

Доброго времени суток ,дорогие мастерицы ,мастера и гости изумительной страны Мастеров!!!!Сегодня я выношу на ваш суд свои первые работы в технике свит дизайна!!!Прошу не закидывать меня тапками и помидорами так как только учусь и рассчитываю на вашу помощь и поддержку !Не могу сказать точно по какому МК я делала эти как бы розочки так как пересмотрела целую кучу и с каждого взяла по чуть-чуть .Как мне кажется ни на что не похожие цветочки у меня получились в итоге.Дорогие мастерицы огромнейшее вам спасибо ,за то что вы выкладываете свои мастер классы и мы новички можем поучится у вас!!!!!!! (фото 1)
 
Мои первенцы  (фото 2)

Вид с верху. В букете состоит из 15 конфет

Вид с верху. В букете  состоит из 15 конфет (фото 3)

Это второй ,в нем тоже 15 конфеток

Это второй ,в нем тоже 15 конфеток  (фото 4)

Вид с верху.

Вид с верху. (фото 5)

А это моя доченька !Букеты делала на 1 сентября на выбор ,дочь выбрала этот ,а первый не успел постоять и 2часов, как его забрала моя племянница она пошла в первый класс и ей тоже хотелось подарить учителю такой необычный букет.

А это моя доченька !Букеты делала на 1 сентября на выбор ,дочь выбрала этот ,а первый не успел постоять и 2часов, как его забрала моя племянница она пошла в первый класс  и ей тоже хотелось подарить учителю такой необычный букет. (фото 6)

Учителя пришли в полный восторг т.к .в нашем городке такое чудо редко увидишь (даже то что получилось у меня) .Всем кто смог досмотреть до конца огромное спасибо!!!!Всем творческих успехов ,терпения ,побед,ну и конечно хорошего настроения!!!!!!

Елена@пять

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ БУКЕТЫ!!! браво

Юлина Н.

Большуууущее спасибо за такой позитивный отзыв.Первый отзыв он самый важный и волнительный !!!ура!

котрик

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ БУКЕТЫ!бравоА у меня розочки не получаются ни из бумаги,ни из лент....вобчем  никак...хихикает

Юлина Н.

Огромное спасибо!!!!Да в принципе у меня тоже не особо получаются вот все думаю кто кого они меня или я их возьму изморомсмеюсь

Рина Ирина

Юлия, с дебютом Вас! Я тоже новичок в свит-дизайне, более опытные мастерицы подскажут и помогут! Но вот, что хотелось отметить, только без обид, фунтики, если добавляете, надо было утопить пониже, травка мне кажется лишней и бантики все-таки делать лучше из лент атласных. А в целом очень замечательные цвета!!!!!!

Юлина Н.

Рина ,спасибо большое !!!!Какие тут обиды!!!Я и выкладывала свои букетики чтобы мастерицы мне помогли советом ,как надо ,а как нет .Но эти букеты уже не исправить ,а уж в последующих надеюсь исправлю свои ошибкижму руку.Еще раз спасибо за совет и за теплый отзыв

elena-nik

Ну вот, разбрелись все знакомые по разным техникам, сразу и не выловишь. Чудесно получилось, т.к. я никогда такое не делала, то для меня это вообще шедевр. Главное - произвели фурор в школе!

Юлина Н.

приветствуюСпасибо ,Елена,за такой теплый отзыв!!!!Я так рада ,что вы меня нашли ура!!!!!

М@риЯ Т.

Отличные букетики! Мне очень понравились, для меня как профану в этом деле даже ни чего не смутило какие там фунтики надо утопить, почему розы не розы... Вот учителя были рады наверно такому подарку.

Юлина Н.

Спасибо,Мария!!!!Очень приятны ваши слова!